pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #1576 | Среда, 23.01.2019, 21:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Фишка в том, что плата за электроэнергию для многих неподъемна

почему неподъемна? Экономить надо просто ireful А богатым все равно сколько платить за свет. У них и так много денег.
Статус: нет меня
 
Laozi #1577 | Среда, 23.01.2019, 21:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Саратов
В Заводском районе во время занятий обрушился потолок в школе

Всем ученикам строго запретили снимать место ЧП, назвав это «предательством школы»



Вчера в Заводском районе Саратова произошло обрушение потолка внутри школы №78 (улица Огородная, 173). Информацию об этом происшествии анонимно распространили в социальных сетях.

Сообщается, что ЧП случилось во время занятий в коридоре на 2-м этаже. На фото видно, что отвалилось несколько секций подвесного потолка и штукатурка, обнажилась деревянная сетка. Пострадавших в результате происшествия, по имеющимся сведениям, нет.

Автор публикации сообщает, что в школе отсырели стены, в том числе, в некоторых кабинетах. Всем ученикам строго запретили снимать место ЧП, назвав это «предательством школы».

Напомним, в январе было еще несколько инцидентов с учебными заведениями на фоне снегопадов. Так, в Ленинском районе у школы №72 протек потолок, а за окнами наблюдались большие сосульки. В Новоузенске из-за большого скопления снега на кровле обвалилась крыша (конструкция рухнула на бетонное перекрытие). В поселке Расково Саратовского района были подтоплены помещения (2 кабинета и коридор)

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1578 | Среда, 23.01.2019, 21:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
почему неподъемна? Экономить надо просто А богатым все равно сколько платить за свет. У них и так много денег.

сложный вопрос, но истина и в этом есть безусловно, у многих просто нет культуры экономия, но это не всегда хорошо - экономить. Зависит от потребностей и электроприборов конечно, но считать каждую секунду включенного света, в надежде платить чуть меньше - это часть рабского менталитета ИМХО, может даже это не плохо и мы просто пережраны своими потребностями, но...



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 23.01.2019, 21:43
Статус: нет меня
 
Laozi #1579 | Среда, 23.01.2019, 21:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В Кремле отреагировали на просьбы регионов списать долги за газ



При списании долгов за газ должны учитываться интересы как самих потребителей, так и поставщика услуг, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС в понедельник, 21 января.

«Вопрос этот чрезвычайно сложный, в данном случае товар поставлен конечному потребителю и, конечно, компания рассчитывает на эти деньги, в том числе в контексте перспективных инвестиционных программ. Поэтому, безусловно, рассматривать эти вопросы без [учета] интересов компании и в то же время без учета интересов простых граждан — невозможно», — сказал он.

Так представитель Кремля прокомментировал просьбу ряда регионов списать задолженность за газ по примеру Чечни.

18 января стало известно, что чеченцам простили девять миллиардов газовых долгов из-за угрозы протестов. Местное отделение «Газпрома» с решением суда не согласилось и намерено его опротестовать.

Между тем в двух субъектах — Чувашии и Смоленской области — выступили с аналогичным прошением. Депутат Смоленской областной Думы Андрей Шапошников обратил внимание на равные права субъектов Федерации, прописанные в Конституции. Депутат Государственного совета Чувашии Константин Степанов указал на схожесть Чеченской и Чувашской Республик.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1580 | Среда, 23.01.2019, 21:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала об этом. Пишут, что все по закону. Долги больше 3х лет можно списать каждому.
Статус: нет меня
 
Laozi #1581 | Среда, 23.01.2019, 22:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, да, я тоже про это читал и слышал, только почему Кадыров так выпячился с 9ю миллиардами и есть ли смысл платить за газ вообще, если по прошествии 3 лет долги спишут? И за чей счёт будет такое массовое списание. Министр труда даже этим интересуется. Нет уж, в России всё устроено так, что государство не нае. не обманешь, а вот народ-лох всегда нае... обманываться рад, тут ни МММ не помогут, ни пенсионная реформа, ничего. Лох - это судьба? А как из этой судьбы вырваться? Непонятно, к сожалению.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1582 | Среда, 23.01.2019, 22:11
Охотник
Юзер-бар +
Значит главное - продержаться три года и не платить! rofl
Статус: нет меня
 
руша #1583 | Среда, 23.01.2019, 22:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, вот не знаю за чей счет. Скорей всего, это просто будет убыток газпрому. Ведь списывают же долги банкротам. Если бы этот газпром вовремя шевелил булками, взыскивал, то этого бы не было. Но тогда ситуация была такая, что просто нечем платить было. Война и послевоенное время. Просто так карта легла. А Россия не может отказаться от Чечни. Потому что выпустить из под контроля абреков это будет террористическое государство под боком.
Статус: нет меня
 
Laozi #1584 | Среда, 23.01.2019, 22:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, что Чечня - это некая горяче-холодная точка, как и Ингушетия например, это понятно, просто складывается ощущение, что они пользуюся этим положением и наглеют, а все остальные это проглатывают. Ну, Газпром подал в суд, посмотрим развития событий какие будут.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1585 | Среда, 23.01.2019, 22:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, тоже интересно. Потому что вроде все по закону.
Статус: нет меня
 
Laozi #1586 | Четверг, 24.01.2019, 09:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Научного сотрудника РАН застали за онанизмом в Доме книги в Москве

В полицию обратился мужчина, который обвинил в развратных действиях посетителя Дома книги на Ленинском проспекте в Москве. По словам обратившегося, мужчина занялся онанизмом прямо в торговом зале.

Подозреваемого задержали: им оказался 66-летний научный сотрудник Института геохимии и аналитической химии РАН.

Пока неизвестно, что заставило подозреваемого начать удовлетворять себя в книжном магазине. В обстоятельствах разбираются следователи.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #1587 | Четверг, 24.01.2019, 10:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Во во посадить его за это. А за что собственно? Он ведь ничего плохого никому не сделал? Возможно еще один наш собрат. Вот причем тут следователь?


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #1588 | Четверг, 24.01.2019, 10:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
rofl rofl ну что, административный штраф и все. Мало ли онанистов на свете. Все мы грешны. И иногда в неожиданных местах biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #1589 | Четверг, 24.01.2019, 10:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Шико, руша, согласен. Думаю, так был создан прецедент, сейчас стоит ожидать акций подобного толка. Если 66 летнему академику РАН можно себя удовлетворять где угодно, значит и другим можно! Сексуальная революция грядёт? :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 24.01.2019, 10:34
Статус: нет меня
 
руша #1590 | Четверг, 24.01.2019, 10:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
нет, не будет никакой реакции. А если академик чем то значим (ну академик же), так и вовсе все это тьфу. Мож он там какую академическую проблему решал и так ему лучше думалось biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: