pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Маниакальный депрессив. Часть 2. Эпизод 1. (Продолжение предыдущей темы)
Маниакальный депрессив. Часть 2. Эпизод 1.
Дружба #1 | Суббота, 28.05.2016, 09:58
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +


Дни рождения, смерти и крещения. Что будет дальше?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Воскресенье, 29.05.2016, 05:43
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
пельмешенные сны.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Воскресенье, 29.05.2016, 21:34
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Терпеть не могу лицемерных шлюпок-с.

_______________________/\_____________________________




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Вторник, 31.05.2016, 16:07
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Тяжела у меня работа, пасти юных бегемотов.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Вторник, 31.05.2016, 16:37
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Раздай мне вай-фай, хочу запрос в поиск вбить:
Кто выпил наше вино из одуванчиков?
Можно ли вернуть ту из «8bit»?
И как перестать смеяться над текстом в «Изоляции»?! (2)

Милые алкоголики и наркоманчики...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Вторник, 31.05.2016, 22:11
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Жозеф Бедье "Тристан и Изольда"

Великий Шекспир одну из своих бессмертных трагедий начал словами: "Нет повести печальнее на свете..." Эти строки могли бы предварять историю, которая легла в основу книги Ж.Бедье.
Роман о Тристане и Изольде восходит к старинной кельтской легенде из знаменитого Цикла о короле Артуре. Легенда рассказывает о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды. Сюжет этот на протяжении веков вдохновлял поэтов и музыкантов, среди которых и безвестные монахи и труверы, и такие мастера, как Вальтер Скотт, Джеймс Джойс, Рихард Вагнер.
Неразрешимый конфликт между чувством и долгом, верность и коварство, роковая случайность, приведшая к трагическому финалу, - все это заставляет сердце биться так, будто мы слышим эту печальную историю впервые.



Где б взять на халявушку...))))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Вторник, 31.05.2016, 22:14
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
- Кесарь, в Британии хозяйничают саксы, в Испании и южной Галлии - готы, Африка подчинена вандалам, франки вот-вот уже готовы завоевать север, а в Италии расселились варвары. Кесарь, есть ли предложения касательно улучшения экономического положения в Римской империи?
- Солидов нет, но вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения.

(с) Стандартное заседание имперской администрации Юлия Непота в Далмации, 480 год.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Вторник, 31.05.2016, 22:16
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ТЫ – ГЕНРИХ НАВАРРСКИЙ, 10 ПАРИЖЕЙ СТОЯЩИХ МЕССЫ ИЗ 10
@
ПОЧТИ ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ – СПЛОШНОЙ #антибугурт
@
ИЗ СВОЕЙ НИЩЕБРОДСКОЙ НАВАРРЫ ТЫ ВЫБРАЛСЯ В ПАРИЖ И ЖЕНИЛСЯ НА ФРАНЦУЗСКОЙ ПРИНЦЕССЕ
@
ТЫ ПЕРЕЖИЛ ВАРФОЛОМЕЕВСКУЮ НОЧЬ
@
ТЫ СТАЛ КОРОЛЁМ ФРАНЦИИ И ПОБЕДИЛ КАТОЛИЧЕСКУЮ ЛИГУ
@
ПРАВДА ТЕБЕ, ГУГЕНОТУ, ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ ВЕРУ ЗЛЕЙШИХ ТВОИХ ХЕЙТЕРОВ - КАТОЛИКОВ
@
НО ТАК КАК ТЫ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯЛ ВЕРУ ЧАЩЕ, ЧЕМ ТЯН-ФАВОРИТОК В ОПОЧЕВАЛЬНЕ, ТО ДАЖЕ ЭТО СТОИТ МЕССЫ
@
ВОПРЕКИ ВСЕМУ ПОБЕДИЛ ИСПАНЦЕВ, ХОТЯ ДАЖЕ БРАТЬЯ ГУГЕНОТЫ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ТОРТ
@
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО НАНТСКИЙ ЭДИКТ
@
НАКАНЕЦТА, НА ВЕРШИНЕ ПРАВЛЕНИЯ ТЫ ПОДНЯЛ СТРАНУ СКАЛЕН И СТРОИШЬ ГРАНДИОЗНЫЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ
@
КАЗАЛОСЬ, ДАЖЕ ПАПА РИМСКИЙ, ДАЖЕ ИМПЕРАТОР СРИ, ДАЖЕ АЛЛАХ ТЕБЯ НЕ ОСТАНОВЯТ
@
ФРАНСУА РАВАЛЬЯК ТАК НЕ СЧИТАЕТ
@
ДА И ПОЕЗДКА ПО УЛИЦЕ МЕДНИКОВ БЫЛА ПЛОХОЙ ИДЕЕЙ
@
ВОПРОС ВЕРЫ ДЛЯ ТЕБЯ ИСЧЕРПАН: МЕЖДУ КАТОЛИЦИЗМОМ И ПРОТЕСТАНТИЗМОМ ВЫБИРАЕШЬ ИСЛАМ
@
В 1610 ГОДУ ВИНОГРАДНИКИ РУССИЛЬОНА ДАЛИ ХОРОШИЙ УРОЖАЙ. ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ТЕПЛО


#анринаваррскогобугурт




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Пятница, 03.06.2016, 20:41
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Суббота, 04.06.2016, 17:26
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Установка 10тки и йобля в последующем с ней, угу.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Понедельник, 06.06.2016, 09:07
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Да я же просто граблю тебя, что ты. Слегка так беру и граблю немножечко, мягенько. А ты так себя ведёшь, будто не понимаешь этого. Ты понимаешь, что я тебя просто граблю немножечко, вот и всё? Я же не требую дани, не аннексирую земли, просто граблю легонько. Я же не знал, что ты такой чувствительный человек и будешь так реагировать, будто это какая-то война в союзе с Московией, будто я агрессивный и злой. Я не злой совсем, я всего лишь тебя пограбил чуточку и перестал. Извини, конечно, если тебе показалось, что слишком сильно заденет твои владения. Я просто хотел тебя слегка пограбить, а потом перестать. Потом пойти своими делами заняться, в то время, как ты на другом конце Степи сидишь ограбленный :з
© Менгли Гирей отправляет письмо польскому королю Казимиру Четвертому.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #12 | Понедельник, 06.06.2016, 09:22
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
"Гражданская война"
Пьеса в трёх частях





Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Понедельник, 06.06.2016, 09:26
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
"Триполитанская война".
Пьеса в трёх частях.





Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Понедельник, 06.06.2016, 19:23
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
06.06.1994 - 26.04.2013.

Не забыла. Я помню, что тебе сегодня 22 года бы исполнилось.

_________________________________




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Понедельник, 06.06.2016, 20:23
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Продолжим серию игр: ахренительное обновление до 10тк про - пиратки.

Спустя пару-тройку шаманств на 8.1 - пиратка от m0nkrus, лично я рекомендую, сделано на совесть-с, в реестре переделка 8.1 enterprise на professional в течении одного дня, ВНЕЗАПНО пришло уведомление об обновлении до 10тки, дескать, не хотите ль обновицца.
Хрен. Многоуважаемая винда сказала, а точнее выдала ошибочку - упс, иди-ка ты на кер и в жо. Ну пошла с двумя перезагрузками в оное место. Но тут ОПЯТЬ ЖЕ ВНЕЗАПНО, после скачиваний 6ти!!! релизов и репачков от Монкруса, Огриовски и Смокиблабла, я каким- то чудным образом поставила 10-пираточку, репачок от огриовски, угу.
Правда вот профиль не сохранился(обновлением мне было недоступно поверх своих файлов установить), но проблема решилась разделением логических дисков. Пришлось с диска D на Q выделить 50 гигов, ну а шо такого-то? Для винды 10тки не жалко, да и было бы желание снести - снесла б, угу, и потом бы вернула обратно том к диску D или C, какая впрочем разница?

Сижу вот наслаждаюсь 10точкой, думаю 8.1 оставить или снести еще.... Скорее всего оставлю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Маниакальный депрессив. Часть 2. Эпизод 1. (Продолжение предыдущей темы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: