pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
zarim #376 | Вторник, 11.07.2017, 18:55
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #377 | Вторник, 11.07.2017, 18:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это просто маркетинговый ход rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #378 | Пятница, 14.07.2017, 05:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Работаю в офисе системным администратором. Однажды ко мне зачастили:

— Кость у нас у всех мышки перестали работать сегодня!

— ???

— У всей бухгалтерии!

Ну пошел…. Тык — не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за мышиная лихорадка такая.. Перегружаю компы, выдергиваю мыши — не работает.. Вставляю свою — работает.. В задумчивости переворачиваю одну из мышей — сенсор заклеен бирочкой с инв. номером! Инвентаризация у них вчера была!

Арт-Журнал №21



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #379 | Пятница, 14.07.2017, 05:57
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
mocking


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #380 | Пятница, 14.07.2017, 09:34
Охотник
Юзер-бар +
Тяжела работа сисадмина crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #381 | Воскресенье, 16.07.2017, 10:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
«Моя сестра проходит практику в ветеринарной клинике. Недавно девочка принесла ей клетку с хомячком. Мол, зверушка уже три дня не двигается — сидит себе у бортика клетки и ничего не ест и не пьет.

Сестра спросила, не происходило ли чего странного накануне, не пугал ли кто хомячка? Девочка ответила, что на днях хомячок сбежал из клетки, но его почти сразу же нашли под холодильником.

Врач достала хомячка из клетки, чтобы осмотреть зверушку поближе. Но, ко всеобщему удивлению, на столе у ветеринара хомячок начал бегать, а когда ему дали корм — стал с аппетитом есть.

Тогда сестра заметила что-то странное за щекой у хомячка. Осмотрев пасть зверушки, она обнаружила у него за щекой… магнит от холодильника!

Оказывается, хомячок вовсе не болел, а просто запихнул за щеку магнит, из-за которого бедняга все три дня был прицеплен щекой к металлическим прутьям клетки!»

К большому облегчению всех пользователей Интернета, животное было совершенно здоровым. Под постом сразу же появилось множество забавных комментариев. К примеру, один хозяин вспоминает, что как-то нашел за щекой у своего хомячка монетки общей стоимостью в 5 долларов! Другой написал, что его сестра однажды заподозрила у их любимой хомячихи рак. Каково же было ее удивление, когда врач сказал, что две “опухоли” были признаком того, что хомячиха на самом деле — мальчик!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #382 | Воскресенье, 16.07.2017, 10:51
Охотник
Юзер-бар +
Бедный хомка!!! rofl
Статус: нет меня
 
руша #383 | Воскресенье, 16.07.2017, 10:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у меня зверушки, даже рыбки не приживаются. :(
Статус: нет меня
 
руша #384 | Воскресенье, 16.07.2017, 22:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Наш телевизор постоянно с нами разговаривает. С гостями здоровается, отвечает на вопросы любые, задаёт вопросы на наши действия. Настолько привыкли к этим совпадениям, что считаем телевизор членом семьи. Из последнего. Мама жалуется: "Вот у меня ничего нет из одежды, носить нечего!" Телек: "Не говори, что у тебя ничего нет - у тебя есть гараж!" shiz
Статус: нет меня
 
руша #385 | Воскресенье, 16.07.2017, 22:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)" biggrin biggrin

Арт-Журнал №21
Статус: нет меня
 
Вериока #386 | Воскресенье, 23.07.2017, 04:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сочинение про зайцев

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:

— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…

— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.

Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была — спрашиваю.

— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …

— Ну валяй..

Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима… длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб.

Сознание стало проясняться). Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам. Подпольщики, блин).

И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз).

Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы — сын — не продолжай — пощади). Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку).

И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:

— КРАСОТА-ТО КАКАЯ!

(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю.)

Арт-Журнал №21



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #387 | Воскресенье, 23.07.2017, 08:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
biggrin biggrin rofl


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #388 | Воскресенье, 23.07.2017, 10:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
будущий автор остросюжетных детективов rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #389 | Воскресенье, 23.07.2017, 10:27
Охотник
Юзер-бар +
Триллер про зайца-рембо rofl
Статус: нет меня
 
Вериока #390 | Понедельник, 24.07.2017, 17:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Муж рассказал. Он у меня моряк, и есть у них капитан — Юрий Николаевич. Как-то в рейсе у него отпал зуб, передний, на самом видном месте. Утром это заметила команда, полдня над ним ржали, но каково было их удивление, когда на ужин он пришел с целыми зубами. Оказывается, он приклеил его на супер клей. Зуб на супер клей… Позже, стоматолог чуть ли не матерился, пытаясь отодрать приклеенный зуб от здоровых. Оказалось, эту идею подсказал механик. Кто бы мог подумать: взрослый человек, капитан корабля — и зуб на клей…

Вроде клей токсичный, не?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: