pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Как я заказываю на алиэкспресс
ромашка #256 | Понедельник, 25.01.2021, 14:40
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Хочу вот такой чайничек, но боюсь, что не дойдет целым. С нашей то почтой

ой ну неужели у нас такой чайник нельзя купить? нам недавно похожий подарили, но мы его передарили, , потому что пакетики завариваем
Статус: нет меня
 
руша #257 | Понедельник, 25.01.2021, 16:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, именно такого может и не быть. Или втридорого pardon На Озоне видела такой, нл дороже и по отзывам иногда приходят битые. А поменять там вроде нельзя. Не знаю.
Статус: нет меня
 
almanack #258 | Понедельник, 25.01.2021, 22:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, классный чайник но такой хрупкий лучше покупать в местном магазине


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #259 | Вторник, 26.01.2021, 08:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, я хочу именно такой, без деталей не из стекла. Другого не надо. Читала отзывы на Али, в основном, хорошо упакован и приходит целым. Но изредка есть и проколы. Риск понимаю yes
Статус: нет меня
 
ромашка #260 | Вторник, 26.01.2021, 12:41
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, именно такого может и не быть. Или втридорого На Озоне видела такой, нл дороже и по отзывам иногда приходят битые. А поменять там вроде нельзя. Не знаю.

посуду сложно пересылать, конечно большая вероятность что разобьется
Статус: нет меня
 
руша #261 | Вторник, 26.01.2021, 21:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Завтра получу посылку. На следующей неделе должна прийти вот такая красота. Мозаика
utc time now
Статус: нет меня
 
zarim #262 | Вторник, 26.01.2021, 21:56
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Мой кораблик??? pir
Статус: нет меня
 
руша #263 | Четверг, 28.01.2021, 13:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Обновки.
Ботики гамно, но я их покрыла акриловым лаком, стало норм. Очень легкие и удобные. Пиджак чуток не мой размер, укорочу рукава, перешью пуговицу. Картина - масло на холсте, с ней ошиблась, думала мозаика. Но очень ничего так. Всем покупкам рада





Статус: нет меня
 
zarim #264 | Четверг, 28.01.2021, 17:11
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Угу, одобрямс dq
Статус: нет меня
 
ромашка #265 | Пятница, 29.01.2021, 08:03
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Обновки.
Ботики гамно, но я их покрыла акриловым лаком, стало норм. Очень легкие и удобные. Пиджак чуток не мой размер, укорочу рукава, перешью пуговицу. Картина - масло на холсте, с ней ошиблась, думала мозаика. Но очень ничего так. Всем покупкам рада

это с али?
Статус: нет меня
 
руша #266 | Пятница, 29.01.2021, 10:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, все с Али yes сегодня получила мозаику.
Сбылась моя маленькая мечта. Купила чайник, какой хотела, даже дешевле, чем на Али. Немного озадачена scratch , купила зеленый чай Tess, так он на вкус хуже, чем в пакетиках girl_shok
utc time now
Статус: нет меня
 
ромашка #267 | Пятница, 29.01.2021, 10:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, все с Али сегодня получила мозаику.
Сбылась моя маленькая мечта. Купила чайник, какой хотела, даже дешевле, чем на Али. Немного озадачена , купила зеленый чай Tess, так он на вкус хуже, чем в пакетиках

ну вот и правильно.
а я купила швабру с отжимом и полосканием в интернете, на вторую квартиру. и увидела в рекламке галамарта такую намного дешевле. но возможно она по качеству хуже
Статус: нет меня
 
руша #268 | Пятница, 29.01.2021, 20:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Да, повезло мне yes Он единственный был в магазе. Весь день пью листовой зеленый чай, давно такой не покупала. Распрлбовала, хороший чай, просто нужно подождать с час, чтобы он настоялся. Вкус хороший.
Статус: нет меня
 
руша #269 | Пятница, 29.01.2021, 20:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
На Али отправка товара стала 24 дня girl_shok girl_shok girl_shok girl_shok вместо недели. Я в шоке scratch
Статус: нет меня
 
ромашка #270 | Пятница, 29.01.2021, 20:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Да, повезло мне Он единственный был в магазе. Весь день пью листовой зеленый чай, давно такой не покупала. Распрлбовала, хороший чай, просто нужно подождать с час, чтобы он настоялся. Вкус хороший.

ой а я чай завариваю меньше минуты...и бегу с ним курить)
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: