pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
серый #571 | Пятница, 05.06.2015, 20:02
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кандидат в
Статус: нет меня
 
серый #572 | Пятница, 05.06.2015, 20:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А чё вы трясётесь блин. Скоро обстановка в мире отучит вас шепелявить. Будете действовать четко.
Статус: нет меня
 
Красавица #573 | Понедельник, 08.06.2015, 12:43
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нашла сайт поддержки для тех, кто хочет бросить курить.
:)
Статус: нет меня
 
Красавица #574 | Понедельник, 08.06.2015, 19:50
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Акция у них проходит: бросить курить прямо сегодня.

Цитата
Бросить курить! Прямо сегодня!
Ну что, ты с нами? Молодец, абсолютно правильно, пора начать новую жизнь...
Оставь сигареты в прошлом сегодня.
Как приятно будет сказать друзьям - "А я уже бросил курить!" "Когда???" - удивленно спросят они. "Уже." - улыбнувшись, твердо ответишь ты.
Присоединяйся - и ты выиграешь самое дорогое - новую здоровую жизнь без сигарет!
Статус: нет меня
 
Красавица #575 | Понедельник, 08.06.2015, 21:38
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На вопрос отвечает врач.

Цитата
Тем кто может обойтись без никорете, лучше обойтись. Хотя по отзывам многим никорете помогает. Главное - окончательное решение бросить курить. И ни в коем случае не начинать курить сигареты, чтобы облегчить себе период бросания. Надо помнить, что любая мысль, которая клонит к закуриванию, даже к одной затяжке, - неправильная.Конечно, заранее нельзя сказать, поможет именно Вам никорете или не поможет. И, несомненно, лучше прожевать никорете, чем выкурить сигарету.
Успеха всем нам!
Статус: нет меня
 
Красавица #576 | Понедельник, 08.06.2015, 21:52
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Прежде всего надо понять есть ли связь с отсутствием никотина - тест с никорете покажет это однозначно. Если состояние значительно улучшиться, тогда снижайте дозу постепенно. Если состояние не улучшится - значит оно не связано с бросанием, а происходит, например, от вирусной инфекции.
Пожалуйста, держите меня в курсе того, как проходит Ваше бросание курить.


Цитата
По существу это выраженная реакция на отмену никотина, в основном реакции тревожного характера. Если это лечить, то у психиатра или психотерапевта. именно доктора этих специальностей могут правильно разобраться в симптомах. И, если требуется, назначить лечение. Бронхи и печень у Вас , конечно, не болели, а проекция болей в эти органы свзана с тем, что боли возникают в напряженных мышцах около этих жизненно важных органов. Например, то, что Вам кажется бронхами, скорее всего мышцы в области грудины... А печенью могут казаться мышцы живота и грудной клетки. Почему Вы думаете, что вена может взорваться - не знаю, но они не вызрываются... :-D А локализация источника таких ощущений требует непосредственного наблюдения врачом при осмотре... Когда вена забивается возникают СЛЕДСТВИЯ! Их уже ни с чем не спутаешь... а Ваши ощущения - выбросьте их из головы. Просто терпите.
У головокружений тоже бывают разные механизмы, но учитывая связь с прекращение курения о головокружениях можно не беспокоиться!
Чувство, что лицо или голова горит тоже достаточно распространено - конечно, это следствие реакции вегетативной нервной системы в коже и мышцах...Тошнота тоже относится к вегетативным процессам...
Короче говоря Вам стоит дождаться окончания Ваших страданий!


Цитата
Компливит принимают внутрь, после еды, по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3-4 недель.
Повторный курс лечения такой же продолжительности проводится через 3-5 месяцев, при этом доза препарата может быть снижена до 1 таблетки в сутки, а длительность перерыва увеличена до 8-10 месяцев.
А Глицин, насколько я знааю можно применять годами...
Итак, вреда от повторного курса не будет, но и принимать лишнюю дозу витаминов не следует.
Статус: нет меня
 
Красавица #577 | Понедельник, 08.06.2015, 21:56
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Я далеко не стоматолог, но насколько я понял из описаний в Сети лейкоплакии и лейкоплакии курильщика, то для них характерно именно изменение структуры эпителия. Если все так как описываете Вы - десны просто потемнели, то кажется это что-то другое, но не лейкоплакия. Но что видел врач, и что видите Вы - есть разница. В любом случае самое лучшее решение - это не курить!!! Успеха!
Статус: нет меня
 
Вера #578 | Вторник, 09.06.2015, 09:22
тролль
Юзер-бар +
А у меня такое дикое желание начать курить... :(
Статус: нет меня
 
Красавица #579 | Вторник, 09.06.2015, 09:29
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Очередная беда.
Спасибо курению.

Сын в 4 утра потащился курить. Муж вскипел и понеслось...

Я проснулась и сразу внутрь боевых действий.

Теперь сын лежит у бабушки в полном отрубоне. От работы отказался.
А муж сел на машину и уехал вообще из города.

А я забыла ключи от квартиры, пока выскочила за сыном.
Статус: нет меня
 
Вера #580 | Вторник, 09.06.2015, 09:38
тролль
Юзер-бар +
Ляйсан, это ужасно. Мужские разборки всегда в такой агрессивной форме проходят. Но они потом помирятся, а нас крайними сделают. Не принимай ни чью сторону.
Статус: нет меня
 
Красавица #581 | Вторник, 09.06.2015, 09:42
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я принимаю сторону "против курения" + "против скандалов".

Я понимаю, какие страшные варианты развития событий рисуются, насколько ничтожны мои усилия и я бессильна перед их упертостью...

И я плачу по этому потерянному шансу на работу.

Сходила к фтизиатру. Получила новые баночки на анализы. Надо умудриться взять у сына материал на анализы.
Днем должна была идти к психиатру с документами на МСЭ, но это самое безобидное, конечно.

А сейчас у родителей, и тут свои канители, и вообще........

..ятское курение.... этот свекровский скандализм с отказами от родных...

все. начинается аут.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Вторник, 09.06.2015, 15:45
Статус: нет меня
 
Котя_007 #582 | Вторник, 09.06.2015, 19:51
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, терпения и душевных сил тебе побольше yes
Статус: тута я
 
Шурик #583 | Вторник, 09.06.2015, 20:10
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
А у меня такое дикое желание начать курить...

Аватарка так действует на тебя?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Птаха #584 | Вторник, 09.06.2015, 20:55
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мой сын опять закурил.
Я ему говорю: "Ты легко бросать умеешь. Сейчас, уж если опять закурил - не терзай себя, кури, раз так сам решил. Будет состояние у тебя полегче - бросишь опять. Почистишь свои легкие."
Сын рад, что ему доверие и выбор оставлен.
И еще я читала статью психиатра, что больным шизой людям бросать курить нельзя. Это приводит к ухудшению состояния. Так и понятно - здоровый мучается, когда бросает, а больной тем более.
Вот ведь стресс какой твоему сыну: и бросать курить надо, и отец еще лютует.
Ляйсан, вариант с электронными сигаретами не рассматривала?
Рад с ШН заказывает прямиком с Китая и сигарету , и заправку к ней. Где-то писал там про это.
Статус: нет меня
 
Красавица #585 | Вторник, 09.06.2015, 21:06
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Муж считает причиной шизы курение травы. Соответственно вина за шизу (по одному из его мнений) лежит на сыне.
Теперь нарисовывается онкология. И опять же виной тому по мнению мужа- курение.

И он уже все. Он уже до крайней точки кипения дошел в своей битве. Мое мнение тут ни при чем.

Я пытаюсь оставить их в живых. Мужа успокоить, сына упросить. Ни тот ни другой не идут навстречу никому.

Мне бесполезно рассказывать, что все курят, что это безобидно. Мне это не нужно. Мне нужно (было по крайней мере) как-то прекратить это все, а не спорить и доказывать чего-то.

А врачи, которые поддерживают курения - это не врачи. Это как судья, который поддерживает преступника. Курение вредит здоровью, в этом никаких сомнений нет.

Я конечно сама виновата во всем. надо было осознавать, в чем состоит моя потребность.
И с этой темой надо было на сайт против курения, а не сюда. Там уже вектор задан и они поддерживают людей в заданном направлении.

Прошу прощения, что я тут нагнала страстей.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа