pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
руша #196 | Среда, 01.04.2020, 10:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я уже не верю официальной статистике. Пугающие цифры выдают для того, чтобы люди сидели дома
Статус: нет меня
 
zarim #197 | Среда, 01.04.2020, 10:09
Охотник
Юзер-бар +
Вот почему было не закрыть границы в феврале? эх...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #198 | Среда, 01.04.2020, 10:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вся офиц статистика - лажа полная. Тут я согласен с руша. Но нарушать безобразие нельзя. У нас вот - свобода - большинство страшно боится за жиизнь и здоровье и ходит в масках разной защищённости, меньшинство не настолько дорожит этой прекрасной жизнью и кладёт н се меры предосторожность приборы - у кого какие есть. Я конечно хожу в полной химической защите (и в каске), потому что страшно же - друг - вирус и я не не доживу до 360? Обидно как-то...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #199 | Среда, 01.04.2020, 10:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, да, но они могут и занижать цифры, чтобы не плодить панику, вдруг, в России уже тысячи заражённых и сотни умерших? А нам говорят о сотнях случаев и 17 умерших.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #200 | Среда, 01.04.2020, 10:30
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, ну скажут правду, что изменится? Все будут дома сидеть и бояться?

Лечить-то толком нечем pardon
Статус: нет меня
 
руша #201 | Среда, 01.04.2020, 10:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, занижать чтобы люди не боялись и шарахались вне дома? У власти другая задача. Почему то власть у нас не слушает доводы медиков вирусологов, инфекционистов. А они говорят, что при коронавирусе такой жесткий карантин бессмыслен
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #202 | Среда, 01.04.2020, 20:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lirnaust, мне еще очень далеко до пенсии :)
Цитата Ruda ()
и в супермаркетах туалетную бумагу (хз, зачем, он же коронавирус, а не кишечная палочка)

кишечная палочка пострашнее была бы. но самое ужасное-холера shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #203 | Среда, 01.04.2020, 21:58
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я щас штатовский аналитичический сайт смотрел - в Китае эпидемия официально закончена. На очереди Корея и Италия. Праздник кончается.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Среда, 01.04.2020, 21:58
Статус: нет меня
 
Laozi #204 | Среда, 01.04.2020, 22:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А Голикова говорит, что неделю выходных продлят скорее всего, в зависимости от ситуации

Голикова: нужно продлить выходную неделю в зависимости от ситуации в конкретных регионах

Меры социального дистанцирования надо продлить исходя из ситуации в каждом конкретном регионе по коронавирусу, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова

"Оценивая первые три нерабочих дня, которые были введены вашим указом, мы полагаем, что эти меры социального дистанцирования должны быть продлены. Но я бы сказала, что продлять эти меры нужно четко исходя из эпидситуации, которая складывается на территории конкретного региона", - сказала Голикова на телесовещании президента РФ Владимира Путина с кабмином, его трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Источник: https://ria.ru/20200401/1569461106.html



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 01.04.2020, 22:06
Статус: нет меня
 
zarim #205 | Среда, 01.04.2020, 22:12
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, расчитывай на месяц, лучше два, поверь...
Статус: нет меня
 
Laozi #206 | Среда, 01.04.2020, 22:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, плохо это, я то рассчитывал уже на следующей неделе ребёнка в садик увести, он в 4х стенах с ума сходит и нас сводит. Всё ещё надеюсь, что обойдётся, в нашем регионе вроде всё спокойно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 01.04.2020, 22:15
Статус: нет меня
 
zarim #207 | Среда, 01.04.2020, 22:20
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, не обойдется, расчитывай на месяц "мягкого" карантина, потом - месяц "жесткого", более - не думаю, ибо бунты начнутся, реальные, это никому не нужно, да и пик пройдет
Статус: нет меня
 
Lirnaust #208 | Среда, 01.04.2020, 22:25
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
А Голикова говорит...

Россия как всегда - отстаёт от всего мира. Но не расказываеот сколько заболевших, например, в Якутске.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #209 | Среда, 01.04.2020, 22:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/TifVeZt9Edg[/flv]
Ответы на вопросы о коронавирусе.

Это та самая женщина медик из Испании, очень полезные видео делает.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #210 | Среда, 01.04.2020, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Почему ни разу не рассказывают, сколько больных гриппом?
Я по школе помню, 2/3 класса нет, болеют, но... молчание
Видимо привыкли... так и к этому вирусу привыкнут, это как МММ, повторное помешательство возможно только лет через 10, не раньше
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: