pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Новости
руша #556 | Суббота, 30.06.2018, 15:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Интересно, а кто будет платить за сток дождевой воды например на проезжей части? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #557 | Суббота, 30.06.2018, 15:55
Охотник
Юзер-бар +
За дождь с градом - двойной тариф! ireful
Статус: нет меня
 
Laozi #558 | Воскресенье, 01.07.2018, 15:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Протоирей РПЦ объявил, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи

Настоятель православного храма протоиерей Алексий Чаплин считает, что «нравственная причина» повышения пенсионного возраста в России — это наказание народу за грехи. Об этом он написал в своей статье на портале «Русская православная линия».

«Неужели мы, православные, уже настолько в своих умах одемократились, что источником всех грехов и пороков готовы видеть исключительно власть и государство, а народ для нас превратился в неприкасаемую священную корову, о которой можно говорить только хорошо или ничего? А в чем в таком случае разница между нами и либералами с коммунистами? Правду говорить всегда тяжело и неприятно, но в этом и миссия Церкви — быть ненавидимой за Правду. А правда заключается в том, что нынешняя пенсионная реформа — это не происки „либерального лобби“, а наказание Божие за те беззакония, к которым причастен чуть ли не каждый в нашем поколении», — считает священнослужитель.

«Государственный институт пенсии напрямую связан с общественным институтом семьи, и не случайно повышение пенсионного возраста настигло поколение, которое наиболее преуспело в разрушении Богоустановленных семейных ценностей. Посмотрите, до какого нравственного дна мы довели состояние нашей семейной жизни! Вместо семьи господствует блудное сожительство или так называемый „гражданский брак“ (я уже не говорю о том, что для православных невенчанные браки являются блудом); количество разводов достигло немыслимых размеров; многодетные семьи порицаются общественным мнением (мол, „зачем плодить нищету“); не муж теперь глава жены, а бабы руководят обабившимися мужиками (что ж теперь женщины возмущаются, что им хотят увеличить пенсионный возраст больше, чем мужчинам?); и самое страшное — миллионы и миллионы абортов», — пишет Чаплин.

Алексий Чаплин возглавляет храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Жуково Белгородской области, отмечает «Фонтанка».

При реформе пенсионный возраст мужчин с 2019 года собираются повысить до 65 лет, женщин — до 63. Протестную петицию в Интернете подписали более двух миллионов человек, в некоторых городах пройдут митинги против реформы.

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #559 | Воскресенье, 01.07.2018, 15:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Московский Комсомолец. Время шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну

Цитата
Впали в сексуальную горячку

27.06.2018 в 21:11

Если вы не любите футбол, а такое бывает, то вы можете оценить чемпионат мира-2018 как часть большой политики. Той, что меняет имидж России в мире. Футболисты и тренеры восхищаются организацией ЧМ, а иностранные болельщики заявляют: «Нам всё врали о России. Это прекрасная страна с открытыми людьми».



Удивителен тут, к слову, рассказ британского журналиста Рори Смита, проехавшегося в плацкартном вагоне из Екатеринбурга в Самару. Рори поведал, как попутчицы накормили его сначала огурчиками и колбаской, а после снабдили клубничным печеньем. «Уверен, в британском поезде со мной такого бы не случилось», — заключает Смит.

Однако и в бочке вкусного русского кваса есть своя порция отравы. Тут показателен скандал, спровоцированный известной сетью фастфуда. Ее пиарщики опубликовали в соцсетях пост, предлагающий россиянкам 3 миллиона рублей и пожизненный запас вопперов, если девушки смогут забеременеть от звезд футбола. После шквала критики сеть фастфуда удалила данный пост и на его месте опубликовала извинения.

Однако история под названием: «забеременеть от футбольной звезды» при всем том не так чтобы однозначна. Фокус в том, что пиарщики реально попали в цель. Ведь да, мы гордимся тем, как Россия разрушает стереотипы о себе, но есть один, который упорно поддерживается на ЧМ: речь о продажности российских девушек. Не все таковы, конечно, вот только паршивые овцы позорят все стадо. Да и, будем откровенны, немало этих паршивых овец.

Так было в общем-то всегда. Разговоры о падении нравов оставим для пенсионерок на скамейках. Достаточно, например, вспомнить фильм «Интердевочка». Но другой вопрос — что сейчас это не только не осуждается, но, наоборот, культивируется и восхваляется. Торговать собой не стыдно — стыдно работать санитаркой в поликлинике за 9 тысяч рублей.

Соцсети забиты видео, на которых юные и не очень россиянки ведут себя как потасканные девки с заниженной социальной ответственностью. Самое безобидное — то, как бразильский болельщик снимает девицу в клубе Ростова за пять минут: она трется об него — остальное прилагается. Или польские болельщики доставляют оральные радости русской девице, которая возлежит на скамейке в центре города, под крики прохожих «фу, мерзость!» или, наоборот, смех. Самое мерзкое в этом видео — то, что россиянка поочередно прикладывается к коле и водке. В соцсетях созданы группы, в которых осуждают поведение российских девиц, выкладывая свидетельства соответствующего поведения наших соотечественниц. Но тут невольно вспоминается Чацкий:

Или вот в Екатеринбурге иностранцы раскупают возбуждающий шоколад для местных жительниц. А те не отстают и готовятся к визиту шведов. Местные девицы воспринимают визит иностранцев как последний шанс познакомиться с ними, изменить жизнь. Собственно, так они сами и пишут. И подобная картинка — во всех городах нашей Родины, которым выпало принимать мундиаль. Перед иностранцами многие россиянки ведут себя как шлюхи.

Те, кто поумнее, заранее разместили объявления на сайте знакомств. Ясное дело, что большинство их них делают это за деньги. Другие — лишь за шанс выскочить замуж. Эскорт-услуги взлетели в цене. А кто-то рад переспать с иностранцем бесплатно. Только потому, что они оттуда. Сообразительные или горделивые делают вид, что еще подумают при знакомстве с иностранцами, а остальные вешаются на приезжих сами.

Можно сказать, что за них стыдно. Но, боюсь, слово «стыд» тут будет выглядеть атавизмом. Это чувство многим российским девицам неведомо в принципе. Говорить им о нем — все равно что цитировать исламскому радикалу Нагорную проповедь. У российских девиц, окучивающих иностранцев, понятия стыда, морали, нравственности напрочь вычеркнуты из сознания. Мы воспитали поколение шлюх, готовых раздвинуть ноги при одних лишь звуках иностранной речи. А если еще и долларом поманить, то совсем о-го-го! Воспитали их и, более того, воспели. Фредерик Бегбедер был мягок на данный счет в своем романе о россиянках «Идеаль». Почему так вышло?

Безусловно, это следствие той матрицы, в которой воспитываются россиянки. Матрицы тотального преклонения перед Западом. Она существовала с начала 80-х, а сейчас претерпела некоторые изменения, оттененная массированной пропагандой о величии России. В такой шизофрении и существует наша страна: Запад плох и порочен, но его надо копировать — странное сочетание раболепия и ненависти. Но в основе своей с 80-х мало что изменилось: в России одно дерьмо, на Западе — сладкая вата; таковы массовые представления.

Такое поведение россиянок — следствие в том числе и деградации российских мужчин, одновременно слабых и безответственных. Не случайно очень многие растут без отцов; это не проходит бесследно. И, в общем-то, неудивительно, что наши девушки, женщины впали в сексуальную горячку, увидев такое количество «классных мужиков».

На ЧМ-2018 мы увидели активных, пассионарных даже женщин-россиянок и вялых мужчин-россиян, периодически, точно стремясь доказать что-то, впадающих в приступы агрессии. Они и правда уступают иностранным гостям — им не хватает мужской уверенности, да и здоровья тоже. Их выдает стиль, взгляд и, наконец, цвет лица. Они слишком задавлены жизнью, потому и умирают раньше, а те, кто не задавлен, наоборот, впадают в прелесть гордыни, похожие на петухов, сидящих на виагре. Иностранцы намного витальнее.

И вместе с тем такое поведение россиянок по отношению к иностранцам — прямой результат той нравственной системы, которую создало наше государство. Все эти разговоры о скрепах, уж простите, для нищебродов. На деле совсем другое. Телевидение с утра до вечера показывает нам шлюх, которые учат зрителя лишь одному: продаваться. И шлюхи — это не только те, кто идет в «Дом-2», чтобы подороже продать себя очередному «папику» (медийные девицы элитнее), но и те, кто участвует, к примеру, в проституции политической. Взращиваются поколения, не только преклоняющиеся перед иностранцами и иностранным, будто туземцы из карго-культа, но и настроенные на продажу всего и вся. Шлюхи заполонили медиапространство и реальную жизнь. Тот, кто еще помнит, что есть достоинство и честь, высмеиваются. Они чужие на этом празднике свингерской жизни.

Можно сказать, что это порочный, тупиковый путь. Можно, но что толку? Гораздо важнее явить альтернативу. И она вроде бы есть: нам же с утра до вечера рассказывают о том, как духовна Россия. Однако кто эти рассказчики? Бесноватые депутаты, лепящие речи о нравственности как о чем-то среднем между моралью инквизитора и пещерным бредом. Каждое их заявление вызывает смех. И те, кто еще сомневается, продавать ли себя, наслушавшись подобных идиотов, убеждаются в обратном. «Проповедники морали» стоят на стороне зла из-за своей глупости и пещерности.

Да, чемпионат мира — это прекрасно. И его внешняя сторона такова, что не придерешься. Однако внутри этих красот скрыта внутренняя греховность, порочность нашего общества, явленная иностранцам в потаскушном поведении россиянок, готовых на все, лишь бы заслужить внимание, а лучше благодарность «белого господина» (за него сойдет даже бразилец на фоне-то наших сереньких мужичков).

Скажете, есть и другие. Безусловно, есть. И я уверен, что их как минимум не меньше. Однако кто показывает нам их? Не только и даже не столько во время чемпионата мира, сколько в принципе, когда шлюхи забили все щели, что те дохлые тараканы, привыкшие потреблять, жрать и гадить, не думая ни о чем, кроме своих потребностей. Предел их мечтаний — прописаться на кухне «белого господина», получив сытую жизнь. Впрочем, что им делать, если свои кухни так убоги? И сидит на них полудохлое существо в трениках.

И с этим надо бороться — созданием альтернативных образов, альтернативной картинки. Необходимы чистые примеры реальных людей, для которых честь, мораль, достоинство, любовь к Родине — не пустые слова. Тот же патриотизм, те скрепы, которые нам втюхивают сегодня шлюхи разных мастей и ориентаций, не работают. И если мы не хотим, чтобы образ России ассоциировался с хабалистой давалкой, вычисляющей иностранную жертву, то действовать надо прямо сейчас. Мы и так уже, как показал ЧМ, слишком много времени потеряли.


источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #560 | Воскресенье, 01.07.2018, 15:11
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, а у них на всё только три ответа, причём все универсальны и снимают полную ответственность за свои слова:
1. На всё воля Божья (хорошее или плохое)
2. Неисповедимы пути Господни (аналогично)
3. Это наказание за грехи (если что-то плохое)
Статус: нет меня
 
Laozi #561 | Воскресенье, 01.07.2018, 15:27
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, пошутил бы про три ответа, да не буду - страшно...


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #562 | Воскресенье, 01.07.2018, 15:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не надо так близко к сердцу воспринимать все эти маразмоновости. :)
Статус: нет меня
 
Laozi #563 | Воскресенье, 01.07.2018, 15:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, по поводу россиянок лёгкого поведения? Это не новость, не журналистика точнее, а личное мнение автора статьи. Журналист не должен (как я понимаю) оценивать происходящеее и давать советы по воспитанию поколений. Достаточно просто честно освещать интересные для граждан события.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 01.07.2018, 15:46
Статус: нет меня
 
Laozi #564 | Воскресенье, 01.07.2018, 16:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время Чемпионата мира

Депутаты боятся, что это может привести к увеличению числа матерей-одиночек

Настоящая сексуальная драма развернулась в Госдуме. Посмотреть на Чемпионат мира по футболу в Россию приедут тысячи гостей из Франции, Бразилии, Португалии и других стран. И вот над нашими женщинами нависла угроза! Иностранцы могут охмурить одиноких россиянок, которые ждут от заморских гостей искренней любви. На защиту русских красавиц встала депутат Госдумы Тамара Плетнева. Сказала сердито, но честно. Мол, не ведитесь, барышни, на залетных Донжуанов – они вас обманут. Так было и во времена Олимпиады в Москве в 1980-м году, по словам депутата, тогда выросло число матерей-одиночек.



- Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их, - рассказала Плетнева радиостанции "Говорит Москва".

А вот депутат Госдумы Виталий Милонов пошел дальше своей коллеги-коммунистки. Он и вовсе предложил запретить беспорядочные половые связи.

- Девушки, пока вы молодые, вы можете совершить огромную ошибку, - рассказал «КП» Милонов. – Не важно, какая национальность у человека. Не важно, в какой стране ему выдали паспорт. Надо ограничить беспорядочные половые связи. А кобели везде встречаются. Можно и в Москве встретить такого мерзавца. Будет заливать про любовь, сю-сю-мусю, а как ребенок родится – убежит так, что только пятки будут сверкать. И от алиментов, гаденыш, спрячется. Вот этих негодяев нужно вылавливать.

«РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧУ!»

Правда, в беседе с «КП» Плетнева открестилась от своего утреннего предложения.

КП: Здравствуйте, "Комсомольская правда" беспокоит...

Плетнева: Расскажите про девок наших, да?

КП: Если не сложно...

Плетнева: Я и говорю. Я человек открытый и искренний. Я рассказала одной с утра свое видение. Все извратили. Все! Я уже расистка оказалась. Больше я разговаривать с вами не хочу.

КП: А как все на самом деле звучало?

(Телефонные гудки)

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #565 | Воскресенье, 01.07.2018, 16:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, у меня нынешние новости из инета, в основном, вызывают брезгливость. at
Статус: нет меня
 
Laozi #566 | Воскресенье, 01.07.2018, 16:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, у меня иные чувства, в основном - недоумение. Это касается новостей вообще, источник не важен, тем более речь идёт о газетных статьях, которые вполне себе печатаются, не в интернете дело...


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #567 | Воскресенье, 01.07.2018, 16:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А депутат-клоун Виталий Милонов, не вызывает ничего кроме грустной улыбки своими высказываниями и предложениями, зачастую.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #568 | Понедельник, 02.07.2018, 08:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +

Алексей Навальный объявил о проведении 1 июля акции протеста против повышения пенсионного возраста

На планы правительства по повышению пенсионного возраста отозвались и профсоюзы, и парламентская, и внесистемная оппозиция. Федерация независимых профсоюзов России призвала свои региональные объединения провести митинги против пенсионной реформы.

КПРФ вместе с протестными акциями намерена инициировать всероссийский референдум по этому вопросу. Сторонники основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального планируют одновременно выйти на митинги в нескольких российских городах.

«Медуза» собрала данные о протестных акциях по российским регионам. Информация актуальна на 27 июня и будет обновляться по мере поступления.
источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #569 | Понедельник, 02.07.2018, 08:23
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Навальный требовал в 2014-м году повышения пенсионного возраста

Теперь он переобулся и выступает против этой идеи правительства

Сообщает Комсомольская Правда



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #570 | Понедельник, 02.07.2018, 09:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, пишут, что акция протеста провалилась. Во многих городах явка была в 10 раз ниже заявленной
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа