pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #2221 | Понедельник, 13.01.2020, 21:34
Охотник
Юзер-бар +
руша, похоже на то mocking
Статус: нет меня
 
zarim #2222 | Четверг, 16.01.2020, 00:30
Охотник
Юзер-бар +
Что там с правительством? Уже в отставке?

Я ещё лет 10 назад предупреждал этих президентов, что надо вовремя сваливать, иначе те обещания "счастливого будущего", которые обещались через 20 лет мол будут... так эта дата уже наступила, а народ (сволочь такая) помнит!

А так бы, свалил через 10 лет и спрос какой? Ну не успел я, уже другое правительство, с него и спрашивайте pardon
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2223 | Четверг, 16.01.2020, 14:03
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всё будет ровно то же самое. НДС-ник будет премьером, как повелел бессменный П. Вместо Айфони. Простого народа все эти перестановки и изменения формы проявления не касаются, имхо.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #2224 | Четверг, 16.01.2020, 20:11
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/7mMQipXhpxY[/flv]

Виктория Гарсия-Берналь Отставка правительства. Что задумал Путин



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2225 | Четверг, 16.01.2020, 20:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Путин тупо распределил ответственность власть на парламент и гос совет(про который мало что известно). Теперь президентом может стать хоть Собчак, хоть Навальный, хоть Максим Галкин, хоть Петросян и ничего это не изменит :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 16.01.2020, 20:24
Статус: нет меня
 
Laozi #2226 | Четверг, 16.01.2020, 20:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/X6OrwSJjaAI[/flv]
Алексей Пивоваров - Послание Путина и отставка Медведева: что все это значит? / Редакция News
Владимир Путин меняет конституцию, а правительство России уходит в отставку. Что все это значит, почему это сделано и как это повлияет на нашу с вами жизнь?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2227 | Четверг, 16.01.2020, 20:49
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, ну а что, тоже вариант, догадайся, кто возглавит госсовет mocking
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2228 | Четверг, 16.01.2020, 21:07
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путину надоело, что его все сокращают "Презик". Председателя Госсовета так же не сократишь cry Предгэсы? Не звучит.

Вот и вся реформа. А ещё узаконить всякие "удержания" на больше, чем 48 ч. Российские права человека - самые правые!



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Четверг, 16.01.2020, 21:10
Статус: нет меня
 
zarim #2229 | Четверг, 16.01.2020, 21:30
Охотник
Юзер-бар +
Госпрезик mocking
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2230 | Четверг, 16.01.2020, 21:56
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
После 2024 править будет ПГС. Тут важны детали...
Цитата
Важнейшей характеристикой ПГС является её зерновой состав. Различают два вида ПГС: природную и обогащённую (ОПГС). В соответствии с ГОСТ 23735-2014 в природной песчано-гравийной смеси содержание зерен гравия размером более 5 мм должно быть не менее 10% и не более 90% по массе.

Все природные вещества, которые между 10% и 90% в ГОСТ 23735-2014 не оговаривается и придётся изменить и его (хотя это уже мелочи, после Констаитуции то) и отметить сколько там может содержаться грунтика, песочка, Глинки (все знают, из чего состоит "Творожок", верно?) wink



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #2231 | Четверг, 16.01.2020, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
Ну все, нами будет править пирожки crazy
Статус: нет меня
 
Шико #2232 | Пятница, 17.01.2020, 04:28
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Путину надоело, что его все сокращают "Презик". Председателя Госсовета так же не сократишь cry Предгэсы? Не звучит.

Вот и вся реформа. А ещё узаконить всякие "удержания" на больше, чем 48 ч. Российские права человека - самые правые!

Путин как Назарбаев будет отец нации. Поэтому называть его будут в рифму на букву п. П. нации. hk



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2233 | Пятница, 17.01.2020, 14:15
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нельзя. В РФ под запретом слово "нация". Это вам не Козохстон. "Отец народов" в СССР (вкл. Россию) уже был. Путин публично протов культи его личности, даже на шоколад с его рыцом ругался. Останется скрамно Главнокомандующим.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2234 | Воскресенье, 19.01.2020, 15:50
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Война серверов. С перебоями работает сервер вотсапа и ещё несколько крупных серверов.
Цитата
whatsapp.com - WhatsApp
Server is down. Last checked 16 secs ago.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #2235 | Воскресенье, 19.01.2020, 20:46
Охотник
Юзер-бар +
Это местные промежуточники барахлят
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: