pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Какое кино посмотреть?
John_Smith #151 | Четверг, 06.10.2016, 22:24
Фильм
Юзер-бар +
almanack, древний сериал))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #152 | Четверг, 06.10.2016, 22:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да очень древний но он не потерял свою привлекательность я его ещё
Смотрел на VHS кассетах



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #153 | Четверг, 06.10.2016, 22:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Слишком много сериалов отснято было, много продолжают и планируют ещё, всё и не пересмотришь, времени не хватит, даже если очень много свободного. К полнометражным фильмам это тоже относится.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 06.10.2016, 22:56
Статус: нет меня
 
almanack #154 | Четверг, 06.10.2016, 23:00
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, да у меня много фильмов пылятся которых просто нет времени смотреть


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #155 | Суббота, 03.12.2016, 22:28
Фильм
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=v3doBPzwqpg[/flv]


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #156 | Суббота, 03.12.2016, 22:43
Фильм
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=LWcQ7qA0zJI[/flv]


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #157 | Воскресенье, 04.12.2016, 15:47
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
"Коллектор". Фильм 2016 года, достойный, отечественный. Там один Хабенский на всё кино. Мама моя тоже смотрела, посоветовал - тоже понравился.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #158 | Воскресенье, 04.12.2016, 15:54
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я недавно посмотрел Oblivion (2013).... Очень достойный фильм, очень разветвленный и интересный сюжет про мир после вторжения инопланетян... очень интересный фильм всем советую! его нужно очень внимательно смотреть.... Так что качайте в самом лучшем качестве! Не пожалеете! С Томом Крузом в главных ролях....



«Обливион» (англ. Oblivion — «забвение») — фантастический боевик режиссёра Джозефа Косински по одноимённому неопубликованному графическому роману.[4] В главных ролях — Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Зои Белл и Николай Костер-Вальдау. Джозеф Косински написал сценарий, спродюсировал и выступил в качестве режиссёра фильма.[5][6][7] Премьера в США состоялась 19 апреля 2013 года, в России — 11 апреля 2013 года.[8][9]

Английское слово «Oblivion» переводится как «забвение». В российский прокат фильм вышел под транслитерированным названием «Обливион».

Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, обезлюдела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #159 | Понедельник, 26.12.2016, 10:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +


«Холисти́ческое детекти́вное аге́нтство Ди́рка Дже́нтли», или просто «Детективное агентство Дирка Джентли» (англ. Dirk Gently's Holistic Detective Agency) — американский фантастический телесериал, основанный на одноимённой серии книгruen Дугласа Адамса. Сериал, созданный Максом Лэндисом, рассказывает о детективе Дирке Джентли (Сэмюел Барнетт) и его вынужденном напарнике Тодде (Элайджа Вуд). Первый трейлер был представлен на San Diego Comic-Con International в 2016 году. Сериал является продуктом совместного производства BBC America и Netflix. Премьера шоу состоялась на BBC America 22 октября 2016 года в США, а для международной аудитории сериал стал доступен на платформе Netflix 11 декабря 2016 года.

21 ноября 2016 года телеканал BBC America продлил сериал на второй сезон из десяти эпизодов, премьера которого запланирована на 2017 год.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 26.12.2016, 10:20
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #160 | Понедельник, 26.12.2016, 11:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Недавно посмотрел триллер "Не дыши". фильм про слепого деда-ветерана, который дал жесткий отпор троим грабителям. "Один дома" взрослая версия. качественно снятый фильм, особенно драки и падения.
рекомендую!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #161 | Понедельник, 26.12.2016, 11:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Расплата / The Accountant [2016, Боевик, Триллер, Драма, Криминал]



Информация о фильме
Название: Расплата
Оригинальное название: The Accountant
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Гэвин О'Коннор
В Ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт.

О фильме:

Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему "на хвост" садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила "нестыковочку" в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

IMDB 7.5/10 (57, 041 votes)
КиноПоиск 7.51 (17, 014 голосов)

Выпущено: США, Electric City Entertainment, RatPac-Dune Entertainment, Warner Bros. Pictures, Zero Gravity Management
Продолжительность: 02:07:54



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форумчанка #162 | Четверг, 29.12.2016, 21:04
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
полтора шпиона, 2016 г выпуск. мне понравился, посмеяться можно)
Статус: нет меня
 
Laozi #163 | Понедельник, 02.01.2017, 22:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Может я уже указывал этот сериал тут, но я бы тёк с него, будь я женщиной

мир дикого запада



посмотрел 2 серии и уже офигел от игры актёров, развития сюжета, вариативности, фантазия заработала наконец у меня, просто - культурный шок и восторг, а это многого стоит в моём случае, уж поверьте, всем советую!!!
Добавлю, что всётки есть ограничения по возрасту 18+ наверное и в одной из ролей замечательный Энтони Хопкинс.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 02.01.2017, 22:11
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #164 | Вторник, 03.01.2017, 22:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хотел бы порекомендовать отличный онлайн кинотеатр. тысячи фильмов и сериалов можно скачать бесплатно http://lenfilm.tv оттуда я скачал необычное вампирское аниме "Кровопийцы" и несколько мистических фильмов. скорость скачки весьма быстрая.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #165 | Среда, 04.01.2017, 00:01
Охотник
Юзер-бар +
Samael, а пародии на ужастики смотришь?
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа