pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Торговля на бирже, отличный способ заработать.
Торговля на бирже, отличный способ заработать.
NosferatU911 #31 | Среда, 08.11.2017, 13:25
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, удачи тебе, конечно огромной, но ты рискуешь, если реальные деньги в торговлю на бирже вкладываешь. особенно если человек азартный. многие хорошо начинали, а в итоге остались бомжами. лично я на риски остаться без ничего не готов. лучше потихоньку буду в своих биткоинах и вебмани талапаться за задания.это реально и вложений никаких.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #32 | Среда, 08.11.2017, 13:29
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, никаких вложений, и большого заработка тоже - никакого yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #33 | Среда, 08.11.2017, 13:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, я же не говорю о БОЛЬШОМ заработке. я говорю о небольшом дополнительном заработке который использую когда нет денег даже на еду. ничем не рискую, но небольшое подспорье на черный день имею.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Шико #34 | Среда, 08.11.2017, 13:49
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Samael, спасибо. Я знаю что рискую. Человек я не азартный. Торгую только на деньги которые могу позволить себе потерять. И только так и надо торговать. Если вкладывать деньги от которых зависит жизнь, то действительно будет только хуже. Страх их потерять будет толкать на не рациональные действия. Желание жить только с рынка, когда нет нормального счета и опыта тоже плохо. Нужен доход на который можно жить. Это позволит начать с небольшой суммы и выростить ее до нормального размера. У меня есть работа. А автоматическая торговля позволяет мне не уделять ей (торговле) много времени. К тому же психологически это легче. Главное не вмешиваться в торговлю робота. Но это не значит, что за ним не надо следить. Надо знать как робот торгует. Какие просадки он допускает. В общем надо знать, что для робота нормальная торговля, а что нет. Как только он выходит за рамки нормальной торговли, его надо останавливать и настраивать заново. Можно вообще настраивать робота регулярно, чтобы он соответствовал рынку. Об этом я тоже собираюсь рассказать, но сначала азы. Будет человек которые их освоит, перейдем к другим темам.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #35 | Среда, 08.11.2017, 13:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, если у тебя есть деньги которые можешь позволить потерять, значит хорошо живешь. у меня, например, таких денег нет и не будет. не хватает даже на еду. даже если были бы деньги на жизнь-вкладывать бы не стал. не рисковый и не азартный человек. робот это конечно все хорошо, но он не может гарантировать одну лишь прибыль без потерь. потери будут в любом случае. на этом система вся зиждется- одни теряют, другие приобретают то что потеряли первые.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #36 | Среда, 08.11.2017, 14:19
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, в твоей ситуации следует задуматься о том, как поправить финансовое положение, и вместо того, чтобы нападать на Шико, скажи ему спасибо за хорошую идею! Я понимаю, что если новичок с пылу с жару займется инвестированием в трейдинг, ничего с этого хорошего не получится, но можно вплотную заняться штудированием теории в этом направлении! И в то же время реализовать в жизнь не столь рисковые задачи, как например строгое планирование расходов (забыть о «безмерных шоколадках, когда есть деньги»), тогда в дальнейшем у тебя появятся деньги, а к тому времени освоишь трейдинг и сможешь зарабатывать!
Статус: нет меня
 
Психбольница #37 | Среда, 08.11.2017, 14:20
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну а даже если в процессе придешь к выводу, что трейдинг - не твое, не страшно! Привычка планировать расходы и экономить средства никогда не помешает! удачи! :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #38 | Среда, 08.11.2017, 14:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, я не нападаю на Шико, а предупреждаю, что торговля на бирже может привести к полному банкротству вместо желаемой прибыли. естественно подобного расклада не желаю никому. поэтому и предупреждаю. лучше довольствоваться малым, чем потрять все. учиться и познавать для общего развития-ничего не имею против. навыки экономии в жизни тоже нужны. но вкладывать большие суммы денег в весьма сомнительное(не дающее 100% гарантии) дело не решусь никогда. и никому не советую. потом будет очень обидно и больно, когда деньги заработаные тяжким трудом улетят в чужой карман.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #39 | Среда, 08.11.2017, 14:56
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ну, дело хозяйское... что я могу сказать =(
Статус: нет меня
 
Шико #40 | Среда, 08.11.2017, 15:09
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Потерять все можно лишь в одном случае, если человек азартен. Он будет терять деньги раз за разом и все равно нести их на биржу. Я в первом посте предупредил, что можно потерять. Главное уметь вовремя остановиться. Тогда и свой первый торговый счет можно не терять. Если торговля не идет, то это видно задолго до того как счет будет потерян.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #41 | Среда, 08.11.2017, 16:15
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
https://www.youtube.com/watch?v....HbT34ul уроки по терминалу.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Четверг, 09.11.2017, 04:01
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Минимум у Открытия 10 000р. С этой суммой можно запустить моего робота. Он может сделать 200% в год (судя по тестеру и это сумма примерная) . В месяц получается 10-15% примерно. У меня еще работают сложные проценты, поэтому годовой итог больше. Это будет 1000р в месяц. Хотя если не снимать деньги, то через 3 года получиться 270 000р. Тысяч 30 в месяц с них можно будет получать. Я стартую с 30 000р. Через 3 года это будет 810 000р. В месяц с них можно будет иметь тысяч 100. Это совсем уже не плохо. Потом по плану завожу второй счет на 60 000р и не снимаю с него деньги пока не получиться 1 000 000$. На это понадобиться 7 лет. С 10 000 можно стартануть если торговать не снимая деньги года 4.


Как-то кусаются проценты. Шико, а банки и крупные инвесторы тоже на таких процентах живут?)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Четверг, 09.11.2017, 04:02
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Потерять все можно лишь в одном случае, если человек азартен.


Я азартен, мне противопоказана биржа, значит crazy



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Четверг, 09.11.2017, 04:05
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Психбольница ()
Я понимаю, что если новичок с пылу с жару займется инвестированием в трейдинг,


Нам доцент, научно занимающийся этим, говорит что надо в начале начать с теории и практики на демо-счетах, иначе... Но большие проценты он не заколачивает, хотя они несколько больше чем предлагает банк по вкладам. Я посетил один урок по его факультативу, и понял что трейдинг потребует немало для меня времени.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 09.11.2017, 04:08
Статус: нет меня
 
John_Smith #45 | Четверг, 09.11.2017, 04:10
Фильм
Юзер-бар +
Но я желаю удачи этому роботу и Шико, и посмотреть как робот поведет себя в деле!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Торговля на бирже, отличный способ заработать.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: