pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
morevay #646 | Пятница, 12.06.2015, 20:22
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ляйсан, вы почитайте выше я дал ссылку на сайт где можно заказать всё и с экспресс доставкой на дом. И опять вы не читаете посты выше, я же сказал не идет Сероквель заказывайте Лимипранил или Солиан. Солиан дорогой, закажите Лимипранил. (это я уже пишу раз 10 ) Они в обще без побочек, можете сразу упаковку съесть и ничего не будет.
Статус: нет меня
 
Вера #647 | Пятница, 12.06.2015, 20:27
тролль
Юзер-бар +
Буйное отделение сегодня работает отлично! good Слава психологам! biggrin . Они не дают нам подремать. biggrin
Статус: нет меня
 
Дружба #648 | Пятница, 12.06.2015, 20:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Пятница, 12.06.2015, 20:31
Статус: нет меня
 
morevay #649 | Пятница, 12.06.2015, 20:31
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Что делать?

Думаю мужа надо пригласить к психотерапевту и вас то же, муж - идиот, что бы он объяснил почему люди с F20 курят. Вы никогда не сможете понять тот АД что испытывают некоторые при обострении. И если вы видите что вашему сыну плохо надо бежать за лекарством. БЕЖАТЬ.

Вам ваши профессоры не объяснили что если человеку от F20 плохо он от невыносимых страданий может покончить с собой, вы этого ждете ?
И будете виноваты вы и ваш муж.
Статус: нет меня
 
Красавица #650 | Пятница, 12.06.2015, 20:35
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian,
Джейн, конкретно тебе повторю, ты, наверно, забыла. Насчет курения.

Сын курит. Курево ему покупаем мы. Он курит много и вредит этим своему здоровью. Помнишь, я писала, что в легких у него узлы перерождающейся ткани и сильно увеличенные лимфоузлы - мы сейчас проверяем его на туберкулез, и есть предположение, что у него саркоидоз. Забыла?
Мы ведем речь об уменьшении количества сигарет и бросании. Он соглашается, иногда бросает, потом начинает снова. В периоды бросания мы покупаем ему никоретте, и другие делаем вещи для облегчения бросания.

С курением связаны другие вещи. Например, он несколько раз за ночь выходит на улицу, чтобы курить. При этом он не пытается как-то тишину соблюдать и т.п. Таким образом, он лишает нас сна.
Муж у меня работает на тяжелой работе, смены по 12 часов. Он выматывается. а сын не дает ему отдохнуть. Это приводит к периодическим ситуациям напряженности и мужских скандалов, которые заканчиваются тем, что муж выгоняет сына из дома.
Мы в данный конкретный момент выгнаны. Я ухожу за сыном. Потому что он идет к мои старым родителям - к бабушке и дедушке. И здесь он ведет себя также. Уходит по ночам несколько раз. Родители старые, больные. У них страхи. Они живут в частном доме. Они боятся, когда дверь открыта, они просыпаются, когда он шумит и прочее. У них свои закидоны и свои требования и свои условия, с которыми сын тоже не считается.
Таким образом, его проживание у бабушки и дедушки грозит серьезными осложнениями для здоровья стариков. А они у меня очень больные.

надо возвращаться к отцу и надо считаться с мнением отца. А у отца мнение непреклонное - курению - нет.

Я занимаюсь тем, что сглаживаю конфликты и предотвращаю скандалы. И я отчетливо понимаю, что продолжение курения приведет к серьезнейшим проблемам в нашей семье.
Сын обязан это понять и быть взрослым человеком, умеющим принимать серьезные решения.
Статус: нет меня
 
Птаха #651 | Пятница, 12.06.2015, 20:36
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
"...Поэтому не удивительно, что обидеть пересмешника считалось грехом..."
Из романа Харпера Ли «Убить пересмешника"
Ляйсан, здОрово, что ты сойка-пересмешник.

По курению.
Только договариваться - в определенном месте курить и по количеству - не более 10 шт в день. Это пол-пачки. И говорить, говорить, убеждать и показывать, к чему курение приводит.
У меня сын мне объяснял так: "Понимаешь, в больнице единственная положительная эмоция - это покурить..."
Пластырь никотиновый ему на плечо и совместный эксперимент устройте - тебе , мол, и самой интересно, как он действует. И объясняй химию хотения курить. Организм требует никотина! "На, пожалуйста, через пластырь - но легкие надо поберечь."
Статус: нет меня
 
Красавица #652 | Пятница, 12.06.2015, 20:37
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зарим!
Мне можно этот первый пост редактировать, потому что вперед разговор ушел, и уже то, первое объяснение недостаточно?
Статус: нет меня
 
morevay #653 | Пятница, 12.06.2015, 20:38
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Красавица #654 | Пятница, 12.06.2015, 20:43
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Только договариваться - в определенном месте курить и по количеству - не более 10 шт в день.

Насчет места, тут нормально. На улицу ходит. пачка в день - это минимум.
И насчет объяснений - он ЭТО ВСЕ ЗНАЕТ лучше нас. Он развитый парень, он ОЧЕНЬ МНОГО знает о вреде курения.

Слушайте, ну ей богу.

Я это все уже писала. Я не могу повторяться.

Разговор давно ушел дальше просто вреда курения. Он перешел в другую плоскость.
Через эту борьбу выявляются личностные ситуации. Когда болезнь, кривая логика, бредовые мысли и прочее изменяют личность человека. И он не может дисциплинизироваться. Волевые установки, мотивации и прочее, прочее...
Статус: нет меня
 
Красавица #655 | Пятница, 12.06.2015, 20:47
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
я же сказал не идет Сероквель заказывайте Лимипранил или Солиан. Солиан дорогой, закажите Лимипранил. (это я уже пишу раз 10 )

Я тебе тоже сказала, что никаких советов с интернета не приму. Ты видел моего сына? Знаешь, что у него? Не выдумывай советы мне давать.
Я его поЮ лекарствами уже.
Статус: нет меня
 
Красавица #656 | Пятница, 12.06.2015, 20:49
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Ляйсан, здОрово, что ты сойка-пересмешник.


Насчет сойки это здесь https://pcixi.ru/forum/20-1849-80312-16-1433953873

С этой книги:
Статус: нет меня
 
Птаха #657 | Пятница, 12.06.2015, 20:52
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Даже скандальная зипрекса (оланзапин, парнасан, эголанза) вызывается столько побочек.

Ребята, девчата, всем ведь понятно - одному подходят лекарства эти, другому подходят лекарства другие. У кого есть желание подбирать нужное лекарство или нужное сочетание лекарств - это к доктору. Или через заочную консультацию (да, и такое бывает).
У меня сын уже перепробовал много всего.
А остановился именно на Эголанзе. Пьет её на ночь - и утром бодренько на пробежечку подымается. Ни за что его теперь не уговорить еще чего подбирать - чувствует, что нашел, что его с ног не валит, что дает работать и не тормозит мысли.
Еще хорошо пошел палиперидол, но дорогой. Пол-года потянули на нем - обнищали.... mocking

Джейн, если молозиво - это пролактин зашкаливает - надо доктору говорить и менять препарат.
Статус: нет меня
 
Дружба #658 | Пятница, 12.06.2015, 20:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
morevay #659 | Пятница, 12.06.2015, 21:01
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, идите просто к другому, частному доброму доктору. А этот "гений". И это плохой признак. Про пролактин правильное замечание выше. Его по хорошему надо контролировать.
Статус: нет меня
 
morevay #660 | Пятница, 12.06.2015, 21:05
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Я тебе тоже сказала, что никаких советов с интернета не приму. Ты видел моего сына? Знаешь, что у него? Не выдумывай советы мне давать. Я его поЮ лекарствами уже.

На "вы" пожалуйста, вы меня то же не знаете. И я конечно дал рекомендации - это мой долг и предупредил. А дальше вы сами конечно, про курточки, тряпочки, курение и компы. Всего доброго.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа