pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #1801 | Пятница, 05.04.2019, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, не вижу никаких трудностей идентификации экстремизма и терроризма. Иногда приписывают экстремизм просто для того, чтобы наказать явных дебилов. Кому понравится когда насмехаются, допустим, над верой?. Так что, в какой то мере, те же пусси были наказаны правильно
Статус: нет меня
 
Laozi #1802 | Пятница, 05.04.2019, 21:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, да, я с этим частично согласен, но меня не то смущает. Меня смущает - почему Руслан Соколовский, который несёт всякую ерунду связанную с религией приравнивается к Нурпаше Кулаеву, который единственный выживший террорист после событий печальных в Беслане? У них даже наказания близко не стоят - у одного там карточки заблокировали и отпустили гулять, другого к пожизненному приговорили. Почему они в одном списке то? Вот что мне покоя не даёт


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 05.04.2019, 21:16
Статус: нет меня
 
руша #1803 | Пятница, 05.04.2019, 21:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я не в курсе. Кого пожизненно? Который в Беслане?
Статус: нет меня
 
Laozi #1804 | Пятница, 05.04.2019, 21:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, конечно, не блогера же, который за покемонами охотился


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1805 | Пятница, 05.04.2019, 21:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша,
Цитата
Де́ло Соколо́вского — судебный процесс в Екатеринбурге над видеоблогером Русланом Соколовским, обвиняемым по нескольким статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Изначальным поводом для заведения уголовного дела стал видеоролик, в котором блогер играл в Pokemon Go в Храме на Крови в Екатеринбурге. 11 мая 2017 года Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил Соколовского к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы условно. 7 июля того же года Свердловский областной суд сократил ему условный срок до 2 лет и 3 месяцев


Дело Соколовоского

Цитата
Нурпаша́ Абурка́шевич Кула́ев (род. 28 октября 1980, Энгеной, Ножай-Юртовский район, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР) — чеченский террорист, единственный оставшийся в живых из банды, захватившей 1 сентября 2004 года школу № 1 в Беслане. Приговорён к высшей мере наказания в виде пожизненного лишения свободы.


Нурпаша Кулаев



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 05.04.2019, 21:25
Статус: нет меня
 
руша #1806 | Пятница, 05.04.2019, 21:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, а с чего ты решил что они сравнимы? Соколовского наказали за дурость. Надо же и меру в своей глупости и противостоянию знать. Если он не согласен с действующим строем, пусть уж как нибудь по другому это выражает. Если, допустим, я верю в Бога, о почему я должна терпеть насмехание над моей верой? Я же не насмехаюсь над инвалидами, немыми и пр.
Статус: нет меня
 
Laozi #1807 | Пятница, 05.04.2019, 21:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а с чего ты решил что они сравнимы?

только лишь с того, что существует общий список террористов и экстремистов
Цитата
Руслана Соколовского внесли в список террористов и экстремистов - его номер 5847

по поводу Кулаева не могу найти его номер, но он явно террорист
И то я взял 2 этих случая для примера просто.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1808 | Пятница, 05.04.2019, 21:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я поняла тебя. Раз Соколовского внесли в список экстремистов, пусть намотает на ус и больше таких глупостей не делает. Возможно даже это в назидание другим. При СССР такое иногда делали. Например, когда расстреляли валютчика. Не из за того, что он так навредил кому то, а просто что б другим было неповадно. В таком важно для государства деле.
Статус: нет меня
 
Laozi #1809 | Пятница, 05.04.2019, 21:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, возможно это и правильно, но я вижу в этом нотки такого полицейского государства, экстремистами могут назвать и тех, кого за репосты сажали и штрафовали.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1810 | Пятница, 05.04.2019, 21:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, это просто новое для России. Вот уж не понимаю пока для чего это задумано. Ну какой вред от того, что кто то что то сказал по глупости?
Статус: нет меня
 
Laozi #1811 | Пятница, 05.04.2019, 22:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, а вот этот закон ещё приняли, который заставляет уважать органы власти - ужас.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1812 | Пятница, 05.04.2019, 22:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, это не закон, это попытка заткнуть нам рот. Тоже не самая умная затея. Думают, что мы их будем уважать что ли?
Статус: нет меня
 
Laozi #1813 | Суббота, 06.04.2019, 10:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Законопроект
№ 577392-7 В архиве
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума трудоспособного населения

А вот такие законопроекты фиг кто когда примет ireful



Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1814 | Суббота, 06.04.2019, 10:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/E75uEWfz_Fc[/flv]
Единая Россия против повышения зарплат и уровня жизни народа - живите в нищете | Pravda GlazaRezhet

Единая Россия отклонила законопроект в части повышения минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума.
Закон увеличивал МРОТ до 25 тысяч рублей, но денег у Правительства на это в бюджете нет. Хотя в бюджете профицит.
Как заявил Тарасенко: увеличение МРОТ приведет к увеличению всех зарплат, а это ни к чему хорошему не приведет.
Чтобы покончить с бедностью уже сейчас деньги есть, но Единая Россия делает всё возможное, чтобы люди жили в нищете.
Работающий человек не должен быть бедным сказала Бессараб, но повышать зарплаты мы не будем.
Деньги есть на всё что угодно, но только не на людей. Их лицемерие не знает границ.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 06.04.2019, 10:34
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1815 | Воскресенье, 07.04.2019, 10:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а у нас в Хохляндии плохо все. Свинюшенко вышел во второй тур. Очень надеюсь, что победит Зеленский. Буду держать кулаки за него.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: