pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
серый #451 | Пятница, 29.05.2015, 12:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не знаю насчёт соматики. Я тоже очень много болею. Хватит на 3 жизни. И все болезни разные. Долго перечислять.
Вот навскидку. Псориаз, свинной грипп, птичий грипп. И от всего вылечился. Тренировки вроде. Хотя я их в гробу видел.
Статус: нет меня
 
Красавица #452 | Пятница, 29.05.2015, 15:36
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Места силы, слышали?

Нет. Типа Гималаи?
Я была на пирамидах с сыном (он уже болел). Он там скакал по этим камням... shok
И потом полез в эту нору... не могла его остановить... полез и все. И чего там интересного??? ну камера в гробнице, ну глубоко, и ? mad1
ну словом, на этих гробницах ничего такого особенного не произашло, было интересно, своеобразно.

Цитата neo1111 ()
Псориаз, свинной грипп, птичий грипп.

shok и как ты это все диагностировал? это прямо точно????

Цитата Вера ()
Я б вообще не обращала на сущей внимания, если б они ни так сильно влияли на соматику. И давят и давят... Хотя сейчас сущей нет, а в голове снова что-то ни так. Поработаешь тут нафиг...

Я уже тоже стала инвалидом каким-то без диагноза. Вообще не представляю уже себе как выйти на работу, кажется, мне совсем ничего не потянуть.
Чтоб я работала - это надо найти супердоброго работодателя.... [img]/sml_dop/s/s09.gif[/img]
Статус: нет меня
 
серый #453 | Пятница, 29.05.2015, 16:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Места силы это типа есть гдето на Севере России. Камчатка. Разные там древние камни установленные кругом. Нечто типа этого. Я не был, но знаю людей которые там собираются. Маги там вроде как силой подпитываются.
Болезни? Псориаз ни с чем не перепутаешь. Сам прошел. Свинной грипп точно, симптомы прочёл в инете. Я чуть не умер от него. Отец умер. 1,5 года назад. А этой зимой тоже чуть не сдох от гриппа. Не знаю какой, но не тот что был. Но тоже ужос. Кроме того этой зимой температурил раз 5 по дню. Быстро пил лекарства и проходило. Да фиг с ним. Я привык.
А чтоб были силы надо чистить организм и восстанавливаться. Я же сделал тему такую! Ничё сложного. Слабительное. Дикий овёс. Лимон. И тд. Через пару недель лёгкой чистки будете летать)).
Статус: нет меня
 
Красавица #454 | Пятница, 29.05.2015, 20:55
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас нынче тоже грипп был лютый. Нас миновало. Все же мы дома сидели, неконтактные были. Хоть в этом польза оказалась. Не заразились. Но слышали от людей, что очень был тяжелый грипп.
Статус: нет меня
 
серый #455 | Пятница, 29.05.2015, 21:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я поменял 4 вида антибиотиков. Последний взял за 300 руб за 7 таблеток (на русские если).
Статус: нет меня
 
Красавица #456 | Пятница, 29.05.2015, 21:14
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да уж. Всю зарплату наверно в аптеке оставил?
Статус: нет меня
 
Птаха #457 | Пятница, 29.05.2015, 21:21
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну вот, сын опять начал курить. Вчера сильно был расстроен своим бессилием - громко музыку включил и орал во весь голос : "Ааааа!" Так горько кричал - дочку напугал, а я его квартиру ремонтирую. Меня не было дома. Дочка мне рассказывала, что он сильно расстроен был, чем конкретно ей не сказал. Но вечером уже дымил на балконе.
Посчитала таблетки - перестал пить.
Придет домой сегодня - буду опять убеждать, уговаривать.
Первый час ночи, а он гуляет где-то.
Полвторого ночи пришел. Я сплю.
Статус: нет меня
 
Красавица #458 | Пятница, 29.05.2015, 21:27
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я два дня не знаю ничего - вроде не курит. По крайней мере явно. Муж ему сегодня живицу купил, чтоб заменить курево. Ну может и курит неявно, потому что уходит периодически. Но вони вроде нет.

Мама вся в тревоге. "Что мне делать, если он начнет с меня деньги трясти??? Я не могу отказать... как мне выкрутиться???"

У нас сегодня днем было 38. Вечером прохладней стало. Нам тяжко - плохо при жаре.

В понедельник пойду в больницу - надо теперь назначать дату МСЭ и решать, как быть с его этими лимфатическими узлами, которые по 2 см. в диаметре.
Статус: нет меня
 
серый #459 | Пятница, 29.05.2015, 21:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Надо делать чистку!
Слабительная соль. Есть в любой аптеке. Стоит копейки.
Глауберова соль. Ещё хорошо сделать 1/1/1 имбирь, лимон, мёд. Через тёрку. По ложечке 3 раза в день.
Статус: нет меня
 
серый #460 | Пятница, 29.05.2015, 21:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Читайте чистка лимфы
Статус: нет меня
 
zarim #461 | Пятница, 29.05.2015, 22:02
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ты сам это делал?
Статус: нет меня
 
серый #462 | Пятница, 29.05.2015, 22:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Конечно! Соль чистит лимфу, а имбирь с мёдом и лимоном снимает воспалительные процессы на раз. Правда у меня лимфоузлы в норме. Но от простуды, болей в горле, опухоли дёсен имбирь точно помогает. Я подсадил друзей на него)).
Только если гастрит, температура, давление то нельзя.
Статус: нет меня
 
zarim #463 | Пятница, 29.05.2015, 22:15
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, мед с лимоном и сосуды чистит, если не ошибаюсь scratch
Статус: нет меня
 
серый #464 | Пятница, 29.05.2015, 22:44
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, там комплексная фигня реально. Имбирь тоже сосуды чистит. У меня и щас в холодильнийе стоит. Только давление мешает пить. Посталкогольное)). Ещё пил вчера сок дикого овса. И имею сок цветков каштана. Каштан от тромбов и варикоза. Вобщем затарился неплохо)). Ещё имею чищеные грецкие орехи, для мозга. Клубнику, витамины. Облепиховое масло. Для желудка и восстановления.
Статус: нет меня
 
Красавица #465 | Суббота, 30.05.2015, 06:06
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эти всякие вещи сын с мужем тоже постоянно делают. Чего-нибудь да. Только что-то как-то эта народная медицина на меня большого впечатления не производит. Возни много, а эффект не понятен, есть ли он. Больше похоже на убивание времени.
Мед, лимон, овес и т.д. и т.п.
Не надо в легких такую газовую камеру устраивать. Должен же организм бороться с этой отравой. Лимфоузлы внутренние, в легких и где-то там в грудной полости увеличены. В любом случае, чтобы проверить их снова, нужна повторная томография.
Да и сказано было уже конкретно - лечить легкие. Вот только теперь надо узнавать, как.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа