pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #301 | Воскресенье, 01.04.2018, 21:23
Охотник
Юзер-бар +
Samael, а золотые монетки есть?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #302 | Понедельник, 02.04.2018, 20:29
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, биткоин голд BTG виртуальное золото. майнится также как и традиционный биткоин


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #303 | Вторник, 03.04.2018, 11:53
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Laozi #304 | Четверг, 05.04.2018, 12:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Трое бизнесменов поучаствовали в митинге против свалки в Волоколамске. Двое арестованы, у третьего — обыски

Предприниматель из Волоколамска Артем Любимов был одним из организаторов митинга против мусорного полигона «Ядрово» и получил 15 суток. Его задержали вечером 31 марта и 2 апреля арестовали за сопротивление сотрудникам полиции. Как рассказал «Медузе» адвокат Любимова Денис Кунаев, полицейские просто остановили автомобиль бизнесмена и доставили Любимова в отдел в Истре, а потом и в суд. Любимов объявил голодовку.

Как рассказал «Медузе» Кунаев, после ареста Любимова к его контрагентам по предпринимательской деятельности с проверками приходили сотрудники МВД (Кунаев отказался назвать род занятий Любимова и имена его партнеров по бизнесу). Согласно базе данных ЕГРЮЛ, Любимов занимается консалтингом, своих компаний у него нет. Любимов продолжает оставаться в Люберецком спецприемнике.

1 апреля полиция задержала еще одного предпринимателя и соорганизатора акции из Волоколамска Андрея Жданова. Ему дали 14 суток административного ареста за «действия, повлекшие создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры» (Жданов участвовал в автопробеге за ликвидацию полигона).

Жена Андрея Жданова Елена рассказала «Медузе», что ее супруг — индивидуальный предприниматель, он владеет небольшой сетью по продаже косметики, которая называется «Рим». 3 апреля в магазин «Рим» в центре Волоколамска пришли вооруженные полицейские. Они потребовали от кассира показать выручку и изъяли бухгалтерскую отчетность. За полицейскими последовали сотрудники прокуратуры, забравшие семь флаконов духов для проверки на контрафакт. Жданова говорит, что никаких документов, подтверждающих изъятие продукции, сотрудники правоохранительных органов ей не предоставили. «Очевидно, с чем связана эта внезапная проверка. Мы с мужем занимаемся этим бизнесом более десяти лет, и ни разу на моей памяти у нас не было таких масштабных проверок; тем более изъятия товара», — рассказывает Жданова. По ее словам, муж не оппозиционер, в организации митингов он стал принимать участие, только когда движение против свалки в городе стало массовым.

В подмосковном управлении полиции не смогли дать оперативный комментарий о проверках в отношении обоих бизнесменов.

4 апреля стало известно, что еще к одному активному участнику протестов, Рамазану Байрамову, пришли с обысками. Байрамов владеет автомойкой в Волоколамске. По данным правозащитного проекта «ОВД-Инфо», автомойку пришли проверять сотрудники уголовного розыска и миграционной службы МВД, а также сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП). Они обыскали территорию автомойки и офис активиста и изъяли «все документы» и компьютер Байрамова. Кроме того, на мойке был задержан работавший там гражданин Узбекистана — его увезли на проверку законности пребывания в России. Сейчас, по данным «ОВД-Инфо», автомойка закрыта, на ее дверях висит замок. Телефон самого бизнесмена весь день был выключен.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #305 | Четверг, 05.04.2018, 12:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Московский мусор все-таки везут в Ярославскую область

Об этом сообщают жители

Мусор из Московского региона все-таки везут в Ярославскую область. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили жители Угличского района.

Мусоровозы с московскими номерами были замечены и сняты на автодороге Сергиев-Посад — Углич. Они двигались в сторону Углича. Машины были заполнены и закрыты сверху сеткой. Машин с «местным» мусором на этой дороге в этом направлении быть не может, так как в сторону Москвы в пределах области нет крупных населенных пунктов.

Очевидец предполагает, что мусор из столичного региона складируют на полигоне около деревни Федотово в десяти километрах от Углича. Впрочем, не исключено, что его везли и на какую-то другую свалку в области.

В правительстве Ярославской области ранее не смогли прокомментировать слухи о том, что область принимает на себя часть «мусорного удара» столицы в связи с кризисом на полигонах Московской области. Запрос на имя губернатора направил лидер ярославских коммунистов Александр Воробьев, но ответа пока также не получил.

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #306 | Четверг, 05.04.2018, 12:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В обрушении аварийного дома на Копейском шоссе подозревают жильцов

подробности



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Illiana #307 | Понедельник, 09.04.2018, 11:24
Счастливая Белка
Юзер-бар +
WhatsApp, Viber и Facebook Messenger заблокируют в России сразу после блокировки Telegram

ссылка
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Понедельник, 09.04.2018, 11:25
Статус: нет меня
 
Laozi #308 | Понедельник, 09.04.2018, 11:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Illiana, не удивительно, здравствуйте vpn и tor browser


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #309 | Понедельник, 09.04.2018, 11:52
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
VPN, tor запрещены в России. Их использование запрещено. А телеграма им мало. Законы превыше всего? Даже если они людоедские? Как и наше любимое государство.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #310 | Понедельник, 09.04.2018, 12:56
Охотник
Юзер-бар +
Пипец, а как общаться? Только через оператора ФСБ? Заказав звонок заранее? shok
Статус: нет меня
 
Дружба #311 | Понедельник, 09.04.2018, 15:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, у меня есть i2p, icq, и IRC



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #312 | Понедельник, 09.04.2018, 19:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
всегда думал что у нас на Украине все запрещено. оказывается есть и похуже


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #313 | Среда, 11.04.2018, 14:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/Iz5oisuSa1o[/flv]
Обращение А.В.Шестуна к жителям



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #314 | Четверг, 12.04.2018, 16:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В Екатеринбурге ветерана войны отказались поздравлять с 9 Мая: феерическое объяснение
«Как вы представляете, на митинге присутствует губернатор — и вот этого мы в первых рядах поставим?»

Ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Ивановичу Тимашеву 91 год, у него большая семья — двое детей, пять внуков, девять правнуков. Его призвали в армию в 1943-м, во время войны он участвовал в боевых действиях на Дальнем Востоке. В 1951 году демобилизовался и осел в Ташкенте, там прожил почти всю жизнь, а в июне 2016-го дочка забрала отца в Екатеринбург, теперь он живет в окружении родных.
Именно они поздравляют его с 9 Мая и 23 Февраля, а вот от чиновников или общественников Владимир Иванович внимания пока не дождался. Ветеран, конечно, переживает — в Узбекистане ни один праздник не обходился без поздравлений и приглашений на концерты. Но больше переживают его родные — никто от города не пришел поздравить ветерана на 9 Мая в прошлом году, и, похоже, история повторится и в этом.
Как рассказала E1.RU дочка ветерана Лариса Владимировна Звездина, она связывалась с Советом ветеранов Верх-Исетского района, там сказали, что на подарки денег нет.
— На 23 Февраля мне удалось уговорить их руководителя прийти поздравить папу, но она больше рассказывала ему о том, как ей тяжело работается, чем поздравляла, — говорит женщина. — А недавно папа услышал по телевизору, что всех ветеранов приглашают посмотреть парад Победы на площади. Попросил узнать, как получить приглашение. Я позвонила, в совете ветеранов отмахнулись — просто приходите за час и садитесь. Я переживаю не только за папу, а за всех ветеранов — кто-то ведь лежачий, не ходит, они ждут внимания, а к ним такое отношение.
Раньше Владимир Иванович ходил с помощью костыля, сейчас использует ходунки на четырех ножках
Мы позвонили в Совет ветеранов Екатеринбурга (официальное название — Екатеринбургская городская общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, Вооруженных Сил, правоохранительных органов, пенсионеров) узнать, поздравляют ли они ветеранов на 9 Мая. Дежурная, один из членов совета ветеранов, сообщила, что руководство будет на месте только во вторник. Но сама она оказалась в курсе ситуации с Владимиром Тимашевым.
— Чем мы можем их поздравить, у нас общественная организация, у нас денег нет, — сказала она. — Вот вы представляете — прийти к ветерану, нужно принести букет цветов и коробку конфет элементарно, где их взять? У нас выделяются средства — если по грантам или субсидиям, то только на мероприятия, которые собирают много людей. Посещения на дому у нас никто не планирует, и никто деньги на это не выделяет.
На парад Победы, по ее словам, он может прийти без приглашений:
— Это свободное посещение, пожалуйста, это решение администрации. С удостоверением, с сопровождающим он подходит к трибуне за час до парада, его пропускают, сажают на место, никакого приглашения для этого не надо. И концерты в ОДО у нас проходят каждый второй вторник месяца в 14 часов, это все знают, там вход свободный, все об этом знают, 30 лет уже.
А вот на другие мероприятия совета ветеранов Владимира Ивановича не зовут, потому что он недостаточно «мобилен».
— У нас мероприятия связаны с мобильными ветеранами — митинг на Широкореченском мемориале 9 мая, например, туда могут пойти только мобильные ветераны, которые могут пройти строем. Возложение цветов к памятнику Жукову — то же самое, он должен хотя бы стоять без поддержки.
Если проходят какие-то приемы главы города, губернатора, то нам дают три места, и эти места даются кому — тем, кто ходит по школам, потому что все они работают бесплатно. Неужели мы дадим вот этому ветерану лежачему это приглашение, а тем людям, которые у нас работают, не дадим?
— Но он не лежачий.
— Мы его посещали, он ходит с железной штучкой специальной, не помню, как называется, как тумбочка, это не костыль даже. (Владимир Иванович ходит с ходунками. — Прим. авт.) Как вы его представляете, вот идет митинг, присутствует губернатор области, присутствует глава города, и вот этого мы в первых рядах поставим вот с этой железной штучкой, да? Это снимается все, это показывается по телевидению.
— Вы серьезно думаете, что просто это нельзя показывать по телевидению?
— А вы думаете, что это будет как бы украшать мероприятие?
— Он ветеран войны, он не должен украшать мероприятие.
— Ему 91 год, он не может самостоятельно ходить. Понимаете, это, как бы сказать, возрастные изменения. Он, может быть, и хочет, но он не может.
В комплексном центре социального обслуживания населения Верх-Исетского района E1.RU рассказали, что приходят поздравлять только ветеранов, которые находятся на соцобслуживании, то есть признаны нуждающимися. Но директор центра заверила E1.RU, что сотрудники могут прийти поздравить и Владимира Ивановича, и попросила его родных связаться с ней.
Вопрос о том, поздравляют ли остальных ветеранов с 9 Мая, мы задали и отделу по работе с молодежными организациями, СМИ и молодежной политике Верх-Исетского района. Там обещали уточнить информацию.
В прошлом году мы рассказывали про Александра Герасимовича Шелкового из Режа. 106-летнего ветерана Великой Отечественной войны забыла поздравить администрация города. Он 4 часа просидел за накрытым столом в ожидании гостей, но они так и не пришли. В марте этого года Александр Герасимович ушел из жизни.

Текст: Анна ЖИЛОВА

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ketri #315 | Суббота, 14.04.2018, 08:20
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати, вот новый старт-ап для Лукашенко.
Можете записываться в очередь, покупайте билетики, пароли от вай фая.... Ну или как там правильно это делается....




Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 14.04.2018, 08:21
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: