pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Laozi #1831 | Среда, 10.04.2019, 18:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
У нас были проблемы со входом в сберонлайн примерно до 18:00 по Москве


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 10.04.2019, 18:42
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1832 | Пятница, 12.04.2019, 12:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Появились первые рейтинги Зеленского і Порошенко на второй тур


За кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского во втором туре выборов готовы проголосовать 71, 4% респондентов, которые определились с выбором и точно пойдут голосовать, а за действующего президента Петра Порошенко - 28, 6% опрошенных украинцев.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, обнародованные Социологической группой "Рейтинг".

По словам заместителя директора "Рейтинга" Любомира Мысива, если вычесть тех избирателей, которые не определились и не будут голосовать и смоделировать результаты выборов, то больше всего голосов набирает Зеленский.

"Если бы пришли все избиратели проголосовать, то результат был бы такой: 71, 4% проголосовали бы за Владимира Зеленского и 28, 6% - за Петра Порошенко", - заявил Мысив.

Отмечается, что среди всех опрошенных, отвечая на вопрос: "За кого из этих кандидатов вы будете голосовать во втором туре выборов президента?", 51% респондентов ответили, что проголосовали бы за Зеленского, а 21% - за Порошенко, 18% не определились и 10% сказали, что не будут принимать участие в голосовании.

"Если посмотреть на динамику этой электоральной пары, то мы видим, что электоральный показатель Владимира Зеленского постоянно растет, а рейтинг действующего президента Петра Порошенко по сути остается неизменным и фиксируется на уровне 20%", - сказал Мысив.

По его словам, Зеленский лидирует во всех возрастных группах, даже в самой старшей. Относительно региональных особенностей, то он добавил, что больше всего за шоумена планируют голосовать на Востоке и Юге, а также он побеждает в Центре и конкурирует с Порошенко в Западной Украине.

Опрос был проведен с 5 по 10 апреля серез 3 тысяч жителей Украины в возрасте от 18 лет и старше.

Выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Выборочная совокупность: 3000 респондентов. Ошибка репрезентативности исследования: не более 1, 8%.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #1833 | Пятница, 12.04.2019, 14:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Люди хотят перемен. yes
Статус: нет меня
 
руша #1834 | Пятница, 12.04.2019, 15:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Помечтаем? wacko

Путин заявил, что призыв в армию уйдет в прошлое

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия сможет рано или поздно перейти от призывной системы к профессиональной армии.

Во время встречи с сотрудниками "Энергомаша" глава государства пояснил, что призыв постепенно уходит в прошлое. Для отказа от воинской обязанности требуются время и финансирование.

Президент отметил, что ряд государств предпочитает не переходить на полностью профессиональную армию, поскольку ряд задач не требует глубокой квалификации.

"Но, тем не менее, тенденция такая есть, мы будем дальше двигаться по ней", - заявил глава государства.

источник
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1835 | Пятница, 12.04.2019, 17:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
лучше поздно, чем никогда


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1836 | Пятница, 12.04.2019, 17:27
Охотник
Юзер-бар +
Языком болтать это ж не дело делать, а потом всегда можно отказаться, ссылаясь "на обстановку" crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #1837 | Суббота, 13.04.2019, 11:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ МАССОВО ЭВАКУИРУЮТ ТЦ
12:30, 13 Апрель 2019



По Екатеринбургу снова прокатилась волна эвакуаций ТЦ. Утром в субботу, 13 апреля, посетителей вывели из «Радуга-парка» на Репина, 94. Позже пользователи «ВКонтакте» массово стали писать в городских пабликах о том, что вслед за первым ТЦ эвакуировали посетителей ТРК «Глобус» на Щербакова, 2.

Волна эвакуации затронула также ТЦ «Карнавал» на улице Халтурина, ТЦ «Дирижабль» на Академика Шварца и ТЦ «Белка» на проспекте Космонавтов. Также горожане сообщили о том, что посетители срочно покидают ТЦ «Гринвич».

На момент выхода новости в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области не прокомментировали ситуацию.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1838 | Суббота, 13.04.2019, 11:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, а что случилось то? ПРичина какая? Насыщенная жизнь в ЕКБ. Вечно что то происходит
Статус: нет меня
 
Laozi #1839 | Суббота, 13.04.2019, 11:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша,
Цитата Laozi ()
На момент выхода новости в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области не прокомментировали ситуацию.

pardon ктобы знал, весь город на уши поднли, из-за чего непонятно, благо я за 200 км от него нахожусь)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1840 | Суббота, 13.04.2019, 11:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, осторожней там girl_shok
Статус: нет меня
 
Laozi #1841 | Суббота, 13.04.2019, 18:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/tpg8Mh-Zv3U[/flv]
Если сильно захотеть, можно к звёздам полететь. Захотели, полетели и опередили весь мир. Сегодня Россия отмечает день космонавтики и рассуждает о современных космических достижениях…



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1842 | Вторник, 16.04.2019, 07:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
ПОСОЛ ФРАНЦИИ ПРИСТЫДИЛА ПОЛИТТЕХНОЛОГА ПОРОШЕНКО ЗА "ШУТКУ" ПРО НОТР-ДАМ И ЗЕЛЕНСКОГО
Березовец неудачно пошутил о связи пожара с поездкой кандидата в президенты в Париж.

Украинский политолог Тарас Березовец, близкий к избирательной кампании президента Петра Порошенко в 2019 году, пошутил в Twitter о связи пожара в Париже с кандидатом Владимиром Зеленским. На это остро отреагировала посол Франции Изабель Дюмон.

Цитата
Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь собор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть"
, - отметил Березовец.

Этот "юмор" очень не понравился Дюмон. "Как вам не стыдно?! Позор", - прокомментировала сообщение она. Также посол Франции обозначила в соцсети Министерство иностранных дел Украины и лично главу МИД Павла Климкина, чтобы они обратили внимание на скандальную реплику.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1843 | Вторник, 16.04.2019, 09:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
идиот этот Зеленский. Не понимает, что сейчас должен быть добрым паинькой crazy
Статус: нет меня
 
zarim #1844 | Вторник, 16.04.2019, 12:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, причём тут Зеленский, если эта "шутка" была от человека из команды Порошенко? Скорее уже тот - балбас pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1845 | Вторник, 16.04.2019, 13:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, идиот не Зеленский, а пока что действующий(чтоб он сдох) президент и его Моше[s]нники[/s] из Израиля. Со своим Клюгафтом себе могилу копает


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: