pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
руша #151 | Понедельник, 30.03.2020, 10:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала. А сегодня вообще пишут, что в Италии назревает бунт. У людей закончились деньги и им элементарно нечего есть. scratch И это с тем, что Италия очень богатая страна. Не верю, что у них там нет запасов денег.
Статус: нет меня
 
Laozi #152 | Понедельник, 30.03.2020, 10:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, распространители слухов и паникёры были и есть всегда. Думаю, что не стоит верить всему на слово. Как написал автор той статьи - ситуация серьёзная, но не на столько, как многие её показывают.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #153 | Понедельник, 30.03.2020, 10:59
Охотник
Юзер-бар +
руша, страна-то богатая, но не все люди богаты, еда есть, некоторым не за что её купить, особенно кто остался без работы
Статус: нет меня
 
Laozi #154 | Понедельник, 30.03.2020, 11:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, я вообще не представляю, как такую каку как пандемия можно пережить без экономических последствий. Но, у Италии же есть подушка безопасности, да и евросоюз поможет, врядли там прямо такой тотальный голод.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #155 | Понедельник, 30.03.2020, 11:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/4wBnX6f9qwg[/flv]
Коронавирус и экономика Италии и Украины | Ватоадмин

Тут говорится о том, что у Италии и так не самая передовая экономика, а коронавирус ещё ударяет по ней, но и страна то не далеко самая отсталая.

От себя добавлю, работал я на Уралмаше как-то, как думаете, станки из какой страны там действуют в цехах, было дело, даже видел итальянцев, которые собирали и настраивали один из станков.
У них очень развит автопром и промышленное производство, только об этом мало кто знает, так как в магазинах то итальянских товаров не видно особо.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Бриджит #156 | Понедельник, 30.03.2020, 14:09
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Ruda #157 | Понедельник, 30.03.2020, 14:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бриджит, надо добавить пункт "обрадовал". Меня радует. Как себя защитить от вируса, я знаю и умею. А вот отсутствие двуногих в окружающем мире меня прям радует очень-очень. Третий день наслаждаюсь тишиной и покоем


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #158 | Понедельник, 30.03.2020, 15:53
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

Это Индия. детка! Болливуд рулит crazy biggrin



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #159 | Понедельник, 30.03.2020, 19:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
На Авито уже продают московские аусвайсы shok Мишустина взбесило что москвичи восприняли карантин как каникулы.
Просматривала местную электронную газету, архив. Так вот в 2013 году писали о гриппе, про карантин в школах. Но это как то в течение месяца затихало. А сейчас уже 2 месяца все тянется. И вроде конца не видно. Толи перестраховка и психоз, толи и в самом деле пиздец. Непонятно. В моей жизни такое впервые
Статус: нет меня
 
Lirnaust #160 | Понедельник, 30.03.2020, 19:26
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всё раздуто страшно. До абсурда, до всемирного цирка и полного издевательства. Кем это далеется не скажу, хоть и знаю.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Понедельник, 30.03.2020, 19:27
Статус: нет меня
 
Шико #161 | Вторник, 31.03.2020, 09:32
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
В мире 785 979 заразившихся. Умножим это число на 10 это будет 7 859 790 заразившихся с учетом не выявленных. Это лишь предположение. В мире 7 500 000 000 людей. Вероятность встретить заболевшего 0, 1 процент. Но она будет расти.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #162 | Вторник, 31.03.2020, 09:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, карантинные меры вводят для того, чтобы размазать болезнь и растянуть её по времени, если бы ввели полный карантин, то болезнь бы получилось полностью победить, но это чревато очень негативными экономическими последствиями. А, если вообще ничего не предпринимать, то вирус пройдёт быстрее, но и нагрузка на систему здравоохранения увеличится.

На 30 марта, 12:00 по официальным данным в России - 1836 случаев заболевания 302 случая за прошедшие сутки, 66 выздоровевших и 9 умерло. Понятно, что эти данные скорее всего занижены.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #163 | Вторник, 31.03.2020, 09:57
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вот ещё интересный момент - хожу в магазин практически каждый день, вчера у кассы была надпись "держите дистанцию 1.5-2 метра в очереди", естественно никто этой надписи не следовал и сегодня уже на пол наклеили красный скотч, как нужно стоять.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Бриджит #164 | Вторник, 31.03.2020, 12:50
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все, Самарская область перешла в режим самоизоляции. Выходить можно только в близлежащие магазины и выносить мусор.


Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
руша #165 | Вторник, 31.03.2020, 13:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
в Италии стало все затихать. МАло вновь заразившихся. То есть, инфекция активна около месяца. У нас тоже скоро стихнет. По сути, картина коронавируса схожа с обычным гриппом
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: