pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #2131 | Среда, 07.08.2019, 19:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, спасибо, разжевал yes Но это выходит, что прямой путь - наполнить магазины сельхоз товаром - импорт? А как же за границей с этим справляются? И как у нас все таки выращивают, продают. Неужели окольными путями и никак по другому?
Статус: нет меня
 
zarim #2132 | Четверг, 08.08.2019, 10:48
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Но это выходит, что прямой путь - наполнить магазины сельхоз товаром - импорт? А как же за границей с этим справляются?

При нашей коррупционной системе и, если честно, ленивом народе... да pardon

Наша дебильная система основана на отжиме денег у производителя, пока не даш на лапу - нифига не откроешь и не сделаешь.

К примеру, в Китае всё не так, там человек точно знает, сколько денег он затратит в расходник, столько стоит товар, поэтому может подсчитать примерную прибыль. Ему не нужно давать взятки, потому что за взятки там... РАССТРЕЛ, реальный!!! Чинуши стремаются брать взятки, ибо разговор короткий: к стенке! Вот поэтому там производство прёт как из рога изобилия.

А у нас всё через жопу. Зачем производить машины, если стоимость заработка завода на 1 машине примерно равна стоимости растаможки 2-х авто? Так растаможка - это выписать бамашку, это ж проще, чем создать Завод и наладить серийное производство, а прибыль одинакова.

Сейчас Китай получил разрешение на выращивание сельхоз-культур по всей территории России с правом наёма своих рабочих. Гарантирую, что ни одного русского там не будет, будут работать китайцы и они вырастят, вот только бабки (основные) будут уходить им, а нам будут продавать по своим ценам.
Статус: нет меня
 
Laozi #2133 | Суббота, 10.08.2019, 18:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей
Митинг за свободные выборы в Мосгордуму обошелся без кровопролития, но задержания были

Митинг против произвола властей на проспекте Академика Сахарова проходит в Москве в субботу. Волонтеры «Белого счетчика» насчитали 49, 9 тысячи участников. В то же время пресс-служба столичного ГУ МВД оценила максимальное количество участников в 20 тысяч человек. «Нарушений общественного порядка не зарегистрировано», — говорится в сообщении. Несмотря на это, есть информация о пятерых задержанных.

К участникам согласованного митинга присоединились журналисты Леонид Парфенов и Юрий Дудь, Людмила Улицкая, Oxxxymiron, блогеры Данила Поперечный и Эльдар Джарахов. На сцене выступили Шило («Кровосток»), Ic3peak, Face и другие. Кстати, Face также получил приглашение выступить на фестивале Meat&Beat, организованном московскими властями в субботу, но музыкант предпочел концерт на митинге. Отметим, что за несколько дней до мероприятия мэрия запретила артистам принимать участие в акции протеста.

Radoslav Nekrasov
@Radoslav108
Цитата
Более 50 тысяч собралось на #МитингЗаСвободу на Проспекте Сахарова (#Допускай)

По данным #БелыйСчётчик к 15:30 (37 минут назад) на территорию митинга За свободу и справедливость в Москве через основной вход прошли 47, 2 тыс.участников...

PS Начинается Давка из-за оцепления...


Еще до начала митинга полицейские задержали юриста Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, которой было отказано в регистрации кандидатом в Мосгордуму. В своем твиттере она написала, что задержана в центре сбора подписей, где перед согласованным митингом начался обыск.

Протесты против недопуска кандидатов на выборы в Московскую городскую думу проходят в Москве с 14 июля. Массовые акции начались после того, как стало известно, что по итогам кампании по сбору подписей в поддержку кандидатов в депутаты Мосгордумы окружные избирательные комиссии не зарегистрировали 57 человек. Большинство из них — независимые оппозиционные кандидаты.

Несогласованные митинги в поддержку незарегистрированных кандидатов прошли 27 июля и 3 августа. По данным ГУВД МВД по Москве, на них были задержаны 1674 человека.

Столичный Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 212 УК РФ (массовые беспорядки), заявив, что 27 июля участники несанкционированной акции «применили насилие в отношении представителей власти». На данный момент подозреваемых по этому делу 12, 11 из них арестованы. Также сегодня акция прошла в Санкт-Петербурге, но она не была согласована. По данным издания «Фонтанка», там задержали 51 человека.

The Village
@villagemsk
Цитата
Вот как сейчас на митинге http://we.the-village.ru/SnXz


Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2134 | Суббота, 10.08.2019, 20:41
Охотник
Юзер-бар +
50 тысч еще не 500, но уже не 5 dq
Статус: нет меня
 
Laozi #2135 | Суббота, 10.08.2019, 20:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, что интересно, ОВД рисует 20 тысяч, а РИА вообще ляпнуло по 7 biggrin вот


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 10.08.2019, 20:46
Статус: нет меня
 
Laozi #2136 | Суббота, 10.08.2019, 20:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По последним данным в Парке Горького сегодня побывали 52 тысячи человек

biggrin rofl



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2137 | Суббота, 10.08.2019, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
Люди просыпаются...
Статус: нет меня
 
руша #2138 | Суббота, 10.08.2019, 21:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
их скоро начнут штрафовать за участие в митингах. Есть такое предложение от депутатов.
Статус: нет меня
 
zarim #2139 | Суббота, 10.08.2019, 21:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, так может убрать депутатов, которые хотять сажать народ... который их же и выбрал? scratch
Статус: нет меня
 
руша #2140 | Суббота, 10.08.2019, 21:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это мечты, которые никогда не сбудутся cry
Статус: нет меня
 
zarim #2141 | Воскресенье, 11.08.2019, 10:09
Охотник
Юзер-бар +
Пострадавшими от паводка в Иркутской области признаны 45 тыс. человек

23 тыс. человек уже получили компенсации в размере 50 тыс. рублей за частичную утрату имущества, по 100 тыс. рублей — за полную

Не, ну я конечно понимаю, что это лучше, чем ничего, только на эту компенсацию не то что нельзя построить новый дом или купить квартиру, на неё даже толком одеться, обуться и прокормиться нельзя

760 баксов за частичную и 1500 за ПОЛНУЮ. Много можно купить на 1500 баксов, если вы потеряли ВСЁ? Да месячная зряплата депутата в разы больше ireful

Статус: нет меня
 
руша #2142 | Понедельник, 12.08.2019, 08:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
странно, что так мало. Когда в Крымске в 2012 году плотину прорвало и людей затопило, многим построили дома. Почему сейчас нет? Ведь непонятно, где люди будут просто зимовать.
Статус: нет меня
 
Laozi #2143 | Понедельник, 12.08.2019, 14:53
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша,


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2144 | Понедельник, 12.08.2019, 16:56
Мудрец жизни
Юзер-бар +





Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2145 | Среда, 14.08.2019, 20:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
помню. Только не понимаю ради чего?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: