pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
CINDY #406 | Понедельник, 18.02.2019, 20:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
недавно просмотрела мини сериал российского производства, под названием "ДРУГИЕ"
ооочень понравилось, прямо про сказочную женщину и ее внучку, обладающими сверх способностями, смотрела взахлеб! рекомендую!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #407 | Понедельник, 18.02.2019, 20:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
посмотрю, люблю такое yes Жаль, что фильм русский. Наши не умеют делать полноценные сериалы.
Статус: нет меня
 
CINDY #408 | Понедельник, 18.02.2019, 20:16
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, посмотри, сюжет завораживает!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #409 | Понедельник, 18.02.2019, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
Фантастические твари (две части), если любите фэнтези :)
Статус: нет меня
 
Laozi #410 | Вторник, 19.02.2019, 03:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Фантастические твари (две части), если любите фэнтези

первую смотрел, вторую пока нет. Первая зашла, вообще не похоже что это хоть как-то касается мира Гарри Поттера и Воланде Морта - отвлечённая история из того же мира, но интересно и красочно



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #411 | Вторник, 19.02.2019, 03:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +


Фаворитка / The Favourite (2018)

Производство: Ирландия, Великобритания, США / Element Pictures, Scarlet Films, Film4, Waypoint Entertainment
Жанр: Драма, Комедия, Биография, История

Режиссер: Йоргос Лантимос
Продюсер: Дэниэл Баттсек, Кайт Коллинз, Дебора Дэвис и др.
Актеры: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун, Джо Элвин, Николас Холт, Эмма Делвс, Фэй Дейвней, Пол Суэйн, Дженнифер Уайт, Лилироуз Стивенс и другие

Описание:
Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло. Для Эбигейл это — шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #412 | Вторник, 19.02.2019, 04:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +


Настоящий детектив

Производство: США / HBO
Жанр: детектив

Режиссер: Кэри Фукунага
Актеры: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Майкл Поттс, Тори Киттлз, Александра Даддарио, Кевин Данн, Джо Крест, Джексон Билс и др.

Описание:
2012 год. Бывших детективов Мартина Харта и Растина Хоула приглашают в полицию, и просят рассказать о расследовании, которое они вместе вели 17 лет назад. Очень скоро становится ясно – следователей интересует что-то другое...

ps прямо сейчас качаю этот сериал - уж очень многообещающ и интересен



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #413 | Вторник, 19.02.2019, 20:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
начала смотреть "Другие". Замысел интересный, но вот манера съемки тухлая. Первую серию осилила, вторая не пошла. Затянуто, сопливо. :(
Статус: нет меня
 
Laozi #414 | Среда, 20.02.2019, 09:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
После тебя (2016)



Производство: Россия
Жанр: Драма

Режиссер: Анна Матисон
Продюсер: Сергей Безруков, Алексей Кублицкий, Анна Матисон
Актеры: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин

Описание:
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #415 | Понедельник, 04.03.2019, 19:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ван Гоги



год 2018
страна Россия
режиссер Сергей Ливнев
сценарий Сергей Ливнев
продюсер Сергей Бобза, Игорь Пронин, Юлия Зайцева, ...
оператор Юрий Клименко
композитор Леонид Десятников, Алексей Сергунин
художник Эдуард Галкин, Александр Осипов
монтаж Алексей Бобров, Эрнест Аранов
жанр драма
премьера (РФ) 7 марта 2019, «Экспонента»
возраст 16+
время 103 мин. / 01:43

Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.

Источник

Фильм обещает быть интересным



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #416 | Среда, 13.03.2019, 16:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Смешная комедия biggrin "Монашки в бегах"

https://yandex.ru/video....on=long
Статус: нет меня
 
Laozi #417 | Понедельник, 18.03.2019, 14:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)


«Бессмертие надоедает...»

Производство: Великобритания, Германия, Греция
Жанр: фэнтези, триллер, драма

Режиссер: Джим Джармуш
Актеры: Тильда Суинтон, Том Хиддлстон, Антон Ельчин, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Джеффри Райт, Слиман Дази, Картер Логан, Орели Тепо, Али Эмин и др.

Описание фильма:
История древних вампиров Адама и Евы, которые видели ещё татаро-монгольское иго и инквизиции. Адам — рокер из Детройта, играющий андеграунд-музыку. Он уже очень старый, он хочет тишины, покоя, и тихо ненавидит «зомби» (так вампиры зовут людей). Ева же — напротив, весьма жизнерадостная вампирелла постарше, общающаяся с поэтом времён Шекспира, Кристофером Марло, и живущая в Танжере. Она приезжает вытаскивать своего любовника из пучины депрессии. Но идиллию нарушает внезапно заявляющаяся младшая сестра Евы — Ава. Исход ситуации предсказать не в силах никто — выживут только любовники?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #418 | Понедельник, 18.03.2019, 19:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Эвита / Evita (1996)



Производство: США
Жанр: Триллер, драма, биография, история, экранизация

Режиссер: Алан Паркер
Актеры: Мадонна, Антонио Бандерас, Джонатан Прайс, Джимми Наил, Виктория Сус, Джулиан Литман, Ольга Мередиз, Лаура Паллас, Джулия Уорсли, Мария Лухан Хидальго, Сервандо Вильямиль, Андреа Корр, Питер Поликарпу, Гари Брукер, Адрия Кольядо

Описание:
Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяние, стала величайшей личностью в истории страны, отношение к которой в Аргентине до сих пор крайне неоднозначно.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 18.03.2019, 19:13
Статус: нет меня
 
almanack #419 | Среда, 20.03.2019, 02:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, фантастические твари первый фильм просто захватывает
Второй не о чём



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #420 | Четверг, 02.05.2019, 13:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Интервью / The Interview (2014)



Производство: США / Columbia Pictures, LStar Capital, Point Grey Pictures
Жанр: Боевик, Комедия

Описание фильма:
Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…

Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген
Актеры: Джеймс Франко, Сет Роген, Лиззи Каплан, Рэндолл Парк, Диана Банг, Тимоти С. Саймонс, Риз Александр, Джеймс Йи, Пол Бай, Джофф Густафссон...



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: