pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
Laozi #196 | Вторник, 28.02.2017, 13:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Мизери / Misery (1990)

Производство:
США
Жанр: Психологический триллер, ужасы, драма, экранизация
Описание фильма:
Писатель Пол Шелтон не помнит сильного снегопада из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит как его нашла и спасла от неминуемой смерти молодая девушка. Все что он помнит – это лишь то, как он проснулся в доме Анни Вилкс – ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги – чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создать новую книгу, делая его таким образом своим собственным "ручным" писателем. Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытется вновь обрести свободу, убежав из дома Анни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так то легко вырваться…

Режиссер:
Роб Райнер

Актеры: Джеймс Каан, Кэти Бейтс, Ричард Фарнсворт, Фрэнсис Штернхеген, Лорен Бэколл, Грэм Джарвис, Джерри Поттер, Томас Брюнелль, Джун Кристофер, Джули Пэйн, Арчи Хан III, Грегори Снегофф, Уэнди Бауэрс, Роб Рейнер, Дж.Т. Уолш




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #197 | Вторник, 28.02.2017, 13:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хороший фильм. экранизации Стивена Кинга все просто отличные.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #198 | Вторник, 28.02.2017, 13:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, наверное всё же не все, пару тройку неудачных при желании всегда найти можно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #199 | Вторник, 28.02.2017, 13:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, мне Кэрри очень нра как старая версия так и римейк. Оно тоже классный фильм, правда очень длинный.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #200 | Вторник, 28.02.2017, 13:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, вспоминаю как "Лангольеров" смотрел в детстве и балдел, "Оно" тоже крутой фильмец good


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #201 | Четверг, 02.03.2017, 13:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Элементарно / Elementary

Русское название:
Элементарно
Оригинальное название: Elementary
Год выпуска: 2012-по сей день
Жанр: Детектив, Криминал, Драма
Режиссер: Джон Дэвид Коулз, Майкл Куэста, Род Холкомб
Актеры: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Даллас Робертс, Мэнни Перез, Джонатан Уолкер, Кристен Буш, Крэйг Уолкер, Майкл Натансон, Шерри Х. Арелл, Уорд Хортон, Дженнифер Феррин, Билл Хек, Кэйси Семашко, Роза Арредондо, Рей Лукас, Кен Маркс, Аса Сомерс, Пол Майкл Вэлли, Янси Ариас, Кейтлинн Бэйли, Эндрю Чемберлен, Майкл Кантримэн, Эрин Дилли

Описание фильма:
Новый сериал от канала CBS - это криминально-детективная драма "Элементарно". Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью. «Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка.




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ketri #202 | Понедельник, 06.03.2017, 22:08
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
было или нет, не знаю
Расплата (The Accountant)
год
2016
страна
США
слоган «Calculate your choices»
режиссер Гэвин О’Коннор
сценарий Билл Дюбюк
продюсер Марти П. Юинг, Линетт Хауэлл, Стивен Мнучин, ...
оператор Шеймас МакГарви
композитор Марк Айшем
художник Кит П. Каннингэм, Джон Коллинз, Нэнси Стейнер, ...
монтаж Ричард Пирсон
жанр боевик, триллер, драма, криминал, ... слова
бюджет $44 000 000
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #203 | Понедельник, 06.03.2017, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
Классный! Пару дней назад как раз смотрел!
Статус: нет меня
 
Ketri #204 | Понедельник, 06.03.2017, 22:21
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, мне тоже очень понравился)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Laozi #205 | Понедельник, 06.03.2017, 22:27
Мудрец жизни
Юзер-бар +
пересматриваю серию фильмов "Люди-икс"


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #206 | Понедельник, 06.03.2017, 23:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не вешайте трубку(2016) жесткий и крутой триллер

Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #207 | Пятница, 17.03.2017, 19:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Для всех обладателей стальных нервов, любителей жути и кровищи могу порекомендовать три шикарных французских ужастика 1)Месть нерожденному-кровавый фильм про то, как девушка потерявшая ребенка в результате аварии пытается забратьребенка у другой беременной участницы этой аварии. фильм очень жестокий. 2) Граница-фильм про то, как французские бандиты попали в логово семьи немецких нацистов. Страшный, просто жуткий фильм про кровожадных борцов за чистоту крови 3)Кровавая жатва-очень жестокий слэшер про лесбиянку с раздвоением личности, влюбленную в свою подругу-натуралку, которая превращается в жуткого мужика-маньяка. Джекил и Хайд на новый лад. Снято качественно, со вкусом. Все три фильма очень понравятся любителям жестокого хоррора.
Осторожно, строго 18+, беременным и чувствительным особам противопоказан просмотр данных фильмов.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #208 | Пятница, 24.03.2017, 22:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Посмотрел очень страшное и нужное кино. О том, что такое мужество, вера, гнуть свою линию не смотря ни на что! Сильный фильм, очень.

По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016)

Производство:
Австралия, США / AI-Film, Argent Pictures, Bliss Media
Жанр: драма, военный, история

Режиссер:
Мэл Гибсон
Продюсер: Майкл Бэссик, Лоуренс Бендер, Терри Бенедикт
Актеры: Эндрю Гарфилд, Ричард Пирос, Джейкоб Уорнер, Мило Гибсон, Дарси Брайс, Роман Геррьеро, Джеймс Лагтон, Касия Стелмах, Хьюго Уивинг, Рэйчел Гриффитс

Описание:

Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 24.03.2017, 22:17
Статус: нет меня
 
Ketri #209 | Воскресенье, 02.04.2017, 20:46
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
посмотрела я недавно "вселенная Стивена Хогинга" 2015 года.
Это пиеец. просто, вот, вообще чего я тут ною, проблемы придумываю. все фигня. все полная чушь, которая и выеденного яйца не стоит.

Theory of Everything

Продолжительность: 123 мин.
Жанр: Драма, Биография, Мелодрама.
Страна: Великобритания.
Слоган: "The incredible story of Jane and Stephen Hawking".
Режиссер: Джеймс Марш.
Сценарий: Энтони МакКартен.
Продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер ... »
Оператор: Бенуа Деломм.
Художник: Джон Пол Келли, Стивен Ноубл ... »
Бюджет: 15, 000, 000 $.
Кассовые сборы в мире: 23, 420, 826 $ ... »
Премьера в США: 26.11.2014 ... »



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #210 | Суббота, 10.06.2017, 10:02
Фильм
Юзер-бар +
Фильм знаменателен тем что одну и ту же шутку крутят несколько раз (отзывы)

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=Cbv8Z1nmNv8[/flv]



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: