pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Капелька #76 | Суббота, 18.05.2024, 08:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
вот в спорт.зале с офицером пообщался.

Представиться можно кем угодно)) Военная выправка у него была? Ты ведь наблюдательный.
И самые крутые в этой Жизни-не офицеры.
А Генералы песчаных карьеров. Видел как золото искатели работают-они горы шлака перемоют, что б найти золотые крупинки. hi
Ну я не я буду)) girlblush2 biggrin crazy
Исполняет-Несчастный случай)) не прибавить-не убавить. Ирония Жизни.

[flv]https://youtu.be/P4EylrJOXrY?si=L1gsQ6KRWwvcayBy[/flv]
По этому иногда и говорят-не было бы счастья, если б не помогло несчастье.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #77 | Суббота, 18.05.2024, 10:00
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Раз Бог дал испытание-значит знал что Вы справитесь.

Согласен. Чего-то я про это стал забывать.
Это я зря.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #78 | Суббота, 18.05.2024, 10:19
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Согласен. Чего-то я про это стал забывать.
Это я зря.
Ну и умничка.
В бой идут одни старики)) hi rose Наверное нам просто не все равно, что после нас останется.
Человек покоривший моря-не может не покорить МОРЕ информации. Главное держать-правильный курс. Иногда и по солнцу. И эта не метафора. Я так сама заблудилась в лесу. Но не испугалась-так как Учитель физры нас отлично тренировал на зарнице и что можно кушать и как добыть воду и как развести огонь бенз спичек. Навыки выживания))
Так что подниматься или опускаться духовно-это только Вы решаете и это ваше право данное Вам Богом.
Про генеральную исповедь я вам потом напишу. Всему свое время. hi
Отступать не куда)) hi

[flv]https://youtu.be/rtZFtzXA0fQ?si=6rOmv4jducIfSNdV[/flv]

Русские не сдаются)) Шапками закидаем. Все мы-СЛАВЯНЕ,



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #79 | Суббота, 18.05.2024, 10:31
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
В бой идут одни старики))


Прорвёмся.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #80 | Суббота, 18.05.2024, 13:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А мне эта еще в свое время понравилась.



Неааа эта лучше)) Главное в смирительных рубашках)) biggrin



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #81 | Суббота, 18.05.2024, 15:24
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну не. С гранатами лучше. Актуальнее.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #82 | Вторник, 21.05.2024, 06:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Сегодня именно-а у нас во дворе)) почти месяц живет в автомобиле парень 46 лет. Нашли ему место-бесплатно в РЦ-езжай и поправляйся на свое здоровье. минимум полгода. В центре СПБ.

Уехал вчера алкозависимый в бесплатный православный центр. При Храме. Стационарного типа.Ну и слава Богу. Одним пьющим будет поменьше. Спасти еще одну заблудившеюся Душу. Дошел до своего дна. Чем хорошо дно?падать больше не куда. Один выход-вверх.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #83 | Вторник, 21.05.2024, 06:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Прорвёмся.
Как успехи с лестницей? Чего надумали ? Будете пытаться их поставить?Надо то все го три пандуса. Я б попробовала точно установить.
На первый этаж и на 6 и на 7 этаж.Что б только спускаться-а не подниматься по пандусу.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #84 | Вторник, 21.05.2024, 09:37
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
А легко нам не кто и не обещал))
Ну послали меня депутаты лесом, хорошо. Взял корзинку, пошёл за грибами. На коротких дистанциях я ещё ходячий, буду пробовать езду по лестнице. Идеи уже есть. Сегодня проверять буду если геомагнитная обстановка позволит. Если не позволит, тогда завтра.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
PVV #85 | Вторник, 21.05.2024, 13:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, за нунчаки, снимаю шляпу ! Молодец ! hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Константин #86 | Вторник, 21.05.2024, 18:24
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, на флоте поднатыркался. У нас там их многие крутили. Ну и я присматривался, пробовал. Делать-то вечерами было нечего...


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #87 | Вторник, 21.05.2024, 20:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Ну послали меня депутаты лесом, хорошо.
Они этим не занимаются. Этим занимается местное жилищное управление. Задание не выполнено. Плохо))

Цитата PVV ()
за нунчаки, снимаю шляпу ! Молодец !
Чаво я нашла))) redface


и


Вот во Истину-сильным Людям-сильное испытание. hi

Цитата Константин ()
буду пробовать езду по лестнице. Идеи уже есть
Надеюсь не на периллах решили прокатиться?) Товарищ мореман-Вы точно учли Законы Физики? Закон инерции и тормозного пути?
Фо Флоте не особо печально если *промажешь* с тормозным путем-правда если на дне нет рифов.
Вы с какой скоростью собрались *лететь* вниз? Шею еще сломать?) Потом будем коллективно искать врача травматолога с православным уклоном))?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Вторник, 21.05.2024, 20:50
Статус: нет меня
 
PVV #88 | Среда, 22.05.2024, 06:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Утро хорошее. Всю ночь не спал. А потом матом так крыл, стены дрожали. Мой авторитетный сосед, даже не пикнул, со своей авторитетной женщиной.
Зря я так, но, что сделано, то сделано.
А такие авторитетные соседи, только в стае могут.
Хоть пар выпустил. Будь, что будет. Срать я хотел на этот молодняк. Все здохнем.
Ладно, устаканится. Хочу пива безалкогольного. В кошельке, чё-то есть. Схожу, наверное. В парке посижу, в тишине.
Достал я вас, дорогие форумчане. Не взыщите. Всем добра !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #89 | Среда, 22.05.2024, 08:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
А потом матом так крыл, стены дрожали

То что пар выпустил-это отлично. В себе негатив копить нельзя. А вот то что матом-плохо. Ну понятно из песни слов не выкинешь. Народный фольклор был и будет. Мат как раз говорит о бессилии человека. что сосед *достал* тебя. При чем достал именно на психологическом уровне. Он ведь тебя реально не трогал на физическом уровне-а именно через потолок(пол) не важно. Так мы знакомимся с законом бумеранга)) Си ля ви wink Сам писал-твоя школа воспитания))
Сейчас вы с ним образно поменялись местами.

Цитата PVV ()
Мой авторитетный сосед, даже не пикнул, со своей авторитетной женщиной.
авторитеты с них не какие конечно. Но реакция тоже отличная с стороны. Клин иногда клином вышибают. Чего он там слушает обычно? А чего бы тебе не врубать иногда на всю катушку-тяжелый тюремный шансон. Типа сколько я зарезал-сколько перезал и т.д. Он ведь не глухой точно(хотя под вопросом-от такой громкости и оглохнуть можно). Это один способ. Второй-как выключить звук у соседа? В электричестве разбираешься? В пробках в смысле? У него электро щиток открыт? Вредить нельзя- портить казенное имущество тоже нельзя. Но выкрутить втихоря пробку-закон не запрещает. Состава преступления в этом нет. Электрик есть знакомый?
Цитата PVV ()
Будь, что будет.
Будет то-что сам построишь. сделаешь.

Цитата PVV ()
Хочу пива безалкогольного.
Держись. Терпения тебе -не нужно сдаваться зеленому змею. Он еще тот провокатор. Как что шепчет на ухо-выпей типа. Кстати на левое ухо)) бесы шепчут. На первое Ангелы хранители говорят.


Цитата PVV ()
Срать я хотел на этот молодняк.
Ну это у тебя просто сына подростка нет и не проживает с тобой. Я тяжелый рок знаю благодаря сыночку)) crazy Рамштайн-это просто классика по сравнению чего он слушал. Без стакана не разберешься)) crazy



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #90 | Среда, 22.05.2024, 08:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, Кстати вспомнила. Был у меня случай со соседкой. Противная тетка была-вечно орала на мужа и мы все слышали это по одной площадке. Встретились как то во дворе. Поздоровались(это просто правило культуры) Смотрю вся зареванная. Спрашиваю-чего случилось? Может помощь чем? Понятно любой крик(даже на мужа) это проявление душевной боли.Ну она мне и выдала- ждет судебных приставов с покупателями её (ихней с мужем) квартиры. Если покупали согласятся-то банк продаст покупателям их квартиру(там проблема была с ипотекой-заключали договор в валюте-а валюта потом скаканула и квартира стала золотая-верней переплата за ипотеку). Я ее успокоила-ты главное не переживай и не чему не удивляйся. Главное предупреди меня-когда придут к Вам судебные приставы с покупателем.
Она предупредила. Картина маслом (или по Маслоу).
Врубаю шансон на всю катушку (имею право-я у себя дома и закон тишины не нарушаю) и выхожу типа к мусоропроводу-выкинуть мусор. Совсем по панибратски к соседке (очень интеллигентная женщина) -типа привет чувиха(я сама чуть ли не с беломором каналом в зубах)) типа съезжаешь? Ну и отлично-а то достала ты меня своими претензиями не выпить-не закусить. Приставы стоят очумевшие-я им еще подмигнула-привет типа мальчишки-ой какие мальчика (флирт еще тоже не кто не отменял).А там пара семейная покупали -муж и жена. Я сразу нахрапом к мужу покупательницы-проставляться будешь?С дебильной улыбкой -и стреляя глазками в халате без пуговицы-проставляться будешь сосед?) Приятно типа познакомиться. Жена мужика меня просто *сжирала* глазами с не довольной мордой лица. Через 5 минут -их всех как ветром сдуло. Одна соседка стояла счастливая. Со слезами на глазах от счастья. Скандалы в ее доме прекратились по вечерам с мужем.
Этот трюк мне подсказал Аркадий Райкин.
PVV, Не много артистизма включи в себе. Иногда помогает.
Рекомендую к просмотру. может и ты найдешь для себя подсказки в ролике. Выход из положения есть всегда-иногда его просто трудно найти. Трудно-не значит, что его нет этого запасного пути.
Волшебная сила искусства.

[flv]https://youtu.be/y3XWRXN2FJA?si=GiKBiBecQFe74NC1[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа