pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #1816 | Воскресенье, 07.04.2019, 10:16
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ну так не мучайся, собрал чемоданы и бегом в богатую Россию, где всё просто зашибись dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1817 | Воскресенье, 07.04.2019, 10:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, хохлов в Рашке не любят. И все благодаря воинственному Поросенку Петру. и дело не в богатстве. по уровню богатства и бедности страны в целом и общем равны. проблемы у нас в придурошности президента.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1818 | Воскресенье, 07.04.2019, 10:35
Охотник
Юзер-бар +
Хорошо там, где нас нет, но мы туда не поедем, иначе плохо сразу станет там mocking
©
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1819 | Воскресенье, 07.04.2019, 10:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, неа. не так. хорошо там, где нет Поросенка. Если Зеленский выиграет, то и у нас будет хорошо. При Ющенко было отлично, при Януковиче-тоже. доллар по 8, дешевые сыр и колбаса, доступные соцсети и вебмани, много рабочих мест. Что еще надо народу? с приходом свиньи ничего не осталось. одно АТО, гражданская война из ничего.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1820 | Воскресенье, 07.04.2019, 10:46
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, вообще-то Порошенко стал президентом уже после начала всего этого кошмара, а началось именно при Януковиче, который ничего не смог сделать и просто сбежал, оставив страну и народ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1821 | Воскресенье, 07.04.2019, 11:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, АТО придумал нынешний презик с целью обогащения(отмывание денег). Янукович не сбежал. его выгнали сторонники свинюшки. откуда возникло АТО? жители Донецка и Луганска не захотели быть под Хрюнделем и решили отделиться. Поросенок же направил украинские войска, из-за которы пострадало и мирное население. С приходом нового президента войны прекратятся, Украина помирится с Россией, доллар подешевеет, и как следствие снизятся цены. Все станет как прежде, до войны, майдана, томасов с автофекалиями, которые даром никому не нужны


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1822 | Воскресенье, 07.04.2019, 11:47
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, мне тоже очень хочется, чтоб всё наладилось, поживём - увидим yes
Статус: нет меня
 
zarim #1823 | Воскресенье, 07.04.2019, 11:53
Охотник
Юзер-бар +
Только просьба даты не путать.

Бунт в Донецке и Луганске с отделением начался в марте 2014 года
Начало АТО - 7 апреля 2014 года
Порошенко стал президентом 7 июня 2014 года

Так что начал всё, после побега Януковича, Александр Турчинов, именно он тогда был исполняющим обязанности президента, до выборов, состоявшихся 25 мая 2014 года
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1824 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:59
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вообще любые войны, будь то гражданские, или же братских народов-ужасно для обеих сторон. доллар вырос из-за войн, бред с соцсетями и вебмани-также из-за глупой вражды, ненависти Порошенко к России и его паранойи. Не будет Порошенко-страны снова станут дружественными, соответсвенно снизятся цены и тарифы, все постепенно вернется на круги своя.
Цитата zarim ()
Так что начал всё, после побега Януковича, Александр Турчинов, именно он тогда был исполняющим обязанности президента, до выборов, состоявшихся 25 мая 2014 года

на то время все знали кто станет следующим президентом. место было давно куплено cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #1825 | Понедельник, 08.04.2019, 23:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/qsK82HM5BOI[/flv]
Сотрудница ПФР оформила своему отцу пенсию в 150 тысяч рублей

Для семьи не жалко. Сотрудница воронежского ПФР оформила своему отцу пенсию в 150 тысяч рублей в месяц. Обычно в таких случаях говорят: «а так можно было?»…



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1826 | Вторник, 09.04.2019, 08:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот дура. Неужели не знала, что такое когда нибудь все равно выйдет наружу. biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1827 | Вторник, 09.04.2019, 11:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
помелочилась слегка, надо было сразу лимон, ну или половинку хотя бы biggrin


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #1828 | Среда, 10.04.2019, 14:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Группа депутатов обратилась в Конституционный Суд РФ с просьбой проверить законность повышения пенсионного возраста.

По ссылке можно прочитать подробно
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/72113136/

А если кратко...
Конституционный Суд РФ не считает, что повышение пенсионного возраста с 1 января 2019 г. нарушает права россиян.
Законодатель вправе изменять данный возраст, если это обусловлено объективными факторами (социально-экономическими, демографическими, медико-биологическими). Оценивать же социально-экономическую целесообразность такого изменения Суд не вправе.

Конституционность решения законодателя не зависит от того, в какой мере были учтены пожелания граждан в ходе работы над законопроектом. Конституция РФ не обязывает проводить всенародное обсуждение либо референдум по вопросу, который предлагается решить в законе, находящемся на рассмотрении Госдумы. Даже если спорные нормы имеют высокую общественную значимость.
Статус: нет меня
 
руша #1829 | Среда, 10.04.2019, 14:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
так что нас имели имеют и будут иметь. :(
Статус: нет меня
 
руша #1830 | Среда, 10.04.2019, 18:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Снова сбои «Сбербанк.Онлайн» по всей России

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Некоторые пользователи "Сбербанк Онлайн" испытывают проблемы в работе сервиса. Это следует из данных портала Downdetector, отслеживающего стабильность работы популярных интернет-ресурсов.

Сбой произошел около 12:00 мск. Большинство пользователей (55%) жалуются, что столкнулись с неполадками в работе всех сервисов Сбербанка, еще 30% не могут войти в приложение, а 15% испытывали трудности при осуществлении переводов денежных средств.

На своей странице в Twitter Сбербанк порекомендовал пользователям воспользоваться приложением позднее.

"В настоящее время по техническим причинам ряд клиентов могут испытывать затруднения при проведении операций в "Сбербанк Онлайн" и через устройства самообслуживания банка. Профильные подразделения банка работают над его устранением. В ближайшее время проблема будет решена", - сказали ТАСС в пресс-службе Сбербанка. В банке также принесли извинения клиентам за доставленные неудобства.

Это уже не первый сбой в работе сервиса "Сбербанк Онлайн" на текущей неделе. Так, 8 апреля некоторые клиенты испытывали трудности при проведении операций платежей и переводов в приложении и через устройства самообслуживания банка.

карта сбоев



источник
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: