pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Wulfharth #466 | Суббота, 21.09.2024, 13:42
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Диспетчер ()
Ваши ставки?

В ментовку отвезли, потом в дурку. Сосед, может, и не ментанется, но его жена/дети вполне себе могут написать заявление.
Статус: тута я
 
Диспетчер #467 | Суббота, 21.09.2024, 13:49
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wulfharth, не буду терять надежду раньше времени, авось объявится girlangel


Модитен раз в 3 недели. Циклодол по потребности. Фензитат на ночь.
Статус: нет меня
 
Маруся #468 | Суббота, 21.09.2024, 15:21
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Диспетчер, если даже PVV не приняли и он отлёживается дома в постельке, ему сейчас так хреново, что нет сил и желания зайти к нам с докладом.
Подождём...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Капелька #469 | Воскресенье, 22.09.2024, 05:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Диспетчер ()
Ваши ставки?

Тюююю...Разве можно на живого человека ставки ставить?) Ну не комильфо. Не на ипподроме все таки.
Лудомания (игромания) похуже много.
Форум лудоманов, зайти на огонек https://ludomah.com/
Версии и гипотезы можно строить в ситуации. Это нормально.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #470 | Воскресенье, 22.09.2024, 05:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
но его жена/дети вполне себе могут написать заявление.

Написать то могут. Только заявление не примут. Пострадавший то не в коме.
Заявление принимаются от потерпевшего только и через травмпункт или больничку.

А была ли музыка вообще изначально?
У алкоголя есть такое свойство-все гипер преувеличивать. Вполне возможно что там просто синяк или царапина.
Многие даже трезвые женщины орут, что их *убили*. побили и покалечили при этом их просто могли толкнуть в плечо или спину.
Вполне возможно под влиянием *зеленого змея* ситуация сильно преувеличена.
Для алкозависимых это нормальная ситуация-преувеличивать обстоятельства. Делать из мухи слона.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #471 | Воскресенье, 22.09.2024, 05:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
его жена

Вряд ли сосед женат. Жена б первая *вынесла мозг* мужу -за громкую музыку. Это мы отлично умеем делать)) mocking
А как сейчас модно говорить *гражданская* жена-это подмена сознания. Такого термена нет. Это сожители или любовники. От них заявление не принимаются.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Диспетчер #472 | Понедельник, 23.09.2024, 20:41
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По ходу в больницу положили. Но не факт что он руку сломал ему... Должны через месяц выписать, если рогом не упёрся... нахрена я его сбил с пути, не по себе уже который день эххх :(


Модитен раз в 3 недели. Циклодол по потребности. Фензитат на ночь.
Сообщение отредактировал(а) Диспетчер - Понедельник, 23.09.2024, 20:42
Статус: нет меня
 
Маруся #473 | Понедельник, 23.09.2024, 21:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Диспетчер, да прекрати себя грызть, ни направить, ни сбить с пути мы никого не можем, каждый сам решает, в силах ли он терпеть, подавлять тягу...и гнев...
Молись за PVV, и будем ждать. Вернётся, никуда он от нас не денется drinks



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Капелька #474 | Вторник, 24.09.2024, 09:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Диспетчер ()
нахрена я его сбил с пути
Вот так совпало, что у меня дочь сорвалась и забухала.
У меня нет чувства вины. Верней немного есть-но только что алкашка передается по наследству. Так и я в этом не совсем виновата-если родители тоже пили. Вот и *передаем* друг другу про наследству. Да и меня память запечатлела её тоже поддатой. Так что все логично и причинно следственная связь во всей красе.
Пить бросить трудно. Некоторым увы не возможно даже. Но если есть хоть капля силы воли-бросить можно все и всех))
Алкоголизм болезнь и плохая привычка. Зависимости от вещества у них обоих нет.

Цитата Диспетчер ()
нахрена я его сбил с пути, не по себе уже который день эххх

Алкоголик всегда найдет повод. И запой больше обман самого себя. Ну одну рюмку-бутылочку и...пошло поехало.

Вот моей дочери уже не остановиться было. Тем более есть деньги в наличии (опекунские).Пила напиток 40 % -..
Да тут я б даже простите сдохла.. Алкоголь распространяется на 1 кг веса. Дочь короче в больнице. Вызвали нарколога закодироваться-а она сознание стала терять. Пришлось *сдавать* анонимно в больничку.
Цитата Диспетчер ()
Должны через месяц выписать,
Кого выписать??)) Откуда выписать))?
У Вас больничный форум что ли для своих)) hi

Цитата Диспетчер ()
нахрена я его сбил с пути,
Тебя можно сбить с пути?) Только если сам этого хочешь.
Мало ли кто куда предлагает пройтись за компанию. Ноги то не сами идут-команда с головы идет.
Мне алко и нарко зависимых очень жалко. И дай Бог что б рядом с ними оказался реальный человек который их и за волосы вытащи с этого морального болота. А приятно не кто и не обещал)))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #475 | Вторник, 24.09.2024, 09:19
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, Спасибо Маруся. Не хочу тему свою поднимать.


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #476 | Вторник, 24.09.2024, 23:52
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, в чате PVV писал, что конфликт был с соседом и видимо его в больничку загребли. А так да - чат это отдельный как будто форум больничный.
Статус: нет меня
 
PVV #477 | Суббота, 05.10.2024, 13:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо, всё Слава Богу ! Воспалилась простата. Сейчас, немного полегче.
Очень неприятная штука. Там не до писаний. Пока, на обезболивающих, антибиотик и т.д. Доктор, сказал, что, через неделю, должно стать легче.
Сосед, тоже живой.
Диспетчер, это, я за то, что заниматься лучше в зале.
Спасибо всем за заботу ! Очень приятно.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #478 | Воскресенье, 06.10.2024, 07:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Со столом компьютером смех и грех был. Столы БЕЗ ножек. Совсем. Понятно что мужик проектировал. Полы то как мыть?)) Тряпкой и шваброй по ящикам? Один такой покажу.

Внешне вроде красиво.



Но минимум через год ДВП напухнет у пола. И низ будет *лохмотьями*.

А вот этот стол делал-профессионал. hi
Ножки поменять всегда проще. И стоят они копейки.




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #479 | Воскресенье, 06.10.2024, 08:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Воспалилась простата.

Пол поста удалилось))))
Береги себя. Ты у себя точно есть)) и все мы в одном экземпляре.
Простата-слово какое интересное. Простота-хуже воровства.
Я реально так вижу и слова и предметы. girlblush2

Дочь очухалась тоже. Из алко запоя перешла в мебеля запой)) Мы теперь все по новому)) Вплоть до мебелей.
Много и сразу))- девиз алкашей. Сухой алкоголик-по научному. Это хоть полезное занятие и в принципе женское-в доме делать перестановку.
Проблема только в том, кто эти мебеля собирать будет и выносить старый хлам на помойку. А он тяжелый.
Зять и б.муж тихо *скрепят зубами* но таскают и собирают по выходным мебеля.
Муж хоть понимает-молодежь поживет годик другой и съедут. Терпит. А мебель останется. А зятю я сочувствую))
И слова не скажи-начнется...ты меня не понимаешь)) я стараюсь и бла бла... Пусть хоть так трезвеет.
Искренне сочувствую дочери-когда она поймет. Что людей губит-АЗАРТ))
И *стоп-кран* у многих сломан и меры не знают -не в чем.

Почему я не говорю это дочери- я женщина и у меня тоже есть свои меркантильные интересы по дому.
Квартира в любом случае моя. И сыну потом не надо будет эту мебель новую покупать. Но это палка о двух концах конечно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Воскресенье, 06.10.2024, 08:09
Статус: нет меня
 
zarim #480 | Воскресенье, 06.10.2024, 09:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Столы БЕЗ ножек. Совсем. Понятно что мужик проектировал. Полы то как мыть?)) Тряпкой и шваброй по ящикам?

Неее, мужик может спроектировать только поход за водкой, мужчина - да, вполне может быть wink

Конкретно тот стол, что на фото - да, там щель от пола в 2-3см (как мне кажется), это чёрти что: помыть невозможно, в таких случаях принято закрывать декоративными накладками, чтобы щели не было совсем.

Почему делают без ножек? Да потому что так дешевле и намного, а люди хотят купить дёшево. Фурнитура стоит до черта, совсем не копейки, а так стол стоит себе на вертикальных плитах, кои и ножки и стенки одновременно, экономия! В противном случии, кроме ножек, нужно удорожание конструкции за счёт горизонтальных листов ламината и перераспределении нагрузки (доп ламинат, уголки, ножки, крепёж).

Я как захожу в мебельные... таккое впечатление, что мебель реально спроектирована блондинками (обеих полов), да, смотрится стильно, необычно, но эргономика (если они вообще знают, что это) равна нулю, полезное пространство, удобство сведены к минимуму, ну, короче: внешне - шик, внутри - пшик crazy
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа