pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
Эйнгард #181 | Среда, 08.02.2017, 19:15
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Твоя апрельская ложь
Shigatsu wa Kimi no Uso

Год: 2014, 2015
Жанр: романтика, драма, повседневность, музыкальный
Страна: Япония
Количество серий: 22
Дата выпуска: c 10.10.2014 по 20.03.2015
Режиссер: Исигуро Кёхэй
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 08.02.2017, 19:15
Статус: нет меня
 
Laozi #182 | Среда, 08.02.2017, 19:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Эйнгард, для аниме есть соответствующая тема, но я не настаиваю pardon


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #183 | Среда, 08.02.2017, 19:30
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Laozi, тянет просто на фильм-сериал даже кто аниме и не интересуется
по своему уникальный
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 08.02.2017, 19:31
Статус: нет меня
 
Laozi #184 | Среда, 08.02.2017, 19:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
даже кто аниме и не интересуется

ну. таких примеров я могу всётки несколько то привести, но - уникальный, универсальный - замечательно, я не против ни в коем случае



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #185 | Среда, 08.02.2017, 19:53
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
ну извините больше не буду
Статус: нет меня
 
Laozi #186 | Среда, 08.02.2017, 19:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Эйнгард, не за что извиняться


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #187 | Пятница, 10.02.2017, 22:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Расскажи мне как я умру https://www.kinopoisk.ru/film/998007/
Когда студенты колледжа соглашаются принять участие в загадочном эксперименте, а добрый доктор скрывает от них информацию о возможных побочных эффектах — жди беды. И главные герои ужастика испытали последствия контролируемого употребления наркотиков на своей шкуре.

Дело в том, что счастливчики, побывавшие в затяжном трипе, начали видеть галлюцинации со сценами своей смерти. Поначалу все уверены, что это просто побочные эффекты. Но потом приходит осознание того, что испытуемые умудрились заглянуть туда, куда простым смертным смотреть не следует.

весьма неплохой триллер



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #188 | Пятница, 10.02.2017, 22:50
Охотник
Юзер-бар +
Прикольно! Надо глянуть dq
Статус: нет меня
 
Laozi #189 | Суббота, 11.02.2017, 10:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, мне почему-то "Пункт назначения" вспомнился


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #190 | Суббота, 11.02.2017, 10:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Только первую часть смотрел, остальные и не хочется как-то :)

Цитата
Пункт назначения (серия фильмов)
«Пункт назначения» (англ. Final Destination) — серия фильмов ужасов, созданная американскими продюсерами Джеймсом Вонгом и Гленом Морганом и основанная на неиспользованном сценарии одного из эпизодов телевизионного сериала «Секретные материалы». Основная тема, затрагиваемая в каждом из фильмов, — фатализм, невозможность победить смерть. Визуально серии представляют собой слэшеры, гибель героев в которых происходит вследствие цепочки, на первый взгляд, нелепых случайностей и показана в жёстко натуралистичном виде (жуткие и кровавые сцены катастроф, сбивания автотранспортом, сгорания во взрыве или пожаре, падения с высоты, удавливания, удушения, утопления, повешения, обезглавливания, выкалывания глаза, засасывания, раздавливания, расплющивания, переломления, перемалывания, разрезания, протыкания головы или тела и умерщвлений всевозможными другими способами).

На сегодняшний момент киносага состоит из 5 фильмов: «Пункт назначения», «Пункт назначения 2», «Пункт назначения 3», «Пункт назначения 4» и «Пункт назначения 5».

Также в США была выпущена одноимённая книжная серия (на данный момент в неё входит девять книг, в том числе новеллизации трёх фильмов) и серия комиксов «Пункт назначения: Весенний отрыв».



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #191 | Суббота, 11.02.2017, 10:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
И "Эффект бабочки" тоже вспомнился

Цитата
«Эффект бабочки» (англ. The Butterfly Effect) — американский фильм 2004 года. В главных ролях задействованы Эштон Кутчер и Эми Смарт. Сценарий основан на понятии эффекта бабочки из теории хаоса. Картина была номинирована на премию «Сатурн» в категории «Лучший научно-фантастический фильм».




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #192 | Суббота, 11.02.2017, 12:39
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Пункт назначения

Я видел все части, фильм на любителя, пощекотать нервы))

Цитата Laozi ()
Эффект бабочки

Видел! ok
Статус: нет меня
 
Laozi #193 | Суббота, 11.02.2017, 12:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Дело в том, что счастливчики, побывавшие в затяжном трипе, начали видеть галлюцинации

ещё "99 франков" вспомнился фильмец

Видео не для слабонервных
[flv]https://youtu.be/tYn9P2BGK6Q[/flv]
99 франков - Поездка под наркотиками

Русское название: 99 Франков
Оригинальное название: 99 Francs
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, Драма

Описание фильма:
Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.

Режиссер:
Ян Каунен
Актеры: Жан Дюжарден, Жослин Киврен, Патрик Милле, Ваина Джоканте, Элиза Товати, Николя Марье, Доминик Беттенфельд, Антуан Баслер, Фоско Перинти, Сендрин Орсье



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 11.02.2017, 13:07
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #194 | Суббота, 11.02.2017, 14:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, есть что то общее с "Пунктом". фильм достаточно кровавый и реалистичный.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #195 | Суббота, 11.02.2017, 18:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Оказывается я не смотрел до этого "Эффект бабочки" или забыл всё в нём напрочь, эффект от первой части восхитительный, сиквелы ругают на чём свет стоит, подскажите, кто смотрел, стоит ли просмотра вторая и третья части?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: