pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #2311 | Четверг, 02.04.2020, 11:01
Охотник
Юзер-бар +
руша, что если предположить, что антитела появились от другого какого-то подобного вируса, ведь короновирусы уже были, просто панику так никто не раздувал, списывали на ОРВИ или грипп, пока какому-то китайцу не пришло в голову подробно изучить вирус scratch
Статус: тута я
 
Lirnaust #2312 | Четверг, 02.04.2020, 12:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Жители Волгоградской области для выхода их дома во время изоляции должны оформлять специальные справки

В Волгоградской области в рамках всеобщего режима изоляции из-за коронавируса чиновники разработали для местных жителей форму уведомлений, которые нужно заполнять для выхода на улицу для покупки продуктов, выноса мусора и т.д.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #2313 | Четверг, 02.04.2020, 15:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, от каждого вируса и видоизмененного свои антитела. В той теме люди пишут, что декабре - феврале многие переболели непонятной хренью. В феврале доча приезжала тоже больная. Основной симптом - сильный влажный кашель. К врачу не обращалась, сама выздоровела. Она уехала, я чуток поквасилась, даже температуры не было. Так что, может быть мы с ней этой короной уже переболели. НЕ знаю.

Lirnaust, да, всем, кто работает такие выдали. Сегодня было много водил со стороннних организаций, тоже говорили про эти справки. Всем дали. Я в сети видела образец, но, говорят, у каждого работодателя свой, не обязательно по одному образцу. Я так и не поняла когда из, если что, показывать. Вроде с 8 вечера, до 8 утра. Фиг знает.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2314 | Четверг, 02.04.2020, 15:45
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так потихоньку и до жёлтых звёзд дойдёт... Типа "Подозреваем в носительстве COVID-19" Кто макет нарисует? crazy


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #2315 | Четверг, 02.04.2020, 15:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, а подтвержденных будут чествовать kiss Потому что уже не являются угрозой для непереболевших. Скоро все эти карантины снимут, потому что, как я я поняла, все длится месяца полтора. В Китае так было, в Италии тоже инфекция идет на спад
Статус: нет меня
 
zarim #2316 | Четверг, 02.04.2020, 16:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, а кто уже переболел... тех пустят на вакцину, для опытов и выкачают всю кровь vamp1
Статус: тута я
 
Lirnaust #2317 | Четверг, 02.04.2020, 16:07
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ничего неожиданного - Голикова уже объявила набор добровольцев (из благолополучно перенесших).


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Четверг, 02.04.2020, 16:08
Статус: нет меня
 
руша #2318 | Четверг, 02.04.2020, 16:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
конечно. Я бы не пожалела своей крови. Только будет ли толк? Если вирус мутирует - эффект будет так себе girl_impossible
Статус: нет меня
 
zarim #2319 | Четверг, 02.04.2020, 16:53
Охотник
Юзер-бар +
А Путин-то неслабо подрос за неделю biggrin

Было:



Стало:

Статус: тута я
 
Laozi #2320 | Четверг, 02.04.2020, 17:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, это даже не смешно, даже ребёнку очевидно, что Шойгу просто сзади идёт на втором фото. На кого это рассчитано?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2321 | Четверг, 02.04.2020, 17:09
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, посмотри на линию ног, не настолько сзади идёт, для такой разницы в росте dq
Статус: тута я
 
Laozi #2322 | Четверг, 02.04.2020, 17:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ну, там он ещё при ходьбе преклоняется немного(видимо перед затылком солнцеликого mocking ) обрати внимание на складки одежды. Так что это всё натягивание совы на глобус. Я понимаю, что можно поддержать конспирологическую теорию и сказать, что на разных фотках просто разные клоны Путина, но я не буду этого делать :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2323 | Четверг, 02.04.2020, 17:21
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, я тебе натяну сову на глобус! ireful biggrin

Это просто... новый клон, ну или на своих "ходулях" любимых dq
Статус: тута я
 
Laozi #2324 | Четверг, 02.04.2020, 19:30
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Госдума в первом чтении приняла закон о 3 сентября

Российский парламент большинством голосов поддержал инициативу сахалинских властей – именовать 3 сентября днем воинской славы и отмечать в эту дату окончание Второй мировой войны.
Утверждение 3 сентября в новом статусе (дня воинской славы, а не памятной даты, как ранее) даст дополнительные возможности для сохранения исторических памятников и создания новых, отметили депутаты Госдумы. Кроме того, на праздничные мероприятия ко Дню окончания Второй мировой войны будет выделяться федеральное финансирование.
– Победа Советского Союза над Японией в 1945 году поставила решающую точку во Второй мировой войне. Мы считаем неправильным, что в перечне Дней воинской славы России до сих пор нет 3 сентября, несмотря на то, что в Госдуму неоднократно вносились законопроекты о внесении этой даты в список, – сказал Георгий Карлов.
Точка в сражениях Второй мировой войны была поставлена на дальневосточных рубежах – во время Курильской десантной операции. В боях за освобождение Сахалина и Курил свои жизни отдали более 2 тысяч советских воинов.
Ранее законопроект получил положительное заключение научно-исследовательского института военной истории. Его также одобрили в Министерстве иностранных дел и Министерстве обороны Российской Федерации. Письмо за подписью министров Сергея Лаврова и Сергея Шойгу было направлено Президенту, и Владимир Путин поддержал эту инициативу. Кроме того, законопроект получил поддержку в Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности. А кабмин РФ подготовил положительный официальный отзыв на инициативу об изменениях в закон о Днях воинской славы и памятных датах, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 02.04.2020, 19:32
Статус: нет меня
 
Laozi #2325 | Четверг, 02.04.2020, 19:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
День окончания Второй мировой войны предлагают отмечать 3 сентября



В России может появиться новый день воинской славы — 3 сентября предлагают отмечать День окончания Второй мировой войны. Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении, сообщает ЯСИА со ссылкой на Парламентскую газету.

По словам члена Комитета Госдумы по безопасности Георгия Карлова, документ направлен на укрепление исторических традиций и сохранение памяти погибших во Второй мировой войне. Предлагается внести изменения в Закон «О днях воинской славы и памятных датах России» и установить 3 сентября День окончания Второй мировой войны.

«Мы должны вспомнить великую Маньчжурскую операцию 1945 года, десантную Курильскую операцию, освобождение Южного Сахалина от захватчиков. Эти великолепные военные успехи ещё раз демонстрируют нашу воинскую славу и славу русского оружия», — сказал депутат.

Сейчас День окончания Второй мировой войны отмечают 2 сентября. Но эту дату предлагается перенести на 3 сентября. Как отметил Карлов, в соответствии с указом Верховного Совета СССР 1945 года именно 3 сентября было признано праздничной датой и эта дата стоит на медалях 1 миллиона 800 воинов, награждённых за победу над Японией.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: