pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
Lirnaust #121 | Воскресенье, 29.03.2020, 02:26
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вау! Мои победные уколы в задницу


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #122 | Воскресенье, 29.03.2020, 12:18
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас тут ёбанулись - уже в респираторах ходят на двухметровой дистанции. Хотя не все такие уроды - проц-в 30 biggrin


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #123 | Воскресенье, 29.03.2020, 12:31
мимо проходившие
Я и так живу на болоте и в лесу, где и без короновируса, людей в радиусе два метра, поискать надо было
Так что у меня и до этого, самоизоляция полная была по месту жительства. А сейчас полностью заземлилась. Через закрытые границы не пробраться yes
Вот и оценишь преимущества жизни в лесу и на болоте :)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 29.03.2020, 12:33
 
zarim #124 | Воскресенье, 29.03.2020, 12:43
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, хорош ругаться bash

Ну, блин, развели уже такое, чего не было ни при недавнем птичьем гриппе, ни при свином... причём там летальность была в разы выше. А про вирус, который был в 2012 и 2014 - вообще молчок, хотя переболели почти все (в моём селе).

Я не спорю, нормальные меры предохранения нужны, но не доведённые же до абсурда.

Вот стою, вижу, идёт в маске и перчатках, явно с магазина, с сумками, остановилась, сняла маску, почесала нос, надела и пошла дальше.

Вот придёт она домой, да её, если уж по правилам, сначала саму дезинфицировать, ещё до входа, только потом она может снять перчатки и маску и взяться на ручку двери или телефон, ну и всю одежду надо сразу мыть с водкой... вот как вы это себе представляете? crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #125 | Воскресенье, 29.03.2020, 12:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, нуу, посмотрел я там видео из Италии из Испании (на одном острове женщину медика в паникёрстве обвиняют, хотя она просто жалуется на испанскую систему из-за того, что врачам защиты мало дают - маска + перчатки и алко гель какой-то) когда в Мадриде уже ледовый дворец под морг оборудовали. У нас то конечно нет такой попы, да и в РХБЗ пока нет надобности (палку перегибать не надо, согласен), но и пренебрегать тоже не стоит.

Цитата zarim ()
Ну, блин, развели уже такое, чего не было ни при недавнем птичьем гриппе, ни при свином... причём там летальность была в разы выше. А про вирус, который был в 2012 и 2014 - вообще молчок, хотя переболели почти все (в моём селе).

Дай бы бог, чтобы переболели люди просто без последствий, никому не пожелаю того, что в Италии и Испании творится.
Самая главная рекомендация от той женщины медика из испанского острова(а там сотни от корвид-19 мрут) - сидите блин на диване дома!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #126 | Воскресенье, 29.03.2020, 12:55
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, я не говорю о самоизолиролвавшейся в кругу пней Лесной, но правда же - идиоты. Хотя радует, что в реальной жизни идиотов всё же меньше чем в сети wink Я тут пытался съездить в центр города - надоть.... фиг получилось - автобысы только каждые минут 40 теперь ходють... как в какой российскох глухомани... Вот нас на остановке и около скучковалось человек 7. Двое / трое в масках испуганно разбежавшиеся друг от друга на километр, да мы - кто пожилые и в бога верующие - обсудили текущее положение б-ства. Ей богу религиозно- пофигистические джентльмены - более человечские и разумные hi


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 29.03.2020, 12:57
Статус: нет меня
 
Laozi #127 | Воскресенье, 29.03.2020, 12:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/xNaSQYZvggw?list=LLy4BfOTHrxAAOYOqbEDzSwg[/flv]

fon&scop фонендоскоп - Коронавирус в Испании. Взгляд изнутри медицинской системы



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 29.03.2020, 12:57
Статус: нет меня
 
Laozi #128 | Воскресенье, 29.03.2020, 13:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А в магазинах продавщицы все на кассах в масках и в перчатках - вполне адекватные меры защиты, как я понимаю, так что переживём.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #129 | Воскресенье, 29.03.2020, 13:05
мимо проходившие
Господа, ну на фиг вы ссоритесь crazy biggrin
Могу предложить, как можно отрицательную энергию выгрузить. girlcrazy
Для любителей испытать судьбу, я новую офигенную русскую рулетку придумала - пробраться на богемную вечеринку в Москве, и перецеловаться там со всеми, особенно с теми, кто вернулся недавно из-за границы, crazy
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 29.03.2020, 13:55
 
Laozi #130 | Воскресенье, 29.03.2020, 13:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
НуНаФиг, а разве кто-то устраивает в Москве богемные вечеринки? Нет, я видел кадры, что люди по торговым центрам гуляют и плевать им на короны всякие (человек социальное животное всётки), но, модный мировой тренд "сиди дома" никого не останавливает, пофиг? Ох уж эти социальные зверьки, от природы не убежать.
Даже в 21 веке виртуального общения мало людям :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #131 | Воскресенье, 29.03.2020, 13:37
мимо проходившие
Про Лещенко посмотри ролики
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 29.03.2020, 13:55
 
zarim #132 | Воскресенье, 29.03.2020, 14:00
Охотник
Юзер-бар +
Вот представьте... mocking

Объявление: чтобы не заразиться, нужно соблюдать безопасную дистанцию в 2 метра!!!

В густонаселённом городе:
- Аааа, от отошёл от меня на 2 метра, я его почти не вижу, нас разлучили, я с ним даже говорить не могу!!! girlcry

В селе Малые Пердуны:
- Мико-о-о-о-ла!!!!
- Шо????
- Ходь сюды
... проходит 30 минут, из-за расстояния в 2-3 км между домами
- Чого звал?
- Так сказали, шо надо два метра держать, так что не отходи далеко, опасно! rus1
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #133 | Воскресенье, 29.03.2020, 14:12
мимо проходившие
Да пофигу crazy
Я вот на акции прихватила десять бутылок drinks
Сижу жду розыгрыш, сто процентов выиграю witch

[pic]https://c.radikal.ru/c34/2003/91/b5ba88caf72e.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 29.03.2020, 14:13
 
zarim #134 | Воскресенье, 29.03.2020, 14:14
Охотник
Юзер-бар +
НуНаФиг, ага, поездка в Италию с посещением некрополей и прочих ритуальных учреждений rofl

Салоны красоты закрыты... уже скоро shok

Статус: нет меня
 
zarim #135 | Воскресенье, 29.03.2020, 14:14
Охотник
Юзер-бар +
Чем занять себя в карантине crazy

Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: