pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Капелька #106 | Суббота, 25.05.2024, 05:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
А наши депутаты не только отписались,
Они все правильно Вам написали. Все по Закону. Это Вы просто не хотите их услЫшать. Вам не то -ответили типа. Не то что б Вам лично хотелось.
При этом человеку, который обязан это делать-Вы делаете поблажки.
Цитата Константин ()
Но у неё таких как я в хозяйстве с десяток, по пустякам её тревожить совесть не позволяет.
Она не будет строить этот пандус-она просто спросит у кого надо-своего начальства. Я б еще форму заявления попросила принести. Если Женщина-то что с Вас веревки можно вить)? Это любя и напоминаю-лечить Душу и выходить из зоны привычного комфорта-всегда тяжело и трудно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #107 | Суббота, 25.05.2024, 06:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Понятно что любому Мужчине приятно женское внимание-но это точно не повод *замыливать* глаз* и Рассудок.
Что женщина та на работе что мужчины (депутаты) на работе. Но Вы именно *воююте* с себе подобными.
Понятно не один порядочный Мужчина и не будет воевать с женщиной. Но это и не значит, что нужно голову от нас терять.


Трюк с веревкой не удался. Думаем дальше. От всего даже самого нелепого. От надувного матраса до...как Вы сходили с корабля.Как эта штука называется? с досочками. что б не развивалась скорость. Ну типа лежащих полицейских.
Зимние шины на колесах. Да хоть надувной матрас. В экстремальной обстановке и на *ватрушке* спустишься и еще силы найдутся мать с собой утащить. Смекалку включайте. Сами если не будете пользоваться-так хоть другие Вам спасибо скажут за изобретение. И будет Вам и слава и почет и уважение на века.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 25.05.2024, 06:04
Статус: нет меня
 
Константин #108 | Суббота, 25.05.2024, 08:24
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Вопрос в лоб и без сантиментов и реверансов
Ну пока об этом сложно говорить, ещё не факт что я не уйду первым, но если останусь один - то ей. Она мне как сестра.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #109 | Суббота, 25.05.2024, 10:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Она мне как сестра.
Как - не считается.
Вот и корыстный мотив вылез. Хорошо-для моего успокоения. Сделайте одну вещь плиз-угостите её этим сопчуком. Пусть хотя бы попробует при Вас.
Воистину-простата хуже воровства.
Вы понимаете что существует отравление? Вот хвала Создателю-что нет не чего просто так. слишком Вы популярная личность. А их фото-я теперь точно возьму себе на память.
Фразу разберите для себя-благими намерениями дорога в ад выстелена.

Господи прости мой грешный язык- я буду искренне рада если я ошибаюсь.
Бетховена вообще ртутью отравили-парами. Генетика. ДНК.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #110 | Суббота, 25.05.2024, 10:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смотреть и разбирать. И не потом-а сейчас. Все изучать. Квартирный вопрос испортил многих.

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=T4tzXJdTDYc&t=22s[/flv]
Я чего не знаю сколько стоит метр недвижимости? В СПБ да еще на Гагарина?
Они точно с соц. защиты. Удостоверение видели? Звоните в соц. защиту и спрашивайте.Прикиньтесь веником если что.
В организации Ночлежка-таких море и океан.
Помоги Господи.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #111 | Суббота, 25.05.2024, 10:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ролики чего то не вставляются.
[flv]https://youtu.be/GWTVcFeyfGQ?si=PfV1zP5xMUn8SR9b[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #112 | Суббота, 25.05.2024, 10:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Путь к сердцу Мужчины и лежит через желудок. Вам всего -60 лет. Всего. Это не пожилой возраст. Даже не пенсионный.


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #113 | Суббота, 25.05.2024, 10:58
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Вот и корыстный мотив вылез.

Как вылез так и обратно залезет. Она про это ещё не знает.
А суп она всем своим старушкам варит. Всех кормит, ну и мне достаётся.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #114 | Суббота, 25.05.2024, 11:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
. Она про это ещё не знает.
И слава Богу.
Доверяй-но проверяй. Не все то золото, что блестит.

Цитата Константин ()
А суп она всем своим старушкам варит
А она соблюдает Правила СанПина ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/СанПиН
Я думаю Вам не надо объяснять что такое массовое отравление не качественными продуктами?
Я повар и то не буду кушать то, что неизвестно кем составлено. Даже в кафе посмотрю как минимум на руки и прилавок и внешний вид. Жара на улице-она как транспортирует еду? Ей кто вообще это разрешил?
Пищевые отравление. Целый раздел и баклаборатории и пищевой промышленности.
Если такая заботливая-взяла б и сготовила у Вас на кухни-тот же супчик.
Это не входит в их обязанности и это запрещено.

Согласно части 1 статьи 236 УК РФ нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий, наказывается штрафом в размере от 500 тыс. до 700 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 18 месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Как сказано в Библии?


Хорошего дня. И не сидите много в Интернете. Всему свое время. И работе и отдыху.
Берегите себя. rose hi И ходить ходить по дому. Вы ведь не парализованный слава Богу.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #115 | Суббота, 25.05.2024, 11:49
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у них просто. Что сами едят то и подопечным достаётся. Специально-то варить у неё времени не хватит. Нас слишком много.


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #116 | Суббота, 25.05.2024, 12:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Что сами едят то и подопечным достаётся. Специально-то варить у неё времени не хватит. Нас слишком много.
Ага)) Слишком много-ну пусть человек 20 примерно.
Считаем-одна порция супа примерно 250 грамм (в норме питания) умножаем на 20 порций. Получим всего 5 литров.
Это не много. Такое количество супа уходит примерно на одну Семью на два-три дня.
Цитата Константин ()
Что сами едят то
Вы видели чем они питаются? Сами и лично видели? Или все таки с их слов это знаете?
Да имеющий уши-да услышит.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #117 | Суббота, 25.05.2024, 13:07
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Сами и лично видели?

Я видел как они работают. И мне этого вполне хватило.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #118 | Понедельник, 27.05.2024, 05:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Я видел как они работают. И мне этого вполне хватило.

Трудоспособность человека и его честность и порядочность-не всегда идут вместе.
Понятно большинство людей все таки честные и порядочные, но ведь и такие существуют-мошенники.
А как сказано в 5 Заповеди-
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

С *годами* у этих мошенников конечно уже будут проблемы. Эти статьи УК очень не уважаемые в местах не столь отдаленных-и ждать их там будут *с распростертыми объятьями*. Божья кара -тоже существует.
Цитата Константин ()
Я видел как они работают.
Кстати-да. Как раньше говорили, научи своего ребенка работать-остальное он добьется сам(а). мой сын и работать умеет-но в голове один сквозняк))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 27.05.2024, 05:28
Статус: нет меня
 
PVV #119 | Четверг, 30.05.2024, 13:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гулял.


картинки для фото



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #120 | Четверг, 30.05.2024, 13:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа