pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Вериока #391 | Среда, 20.05.2015, 22:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, ещё как бывает. Что такое сон на нейролептиках, ты себе плохо представляешь. Тебе очень-очень повезло. Всё в твоём случае сложилось благополучно. Желаю, чтоб и дальше так было. Но ты не сталкивалась с настоящими больными и настоящими проблемами. Поэтому , прошу, не будь так категорична.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
CINDY #392 | Четверг, 21.05.2015, 20:43
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Что такое сон на нейролептиках, ты себе плохо представляешь.

Ну почему же,прекрасно представляю,я сама сплю исключительно на нейролептике под названием Сероквель
Цитата Вериока ()
Но ты не сталкивалась с настоящими больными и настоящими проблемами.

Но у меня тоже все прелести шизофрении были,но лекарства же помогли,а если помогло мне,помочь должно и другим,
просто надо подобрать правильно и терпеливо



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вериока #393 | Четверг, 21.05.2015, 21:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Но у меня тоже все прелести шизофрении были,но лекарства же помогли,а если помогло мне,помочь должно и другим,
просто надо подобрать правильно и терпеливо

CINDY, ты , видно , мало интересовалась проблемой. Медицина - не математика. Здесь прямой зависимости нет. И мне сама врач рассказывала, какие бывают случаи, когда люди меняют один нейролептик за другим - и не подходит. Ты просто не была в пб и не сталкивалась с другими людьми с этой проблемой.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #394 | Пятница, 22.05.2015, 07:00
мимо проходившие
Категоричность Синди начинает удивлять: "раз мне пошло, ДОЛЖНО и другим пойти."
Синди, либо опыта мало, либо самоуверенность зашкаливает.
С этой болячкой НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО, все только "авось да получится".
Некомпетентность аж выпячивается и начинает раздражать. Извините, но это так. pardon :pardon: pardon
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Вторник, 26.05.2015, 16:06
 
Красавица #395 | Вторник, 26.05.2015, 12:33
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет всем.
Заглянула на минутку с чужого компа.

Сына положили в психосоматическое отделение. В горле эту штуку удалили, гистология будет позже.
Нашли чего-то в легких. Рентген плохой.
Но понять не могут, направили к на томографию легких и потом к торакальному хирургу. Сын крепко недоволен. Рассчитывал, что сегодня выпишут - а тут еще задерживают. И нивкакую не соглашается. Так что теперь мне сегодня надо вылезти из кожи, чтобы привезти его к томографу. И не знаю, где-то надо заночевать, и вообще, что с ним делать - не идет лечиться. И продолжает курить.

Пока так. Один напряг. И там его уже наметили к выписке, а в этом отделении долго не лежат... Словом, в таких треволнениях.

Даже не могу нормально оценить, что одна проблема снялась.
Ну все - больше не могу - сейчас к нему.
Пока.
Статус: нет меня
 
zarim #396 | Вторник, 26.05.2015, 12:36
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, держись, верь в успех, сил тебе и сыну
Статус: нет меня
 
Вера #397 | Вторник, 26.05.2015, 13:36
тролль
Юзер-бар +
Как тяжело быть матерью!!! Всю жизнь с детьми носишься, носишься ! Я себя прям сволочью чувствую на фоне Ляйсан. Сижу, только по телефону с сыновьями треплюсь.
Статус: нет меня
 
Вериока #398 | Вторник, 26.05.2015, 13:41
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, удачи вам! Мой сын тоже упрям, как осёл, и часто себе во вред. Желаю тебе душевных сил преодолеть непростую ситуацию!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #399 | Вторник, 26.05.2015, 16:36
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кисту удалили - уже одной проблемой меньше.
Ляйсан, удачи вам во всём!
Статус: нет меня
 
Красавица #400 | Вторник, 26.05.2015, 19:52
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо всем.
Заскочила еще на секунду. Папа однокурсницы согласился принять меня с сыном на ночь. Так что разместились. Он ведет себя неважно. Пытаюсь как-то прикрывать его разговорами с хозяином.
Сходили на КТ. Увеличены лимфоузлы 3 штуки где-то внутренние с мудреными названиями, сосуды кровеносные в легких, особенно в левом, и несколько очагов перерождения ткани. Очаги небольшие, фиброзные. Завтра к врачу с этими результатами. Ну там еще несколько терминов медицинских.

2 тыс. томография. Но все культурно так, серьезно. Только то, что все в разных учреждениях и в разных концах города.

Я уже с ним вымоталась до крайней степени, тоже уже плохо себя веду. Он меня выводит из себя, но при этом утверждает, что это я его вывожу из себя.

Вера! Да вообще - я уже забыла, что он был самостоятелен. И он сам сейчас тут вспоминает много разных случаев из студенческой жизни, когда нам достаточно было перезваниваться. А сейчас я как костыль. Один в автобус не садится и проч.
Пока в палате было 2 человека, лежал, стало четверо - все, невыносимо ему.

Хотела еще зайти в пару мест, поговорить серьезно на общественные темы. Но он так меня взвел, что я сейчас не чувствую в себе сил ради него куда-то идти, с кем-то говорить и говорить убедительно и быть лапушкой.

Сейчас пишу - ушел курить.
Вернется - сядет на комп. Вот такой тут хозяин - позволил нам такую роскошь. Его зовут Владимир. Врач - Елена. И завтра тоже врач будет Владимир.

Я только один раз смогла на службу в церковь выбраться. А так - полный загруз мне устроили. Больница очень далеко, я мотаюсь по городу беспрестанно.

Но как повезло, что мы попали в это отделение - вообще-то они с области не берут, только пермских.

Совсем другая атмосфера. Похоже на медицину, на врачей и медсестер. Думаю, если кто так лечится, они никогда поймут, чего я выступаю против больниц. Но психосоматика. То есть собственно психикой они постольку поскольку = упор на соматику и в большинстве случаев, похоже - операции. Хотя, я слабо поняла, что за учреждение. Наполовину федеральное, наполовину областное.
Статус: нет меня
 
Красавица #401 | Вторник, 26.05.2015, 19:57
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все, пришел, не успеваю почитать.

Зарим! Спел классно!!!!
Статус: нет меня
 
Луна #402 | Вторник, 26.05.2015, 20:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, ну слава Богу удалили это образование в горле! Удачи вам! Переживаю за вас каждый день!
Статус: нет меня
 
CINDY #403 | Вторник, 26.05.2015, 21:01
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, ну и ну! Аноним,почитай мои истории,еще как я в теме и все я знаю КАК ДОЛЖНО!
Таблетки надо пить,а не херней страдать и бездельем!Или и тем и другим crazy crazy shok shok scratch



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Красавица #404 | Среда, 27.05.2015, 11:57
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодняшний доктор нас отшил. cry

Диагноз поставил - саркоидоз. Делать ничего не стал. Сказал - сходите к пульмонологу, полечитесь, через 2 мес. повторите КТ и снова сюда. Если повторно такие же результаты - возьмем биопсию легкого, чтобы проверить, процесс доброкачественный или нет.

Я было попыталась сказать, что для нас это непосильно, что живем в области, что пульмонолога нет, что через два мес. не по силам нам повторить КТ.... Что расстройство психики и крайне ограничен в перемещениях...
Ну вопщем только обрадовала его. :(
Тут же написал - в связи с психическим статусом биопсия не показана. И вместо пульмонолога отправил к терапевту...

Между тем наш терапевт опять же не может назначить биопсию никогда, поскольку эти торакальные хирурги (кем он и является) это только в Перми, а клиника эта только для городских.

Что касается областной больницы - то туда терапевт наша даже мне не дает направления, что говорить про сына...

Она мне еще 5 лет назад сказала, что никогда не положит шизофреника в терапию.

У нее он всегда здоров. Как и я.
Здорова - не прикидывайся, что болеешь, досвидос... :(

Сын сегодня все равно на взлете - УРА!!! ДОМОЙ!!! ВЫПИСКА!!! .... yahoo

Ночью из меня душу вынул, уснуть не дал... Еле уторкала... Такой был мучачос... girlhysteric mad1

Потом вдруг угомонился, даже поговорили за жисть, уснул... gs Во сне говорил "мама! мама!" и с такой добротой... shok girlangel

Словом, из отделения нас выписали. Доктор наша развела - руками - уже сами....

Я сейчас залезла в мед. словарь. Прочитала.

Цитата
Саркоидоз - заболевание - при котором поражаются кожа, легкие, лимфатические узлы, реже другие органы с образованием специфических гранулем и многообразным проявлением; природа саркоидоза неизвестна.


Ну и еще хорошая новость. Сделали биопсию того образования, которое вырезали (делал паталогоанатом shok ) - доброкачественная. Так что папиллома это была. :)
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Среда, 27.05.2015, 11:59
Статус: нет меня
 
Красавица #405 | Среда, 27.05.2015, 12:00
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Из-за курения.. мы измаялись... :(
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа