pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Laozi #316 | Суббота, 14.04.2018, 08:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ketri, боюсь, за этим последует запрет ВК и телеграмм в Белоруссии :( надеюсь, что нет всё же


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ketri #317 | Суббота, 14.04.2018, 09:31
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, не, не думаю. ВК нам так и не заблокировали.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #318 | Суббота, 14.04.2018, 10:04
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, мы уже собираемся к тебе, встречай mocking crazy
Статус: нет меня
 
Шико #319 | Суббота, 14.04.2018, 10:10
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я уже настроил VPN на германском хостинге. yes Какой я преступник. Как нехорошо. hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #320 | Суббота, 14.04.2018, 10:51
Охотник
Юзер-бар +
Шико, 20 лет расстрела без права переписки в интернете biggrin dq secret1
Статус: нет меня
 
Laozi #321 | Воскресенье, 15.04.2018, 17:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
На Урале воспитательница-садистка учила детей команде «к ноге»

Воспитательница одного из детских садов Екатеринбурга избивала и душила детей, а также приучала их к собачьим командам. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

В отношении женщины заведено уголовное дело по статье 156 УК («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»). Расследованием дела занимается служба дознания шестого отделения полиции Екатеринбурга.

Ранее портал 66.ru писал, что педагог в екатеринбургском детсаду издевалась над воспитанниками на протяжении года. Известно об этом стало после того, как родители заметили перемены в поведении детей.

Выяснилось, что женщина запрещала малышам ходить в туалет во время тихого часа, а если ребенок не смог вытерпеть, она тыкала его лицом в лужу. В качестве наказания детей запирали в пустой комнате или сажали на высокий шкаф. По рассказам родителей, воспитательница била ребят, щипала и душила, заставляла есть собственную рвоту.

Коллеги женщины рассказали изданию, что неоднократно слышали, как она командует детям «Ко мне!», «Сидеть!», «К ноге!». Воспитанников она запугивала, чтобы они ничего не говорили взрослым.

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #322 | Среда, 18.04.2018, 09:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Американские беспилотники сами будут решать, кого убивать



Армия США разрабатывает новый тип беспилотников, которые будут самостоятельно искать и уничтожать цели. Таким образом, военная машина станет полностью автономной, сообщает The Next Web.

Военный дрон, управляемый искусственным интеллектом, получит задание и будет его выполнять. Интересно, что ключевые решения (нанести удар по боевой технике, выстрелить в человека) машина будет принимать самостоятельно. Для этого она проанализирует ситуацию, боевую обстановку и целесообразность уничтожения противника.

Инженеры, работающие над дроном, выделяют два преимущества новой технологии. Во-первых, до минимума снижается риск человеческой ошибки. Во-вторых, с операторов беспилотников снимается ответственность за убийство (часто мирных) людей — машина просто выполняет свою задачу и не способна рефлексировать. "Я очень много думаю, что лучше — дать противнику уйти или уничтожить его, но рискнуть гражданскими", — рассказал TNW один из операторов военного дрона.

В данный момент американские беспилотники, такие как, например, MQ-9 Reaper ("Жнец"), требуют постоянного контроля со стороны оператора. Дрон управляется дистанционно через спутник, во время нанесения удара система прицеливается с помощью лазеров.



источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Illiana #323 | Среда, 18.04.2018, 17:39
Счастливая Белка
Юзер-бар +
После громкого скандала с блокировкой мессенджера Telegram в Роскомнадзоре собираются взяться за соцсеть Facebook, интернет-магазин Amazon и поисковик Google.

Об этом заявил глава РКН Александр Жаров.

По информации российской стороны, соцсети Facebook выдвинуто ряд требований, которые они должны выполнить до конца текущего года. В частности, речь идет о переносе на серверы в РФ баз данных учетных записей российских пользователей, удаление всей информации, которую в Кремле считают запретной. Кроме этого, Facebook должен предоставлять доступ к личным данным пользователей сети на запросы спецслужб.

Также Александр Жарков считает, что будущее крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon и поисковой системы Google будет облачным. Скорее всего, под этими словами следует понимать повторение судьбы Telegram в РФ. Причиной для этого в Роскомнадзоре называют связи Amazon и Google с IP-адресами, которые использовались для обхода запрета мессенджера на территории России.
Статус: нет меня
 
Laozi #324 | Среда, 18.04.2018, 18:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Illiana, недавно смотрел одного стримера twitch (из-за недавних событий у многих просто не воспроизводились трансляции), он назвал то, что происходит сейчас "ковровой бомбардировкой" под которую много кто попал, кроме месенжера telegram, против которого эти меры и были направлены.Данный стример посчитал, что это является ошибкой и в скором времени будет исправлено. А вот я боюсь, что это только первый звоночек, ничего не исправят, а сделают только хуже, в подтверждение этому твоя новость.

[flv]https://youtu.be/v-z0EoWRNK8[/flv]
Новости Твича 18.04.18 - Блокировка Телеграм и битсы



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 18.04.2018, 18:07
Статус: нет меня
 
zarim #325 | Среда, 18.04.2018, 18:12
Охотник
Юзер-бар +
Что-то мне такие вот картинки всё меньше кажутся невозможными... :(

Статус: нет меня
 
Laozi #326 | Среда, 18.04.2018, 18:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, Чебуретский интернет самый гугольный интернет в мире? biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 18.04.2018, 18:16
Статус: нет меня
 
zarim #327 | Среда, 18.04.2018, 18:26
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, а то! 4bur police resh
Статус: нет меня
 
Laozi #328 | Среда, 18.04.2018, 18:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Гранит растрескался, как печенье: за Центральным стадионом разваливается бульвар, сделанный к ЧМ
В мэрии считают, что в этом виноваты водители, которые использовали участок как зимник

Екатеринбуржцы недовольны состоянием отремонтированного бульвара на улице Пирогова за Центральным стадионом. Работы здесь прошлой осенью проводила компания «Уралтрансспецстрой» в рамках реконструкции улично-дорожной сети к чемпионату мира. Однако весной жители близлежащих домов обнаружили, что свежая плитка начала проваливаться, а гранит на лесенках растрескался, как печенье.

«Минувшей осенью в рамках подготовки к ЧМ-2018 было проведено благоустройство улицы Пирогова — на отрезке от Татищева до ВИЗ-бульвара, — рассказывает екатеринбуржец по имени Максим. — Перед этим «очистили поляну» — к большому сожалению жителей района, вырубили многолетнюю яблонево-черёмуховую рощицу. Всё закатали в асфальт и выложили плиткой — в итоге получился вполне симпатичный пешеходный бульвар.

Прошла зима, и вместе со снегом на этом бульваре «растаяли» почти все ступеньки — их как будто погрызли, а «мостовая» частично провалилась. И это с учётом того, что по нему никто толком ещё не ходил! Ну и до чемпионата, к которому, собственно, всё это сделали, ещё больше месяца. А за проделанные работы наверняка в мэрии уже отчитались, и денег на эти цели ушло немало».

В комитете по строительству администрации Екатеринбурга Е1.RU рассказали, что контракт ещё не закончен, а работы не приняты. До «Уралтрансспецстроя» дозвониться не удалось.

Однако также источник в мэрии указал, что в данном случае не стоит всё сваливать на качество работ, поскольку этот отрезок улицы — с уже готовым благоустройством для пешеходов — использовался как зимник местными автолюбителями.

— Автомобили действительно по ней ездили зимой, пока там не поставили ограждения, — подтвердила ещё одна местная жительница. — Там и сейчас едут, докуда могут, в том числе, по тротуару, и паркуются по принципу «куда припарковался, там и молодец».

Отрезок Пирогова для автотранспорта полностью закрыли в феврале. Его разблокируют после чемпионата.

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 18.04.2018, 18:52
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #329 | Среда, 18.04.2018, 20:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, сам нафотошопил этот прикол? за фантазию 5+


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #330 | Воскресенье, 22.04.2018, 16:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Минздрав обвинили в провале программы импортозамещения лекарств

Минздрав России неэффективно исполнил импортозамещение лекарств — большая часть препаратов, присутствующих на российском рынке, по-прежнему производится за границей. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, сообщает ТАСС.

«Что касается Минздрава, то считаем, что эта работа не была эффективно выполнена. У нас 68 процентов рынка лекарственных препаратов — импорт», — сказал Володин, добавив, что Россия ежегодно приносит фармацевтическим компаниям США 50 миллиардов рублей чистой прибыли.

Накануне министр здравоохранения Вероника Скворцова отмечала, что пока страна не может полностью отказаться от западных медикаментов. «Пока мы не можем в полной мере отказаться от оригинальных лекарств и медицинских изделий, которые производятся в других странах, но не имеют аналогов в нашей стране», — сообщила она.



Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: