pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » helenbard59: наша история
helenbard59: наша история
Котя_007 #76 | Среда, 02.12.2015, 01:23
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
cry cry cry
Статус: нет меня
 
Шико #77 | Среда, 02.12.2015, 07:07
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Соболезную.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Lex #78 | Среда, 02.12.2015, 07:54
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Держитесь. Главное, что он у вас в памяти. Там он и будет жить.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
серый #79 | Среда, 02.12.2015, 08:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
rose rose
ненавижу этот мир.
Статус: нет меня
 
Маруся #80 | Среда, 02.12.2015, 09:24
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
helenbard59 , Вы хорошая мама хорошего мальчика. Держитесь.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Луна #81 | Среда, 02.12.2015, 09:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неужели? Может, я неправильно поняла? Ах, Боже мой!
Статус: нет меня
 
Красавица #82 | Среда, 02.12.2015, 15:49
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я только что прочитала.
Страшная утрата.
Соболезную.
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Среда, 02.12.2015, 18:02
Охотник
Юзер-бар +
:(
Статус: нет меня
 
Дружба #84 | Четверг, 03.12.2015, 06:48
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мои искренние соболезнования(
Пусть земля будет пухом...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
helenbard59 #85 | Четверг, 25.08.2016, 14:35
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прошло уже 10 месяцев. Боль не утихает. И я продолжаю свои копания в теме. Насколько правильным был диагноз и может можно было спасти моего сына. Просто я не могу даже передать все чувства какие есть. Но могу выставить его обращения к любимой девушке. Вот что он писал будучи уже сильно больным с 4 или 5 манифестацией.

"Есть наша родная планета Земля и на ней сейчас живут 6 миллиардов человек. И среди этих 6 миллиардов ходит одна особа, непохожая ни на кого. Скажу по секрету : "Я её очень люблю!".
"Почему?" - спросите вы. Да потому что она одна достойна быть мечтой!
Она такая близкая, родная, понятная и в то же время далекая, неизвестная и говорит на другом языке. Русском, но совершенно мне незнакомом где слова меняют значения со временем, где звучание этих слов значат очень много, где смысл зависит от настроения. В нем много новых правил и от этого он живее. И за это я её люблю.
Она как цветок. Требует заботы и ухода, ярких солнечных лучей и чистой родниковой воды. Она как душистая роза - наслаждаешься её внешней красотой и ароматом - внутренним миром. И за это я её люблю.
Она как кошка. Такая грациозная, легкая, бесшумная поступь. Она столь же пластична и всегда падает на лапы как бы ее не бросали. И за это я её люблю.
Она часть какого-то мира, большого целого - светлого, теплого, красивого. И за это я её люблю.
Она как птица - разговаривает словно поет. Хочется слушать, слушать и слушать ее. Речь заливистая и голос заставляет чувствовать - ее слышно. И за это я её люблю.
Она заставляет мое сердце биться, мою грудь дышать, мои руки творить - лишиться её смерти подобно. Без нее я жить не могу." Это писал он когда был влюблен и счастлив
Статус: нет меня
 
Вериока #86 | Четверг, 25.08.2016, 14:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
helenbard59, у Вас был талантливый мальчик...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
helenbard59 #87 | Четверг, 25.08.2016, 14:50
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, Может быть, а может был просто счастлив с этой девушкой. И с одной стороны я очень рада, что ему выпало такое чувство, которое может быть отдалило его уход. Он действительно был счастлив и даже я не видела никаких отклонений. А врачи поставили ремиссию и .
Статус: нет меня
 
Вериока #88 | Четверг, 25.08.2016, 14:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
helenbard59, никто из нас не застрахован... Жаль, что это произошло. когда, казалось, жизнь налаживается.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #89 | Четверг, 25.08.2016, 20:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата helenbard59 ()
Прошло уже 10 месяцев. Боль не утихает. И я продолжаю свои копания в теме. Насколько правильным был диагноз и может можно было спасти моего сына. Просто я не могу даже передать все чувства какие есть.

:(
Цитата helenbard59 ()
Вериока, Может быть, а может был просто счастлив с этой девушкой. И с одной стороны я очень рада, что ему выпало такое чувство, которое может быть отдалило его уход. Он действительно был счастлив и даже я не видела никаких отклонений.

спасибо, что в его неоправданно короткой жизни было такое светлое счастье.
и он так умел ценить счастье. поддерживаю Вериоку, что талантливый, душевный человек - сын.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #90 | Суббота, 27.08.2016, 14:08
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Освобождение.....
Завидую вашему сыну, что он был по настоящему человеком и сумел уйти с гордо поднятой головой когда не оставалось ничего иного...
Это слабые люди собирают крохи с пола, бычки и забираются в угол хомячить в тюрьме жизни....в данном им месте...И бесконечные бесконечные соглашения и компромиссы с грязью и унижением - слишком слаб чтобы уйти, не в силах и жить...
Так будет всем лучше, состояние ведь могло ухудшаться
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 27.08.2016, 14:09
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » helenbard59: наша история
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: