pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #2176 | Вторник, 03.09.2019, 21:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
с этой прозрачностью одни вопросы. У нас недавно было собрание ТСЖ. И почти все проголосовали за увеличение платы за обслуживание дома. Я в шоке. Идиоты? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #2177 | Вторник, 03.09.2019, 21:10
Охотник
Юзер-бар +
руша, так уже анекдот ходит:
- у меня для вас две новости, хорошая и плохая
- давайте плохую
- за вас никто не проголосовал
- а хорошая?
- вы набрали нужно количество голосов
crazy
Статус: нет меня
 
руша #2178 | Вторник, 03.09.2019, 21:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, понятно yes Но все таки подозреваю, что в основном, жильцам подсовывают бумажку, где нужно расписаться, и они вслепую расписываются.
Статус: нет меня
 
zarim #2179 | Вторник, 03.09.2019, 21:18
Охотник
Юзер-бар +
руша, это да... я обычно прошу дать мне бумагу заранее, мотивируя, что изучение требует времени, а не читая, я не расписываюсь
Статус: нет меня
 
руша #2180 | Вторник, 03.09.2019, 21:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я тоже.Поэтому ко мне не приходили biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2181 | Среда, 04.09.2019, 15:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
согласен, в этом вина людей, что подписывают все подряд не читая, лишь бы отстали. я тоже этим страдаю. дело не в лени, просто инстинктивное желание спровадить как можно быстрее приставалу с бумажкой.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #2182 | Четверг, 05.09.2019, 14:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Путин хочет посетить Кочаряна в тюрьме АРМЯНСКИЕ СМИ

Армянские СМИ распространили сенсационное сообщение о намерении президента России Владимира Путина посетить экс-президента Армении, политзаключенного №1 Роберта Кочаряна в тюремной камере. По информации газеты "Паст", президент России собирается посетить армянского лидера в тюрьме во время саммита глав государств-членов Евразийского экономического союза.


Путин и Кочарян 15 лет назад

Так, газета «Паст» написала, что «согласно нашим сведениям, в связи с визитом Владимира Путина в Армению в рамках саммита ЕАЭС, который должен состояться в Ереване, упомянутые службы президента России среди прочих вопросов подняли также задачу обеспечения полноценных условий безопасности для посещения последним уголовно-исполнительного учреждения». По информации издания, власти Армении отказали в таком визите, в связи с чем российская сторона рассматривает вопрос о переносе саммита ЕАЭС из Еревана в Москву.

Напомним, сегодня, 4 сентября, Конституционный суд Армении рассмотрел дело Роберта Кочаряна, который обвиняется в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Суд признал арест экс-президента на основании 35 статьи УК Армении антиконституционным и незаконным.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2183 | Пятница, 06.09.2019, 20:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Демограф предложил облагать налогом молодежь за малодетность

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов предложил ввести налог на малодетность для тех, кому исполнилось 18 лет, пишет "НСН".

По данным СМИ, во время одной из пресс-конференций общественная организация "Союз православных граждан" выступила с инициативой облагать налогом тех жителей России, у которых нет детей. По мнению председателя организации Валентина Лебедева, для этого в России следует возродить практику, существовавшую еще в СССР, когда все мужчины и замужние девушки с 20 лет и до выхода на пенсию платили налог в 6%.

Крупнов в ответ на это предложил ввести налог на малодетность для людей старше 18 лет.

Предполагается, что бездетные граждане будут платить по 100 рублей, россияне с одним ребенком — 50 рублей, а граждане с двумя детьми — 1 рубль. При этом освобождены от налога будут многодетные семьи. Цель такого налога, по его мнению, заключается в том, чтобы "задавать статус" на большее потомство.

тут
Статус: нет меня
 
руша #2184 | Пятница, 06.09.2019, 20:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
короче, православнутые pop опять озаботились
Статус: нет меня
 
zarim #2185 | Пятница, 06.09.2019, 20:35
Охотник
Юзер-бар +
А как и на какие шиши ростить... это не проблема "государства"
Статус: нет меня
 
Laozi #2186 | Пятница, 06.09.2019, 20:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, самое странное, что речь идёт о поборах с населения, а не об улучшении условий проживания.
Увеличение реального дохода населения? Нет, не интересно? Давайте лучше налог на бездетность влепим!
Офигительно.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 06.09.2019, 21:11
Статус: нет меня
 
Laozi #2187 | Пятница, 06.09.2019, 20:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim,


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2188 | Пятница, 06.09.2019, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
То есть мы не просили нас рожать?

Ну, если открыть Конституцию и почитать, что такое государство crazy
Статус: нет меня
 
руша #2189 | Пятница, 06.09.2019, 21:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
государство свое не упустит. Если что, переделает конституцию. в свою пользу. Идиоты, они думают, что из за этого налога будут рожать. Или что много денег выкачают. Люди только будут уходить в тень, черная зп
Статус: нет меня
 
zarim #2190 | Пятница, 06.09.2019, 21:28
Охотник
Юзер-бар +
Рожают либо по залету, либо по желанию и осознанию, что смогут ребенка поднять, тут штрафы не помогут... просто еще один налог придумали crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: