pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #2341 | Суббота, 11.04.2020, 18:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
истребитель то ему зачем

Власть истреблять fy
Статус: нет меня
 
Сваха #2342 | Суббота, 11.04.2020, 21:56
мимо проходившие
Всё виртуально.
Поменяется местами виртуальный и реальный мир :(

https://santosepulcro.co.il/tours...._jg25L4
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 11.04.2020, 22:09
 
Laozi #2343 | Суббота, 11.04.2020, 22:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Сваха, странно, что эта тема всё ещё кем-то поднимается. На самом деле - это ложная дихотомия(про виртуальный и реальный мир), наш опыт основан на чувствах и зрении, а допустить можно хоть бесконечную матрёшку (где, в одной матрице существует другая, в ней третья и до бесконечности, так и Бога допустить можно).
Но, тут видимо про что-то другое речь? scratch



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2344 | Суббота, 11.04.2020, 22:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сваха, good спасибо за ссылку. Здорово
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #2345 | Воскресенье, 12.04.2020, 17:02
Повелитель буйных
Юзер-бар +
очень красиво


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2346 | Воскресенье, 12.04.2020, 19:01
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, https://pcixi.ru/forum/29-11131-258201-16-1586431568
Цитата руша ()
Ruda, скоро этот дурачок поймет, что его ВСЕ игнорируют. Я уже. Но буду придерживать говнометания.

Ну так игнорируйте, игнорируйте! Кто бы был против... biggrin



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #2347 | Воскресенье, 12.04.2020, 19:24
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Lirnaust, ..... вы случайно не евгрид girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2348 | Воскресенье, 12.04.2020, 19:36
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
AlenkaB, не... так что забанить меня как клон Евгрида не получится.
Цитата
В Иркутске задержали шестерых пациентов психиатрической больницы, сбежавших оттуда в ночь на 12 апреля. Молодым мужчинам, у каждого из которых есть судимость, удалось покинуть медучреждение, взяв в заложницы медсестру и потребовав у персонала ключи — впрочем, воспользоваться они ими не смогли и просто выломали входную дверь. После задержания их снова вернут в лечебницу.

Там на видео я не очень понял: судимые нацмены (это не важно но, все - чёрные) просто так шляются по коридору...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #2349 | Вторник, 14.04.2020, 10:36
мимо проходившие
13 апреля пожар в закрытой Чернобыльской зоне продолжился и уже достиг хранилищ радиоактивных отходов.

[pic]https://d.radikal.ru/d25/2004/23/50025f0b092d.jpg[/pic]

Цитата
Борьба с огнем в районе ЧАЭС не прекращается с 4 апреля, однако разгулявшаяся стихия уже добралась до города Припять, где расположены опасные вещества от атомной электростанции. Об этом в понедельник заявил Ярослав Емельяненко, являющийся главой Ассоциации чернобыльских туристических операторов.

Пожарные отряды работают в Чернобыльской зоне с 4 апреля. По словам руководителя, который также является членом общественного совета при государственном агентстве, управляющем Чернобыльской зоной отчуждения, ситуация "критическая".

«Ситуация критическая. Зона в огне. Местные власти сообщают, что все под контролем, но на самом деле пожар быстро охватывает новые территории», - написал Емельяненко в Facebook в понедельник днем.

Он добавил, что рассматривает два варианта: либо правительство не получило информацию о реальной ситуации, либо там выбрали политику замалчивания, как советские власти в 1986 году. Именно тогда произошла чернобыльская катастрофа.

Сейчас пожар достиг Припяти и пылает в двух километрах от хранилища радиоактивных отходов «Пидлесный», где находятся самые высокоактивные радиоактивные отходы во всей Чернобыльской зоне и от самой Чернобыльской АЭС, заявил чиновник.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины сообщила, что по состоянию на понедельник в Чернобыльской зоне продолжается пожарная операция. В ней принимают участие почти 400 пожарных и 100 единиц спецтехники.

На прошлой неделе в полиции заявили, что поджог совершил 27-летний мужчина, личность которого уже установлена. По его словам, он сделал это "просто так".

Катастрофа на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года. Взрыв четвертого энергоблока станции загрязнил некоторые территории Украины и Беларуси. Радиоактивные вещества достигли Скандинавии и Центральной Европы, а также распространились к югу от континента - на Грецию и Италию.

В окрестностях вокруг Чернобыля до сих пор запрещено расселять людей.


А скоро годовщина, 26 апреля. Всё по кругу, всё повторяется.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 14.04.2020, 10:42
 
Laozi #2350 | Вторник, 14.04.2020, 15:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
На Украине рассказали об отсутствии угрозы инфраструктуре ЧАЭС


Сотрудники пожарной охраны во время тушения пожара в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС

КИЕВ, 14 апр – РИА Новости. Пожар в Чернобыльской зоне отчуждения не угрожает критической инфраструктуре, его не допустили в города Припять и Чернобыль, угрозы для саркофага над четвертым реактором АЭС также нет, заявила во вторник временно исполняющая обязанности главы Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения Екатерина Павлова.
Ранее член общественного совета при Госагентстве Украины по вопросам управления зоной отчуждения Ярослав Емельяненко заявил, что огонь в Чернобыльской зоне находится в двух километрах от хранилищ с высокоактивными радиационными отходами "Подлесный", он достиг города Припять. Замглавы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что опасности распространения огня от лесных пожаров в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС на склады с ядерными отходами нет. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следит за ситуацией с пожарами в Чернобыльской зоне. Во вторник пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям сообщила, что спасатели продолжают тушить пожары на территории четырех лесничеств в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, горит травяной настил и лесная подстилка отдельными очагами.
"Критической инфраструктуре не угрожает огонь и мы удержали огонь от города Припять, что для нас было очень важно, и города Чернобыль", - сказала Павлова в комментарии украинскому телеканалу "Наш".
Она отметила, что огонь не угрожает также хранилищам с высокоактивными радиационными веществами, так как экспертиза установила, что они защищены от природных катаклизмов и других угроз.

"Мы считаем, что угроз именно для саркофага (над четвертым реактором – ред.) и критической инфраструктуры нет", - добавила Павлова.
По ее словам, авиаразведка сообщила, что пожар в Белоруссии, граничащей с Украиной, не связан с пожаром в Чернобыльской зоне отчуждения.
Лесной пожар начался 4 апреля на площади 20 гектаров, 7 апреля он достиг 35 гектаров. Украинские правоохранители 5 апреля установили личность человека, которого подозревают в причастности к поджогу на территории Котовского лесничества. Возбуждено уголовное дело. Полицейские эвакуировали граждан, которые проживают в поселке Полесское в Чернобыльской зоне. В понедельник спасатели потушили пожар на территории Котовского лесничества.

Катастрофа на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года, когда взорвался ядерный реактор четвертого энергоблока станции. Общая площадь радиационного загрязнения в Белоруссии составила около 46, 5 тысячи квадратных километров (23% от общей площади). На Украине были загрязнены 50 тысяч квадратных километров в 12 областях. Кроме того, от радиоактивного загрязнения пострадали 19 российских регионов с территорией почти 60 тысяч квадратных километров и населением 2, 6 миллиона человек.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2351 | Вторник, 14.04.2020, 15:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
колею запахали, значит справятся. Но если что, этот Чернобыль аукнется всему миру. Горят торфяники, хрен потушишь
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2352 | Вторник, 14.04.2020, 20:00
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
По ее словам, авиаразведка сообщила, что пожар в Белоруссии, граничащей с Украиной, не связан с пожаром в Чернобыльской зоне отчуждения.

Держать граждан за идиотов принято ещё с советских времён. Традиция mocking
Но огромным уважением в современной России (как в Украине - не знаю) пользуются священники РПЦ. Ибо они говорят с богом... Мудрые и благостные prof
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=iGkc-YIq0Xs[/flv]



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #2353 | Воскресенье, 19.04.2020, 08:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сказки про пандемию заканчиваются

Италия, Германия и Австрия с 14.04 свернули карантинные ограничения из-за возросшей социальной напряженности. Массовое тестирование в Германии показало, что смертность от covid-19 составляет 0, 28%.
Из всех смертей 0, 28%. Пандемия)) На Родине свидетелей секты Вовы по прежнему паника, хаос и ошкуривание нищего населения...
Статус: нет меня
 
Laozi #2354 | Воскресенье, 19.04.2020, 10:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, в Италии и в Испании люди вообще на стенки лезут от карантина - выходят на балконы и общаются криками и песнями. Для них очень важна коммуникация, общение в большом кругу друзей.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2355 | Воскресенье, 19.04.2020, 19:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
19 АПРЕЛЯ 2020, 09:30
«Это какой-то фильм ужасов наяву. Паспорт так и не отдали»: колонка вернувшейся из Таиланда туристки
Ольга и еще 179 человек прилетели в Кольцово сегодня ночью. Девушка рассказала, как все происходило

Ольга подготовилась к самоизоляции дома. О том, что придется две недели провести в обсерваторе, туристам никто не говорил

Фото: Максим Воробьев / Е1.RU

Этой ночью в Кольцово приземлился самолет из Бангкока, в котором на родину вернулись 180 жителей Свердловской области и Челябинской области. 13, 5 часов уральцы добирались домой, но неожиданно для себя попали в обсерватор. Пассажирка этого рейса Ольга на билет домой на вывозном рейсе потратила $400.

По словам девушки, у пассажиров забрали паспорта и отказались выпускать из самолета, пока все не подпишут предписания об изоляции в обсерваторе. Сидя в самолете, в Кольцово уральцы провели 2, 5 часа. Ольга подробно рассказала о своем не совсем удачном возвращении домой.

Клянусь, я летела в самолете и писала хвалебный пост о том, как замечательно, что нашему государству на нас не все равно: организовали нам рейс, выслали немного денег на жизнь и прочее. Но то, что произошло сейчас, — это просто какой-то фильм ужасов наяву.

В час ночи мы приземлились в аэропорту Кольцово, заполнили обычные анкеты. На борту пару раз проверяли температуру, раздавали маски. На этом хорошее закончилось. Отдельное спасибо персоналу «Уральских авиалиний», который за весь рейс даже воды не предложил людям. А кормили на борту просто отвратительно: булка и сухой рис с очень острым мясом. Стюардессы носили защитные костюмы только при полиции, на посадке и взлете, а во время самого рейса почему-то снимали. В туалет не пускали, во время часовой дозаправки в Иркутске запретили вставать с мест.

После приземления полиция собрала у нас паспорта и просто с ними ушла. Когда мы спросили, а когда и где вы нам их вернете, они сказали, не знаем. Затем нас заставили заполнить согласие на обсервацию в каком-то санатории в Полевском. Прямым текстом нам заявили: «Если не подпишете — не вернем паспорта и не выпустим из самолета». В согласии дана ссылка на постановление санитарного врача РФ, в котором указано, что мы можем выбрать самоизоляцию дома при наличии прописки.

«Угрожали, что не выпустят из самолета и не отдадут паспорт. Собственно, так и не отдали»
Ольга

Я до сих пор отказываюсь верить, что в 2020 году происходит такое незаконное дерьмо. Сейчас 4:55, я еду в автобусе, затянутом пленкой, в который меня провожали с десяток мужиков в белых защитных костюмах со значками «Полиция». Когда я попыталась снять видео, мне сказали: «Девушка, телефон уберите».

Паспорт не вернули. Багаж не отдали. Что это, Евгений Куйвашев? Я никогда не думала, что мы живем в области, где может произойти такое нарушение прав граждан.


Такое предписание выдали туристам
Фото: читательница Е1.RU Ольга

Я не против самоизоляции и даже специально нашла квартиру, где я собиралась жить две недели абсолютно одна и не контактируя с людьми. Вы, блин, что, издеваетесь? Какая обсервация в 50 километрах от Екатеринбурга? Почему нельзя было об этом хотя бы предупредить, чтобы люди подготовили вещи, средства гигиены, лекарства, в конце концов?

На все звонки Роспотребнадзор отвечал, что обсервировать будут только людей без местной прописки или с симптомами COVID-19. Главная проблема в том, что у нас забрали паспорта и не выдали багаж. Сказали, в санатории выдадут какие-то вещи, которыми мы будем пользоваться. Тестов на COVID-19 как не было, так и нет.

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: