pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Шико #1441 | Четверг, 13.12.2018, 11:07
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Про налоги зацепило. По данным роскомстата из бюджета украдено триллион рублей. Я не хочу оплачивать жирную жизнь чиновникам, когда сам живу от зп до зп. Я не хочу платить тем кто меня посадит лишь потому что я высказал свои мысли о власти. Я не хочу оплачивать нашистов и недавно образованную организацию в поддержку Путина. Я не хочу платить Путину. Он узурпировал власть и превратил демократию в фарс. И еще много чего не хочу. Например жить в этой богом забытой стране.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #1442 | Четверг, 13.12.2018, 11:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я где то читала ответ Путина, когда его просили умерить зарплаты гос. чиновникам. Так вот он сказал, что этого делать нельзя. Потому что, когда у них достаточные зп, они не буду брать взятки. girl_shok
Статус: нет меня
 
Шико #1443 | Четверг, 13.12.2018, 11:26
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Пчелы против меда. Им всегда мало. Воровали и будут воровать. Путин построил эту воровскую систему. Все его дружки миллиардеры.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #1444 | Четверг, 13.12.2018, 11:30
Охотник
Юзер-бар +
Шико, good
руша, как брали взятки, так и будут брать, а большая зарплата им нужна только что-то как-то оправдывать свои расходы, накопил мол biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1445 | Четверг, 13.12.2018, 13:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Украина намного хуже. особенно сельская местость. с приходом Поросенка сплошное вымирание.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #1446 | Четверг, 13.12.2018, 13:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/oe_zsSXEDhs[/flv]
Арест за мат в интернете. 25 лет Конституции. Заморозка пенсий

«По фактам» с Любовью Соболь:
— сегодня исполнилось 25 лет Конституции РФ. По этому поводу мы сравнили написанное в Конституции с реальным положением дел в России;
— Владимир Путин очередной раз продлил заморозку пенсионных накоплений до 2021 года. Это позволит «сэкономить» 609 млрд рублей;
— в Госдуму внесли законопроект о наказании за публикации в интернете с «явным неуважением к государству».



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1447 | Четверг, 13.12.2018, 14:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Россиян научат уважать государство



В Госдуму внесли пакет законопроектов

В Госдуму внесли ряд законопроектов, запрещающих распространение материалов, в неприличной форме выражающих неуважение к государству и обществу в интернете. Авторами документа стали члены Совета Федерации Андрей Клишас, Людмила Бокова, а также депутат Дмитрий Вяткин.

Один законопроект позволяет заблокировать ресурсы, которые распространяют такого рода информацию. Второй документ дополняет статью 20.1 Кодекса России об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство") частью 3. За распространение материалов "выражающих в неприличной форме явное неуважение" к обществу, государству и его символам, нарушителей ждет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Также Клишас, Бокова и Вяткин внесли в Госдуму пакет законопроектов о штрафах до миллиона рублей за распространение в СМИ и Сети заведомо недостоверной информации под видом правдивых сообщений, передает "Интерфакс".

По мнению парламентариев, недостоверная информация, в частности, может создавать угрозу жизни и здоровью граждан, привести к массовому нарушению общественного порядка, а также общественной безопасности.

За нарушение запрета будет применяться административный штраф для граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей. Для должностных лиц сумма составит от 30 до 50 тысяч рублей, а для юридических - от 400 тысяч до миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1448 | Четверг, 13.12.2018, 14:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В СПЧ сочли нелепым проект закона о "неуважительных публикациях" в интернете

Сенаторы внесли в Госдуму законопроект, который предлагает наказывать штрафом или административным арестом за материалы, выражающие неуважение к обществу или власти



Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Член Совета по правам человека при президенте РФ, руководитель информационно-аналитического центра "Сова" Александр Верховский считает немыслимым предложение законодателей наказывать за выражение в Интернете неуважения к органам власти и обществу.

"Это просто немыслимое дело. Конечно, можно сказать, что лучше, чтобы граждане выражались вежливо, а не в неприличной форме, но я не думаю, что это вообще мыслимо делать таким образом", - сказал Верховский "Интерфаксу".

По мнению члена СПЧ, это, возможно, делается по аналогии с тем, что нельзя материться в публичном месте. "Но если на то пошло, почему именно на государственных деятелей материться плохо, в адрес других граждан хорошо, что ли?" - добавил он.

"Какая-то нелепость просто. Массовые штрафы, конечно, последуют, это же неиссякаемая база образуется, люди же все равно не перестанут материться", - сказал Верховский.

Законы о неуважении
Пакет законопроектов о штрафах или административном аресте за распространение в интернете материалов, в неприличной форме выражающих неуважение к обществу, государству, официальным символам РФ и органам власти, внесен в Госдуму в среду.

Авторы инициативы - сенаторы Андрей Клишас, Людмила Бокова и депутат Дмитрий Вяткин.

Один из законопроектов дополняет статью 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство") частью 3. Согласно предлагаемой норме, распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в интернете материалов, предназначенных для неограниченного круга лиц, выражающих в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ и органа госвласти (если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".

Второй законопроект предусматривает возможность блокировки ресурсов, распространяющих такого рода информацию.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1449 | Четверг, 13.12.2018, 14:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В Госдуму внесли законопроект о штрафах до миллиона рублей за распространение недостоверной информации

Депутат от «Единой России» Дмитрий Вяткин и сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова, которые также состоят в «Единой России», внесли в Государственную думу законопроекты о наказаниях за распространение в интернете «заведомо недостоверной общественно значимой информации».

В первом законопроекте предлагается исправить формулировки законов «О СМИ» и «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», добавив туда фразы о распространении недостоверной информации, «которая создает угрозу жизни и (или) здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности, прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, наступления иных тяжких последствий», и о запрещении такой информации к распространению в СМИ, «а также в информационно-телекоммуникационных сетях».

Второй законопроект касается дополнений в Кодекс об административных правонарушениях и вводит штрафы в сумме от трех до пяти тысяч рублей для граждан и от 400 тысяч до 1 миллиона рублей для юридических лиц.

«Указанные меры предлагаются в целях предотвращения угрозы общественному порядку в Российской Федерации, — уверены авторы законопроектов. — Принятие предлагаемого законопроекта будет способствовать выполнению СМИ своей основной функции — предоставлению обществу достоверной, полной и объективной информации».

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1450 | Четверг, 13.12.2018, 14:50
Охотник
Юзер-бар +
Удавку затягивают... значит есть чего бояться
Статус: нет меня
 
руша #1451 | Четверг, 13.12.2018, 16:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
дзен вымрет biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #1452 | Четверг, 13.12.2018, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Украина намного хуже. особенно сельская местость. с приходом Поросенка сплошное вымирание.

Тебя послушать, так там полная жопа, только всё обстоит совсем иначе и я даже могу сравнивать, ибо был в селах всех трёх соседних стран razz
Статус: нет меня
 
руша #1453 | Четверг, 13.12.2018, 20:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
мне кажется, что большим людям наплевать на то, что мы говорим. Цель - вытянуть с нас деньги. Сказал чо незаконное - штраф :( Но все же я думаю, люди смогут поносить кого надо и не прибегая с жестким словам. Мы же хитрые crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #1454 | Пятница, 14.12.2018, 08:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
СХЕМА ТАЙНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО: РАССЛЕДОВАНИЕ FLB

Миллионы долларов Навального могут свидетельствовать о зарубежном политическом заказе



Российский оппозиционер и борец с коррупцией Алексей Навальный с апреля 2018 года получил от западных фондов крупными переводами в биткоинах 1 миллион 400 тысяч долларов. Об этом пишет Сергей Соколов в опубликованной FLB статье «Грузите биткоины бочками».

«Красивая история о всенародной денежной поддержке «любимца публики» Алексея Навального оказалась умело распиаренным мифом, прикрывающим тайное финансирование. Как говорила Мэрилин Монро, настоящие друзья женщины - это бриллианты. Так вот настоящие друзья и сторонники Навального – это биткоины, - сказано в публикации. К этому выводу Агентство федеральных расследований FLB.ru пришло, изучив историю личного биткойн-кошелька Леонида Волкова 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E, на который он с 13 декабря 2016 года собирал «народные» пожертвования, вначале на «поддержку кампании по выдвижению Алексея Навального в президенты», а потом «на кампанию забастовки избирателей для снижения явки на мартовских выборах».

В публикации приводятся многочисленные скриншоты, с обоснованием тезиса о том, что «весь «народный краудфандинг» - был всего лишь операцией прикрытия по тайному финансированию кампании Навального западными фондами через криптовалютную платформу Blockchain.com». Подробно изучается история о том, как 8 декабря 2016 года Леонид Волков открыл свой криптосчёт № 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E на крупной блокчейн-платформе Blockchain.com, зарегистрированной в Люксембурге.

В ходе расследования выяснилось, что массовые переводы не соответствовали заявленной Навальным численности и странным образом затухали вместе с паузами его политической активности. «Таким образом, цифры свидетельствуют, что подавляющее большинство денег на счёт Леонида Волкова внесли неизвестные крупные дарители. Средний крупный взнос составил 1, 165851 ВТС ($5 964 долл. или 357 844 руб.)», - сказано в публикации.

«Леонид Волков поддерживает хорошие отношения со своей бывшей женой Натальей Грединой. Во-первых, у них двое детей сын Борис (2009) и дочь Маргарита (2012 года рождения). Во-вторых, общий дом под Люксембургом (Luxemburg-8265, Mamer, 31, Rue des Prés), который они купили в августе 2014 года за 900 тысяч евро. А, в-третьих, у них общие дела. Наталья Гредина ввела своего бывшего в таинственный мир блокчейна», - выяснили авторы расследования.

Они также выявили связи Волкова через запущенный им в 2016 году в Москве проект «Общество защиты интернета»/ Society of Digital Defenders. Наталья Гредина работает UX/UI дизайнером в люксембургском Битбанке «Bitvalley/Ibisa», который напрямую сотрудничает с люксембургской НКО «АDA» («Appui au Développement Autonome, а ADA специализируется на создании ячеек и сетей НКО, которые поддерживаются грантами.

ADА, в свою очередь, входит в люксембургскую ассоциацию «Европейская микрофинансовая платформа» (The European Microfinance Platform/ e-MFP), которая с 2011 года вступила в сеть Hivos/«Хивос», а Hivos осуществляет активные политические интервенции в том числе в социальные среды различных стран через финансирование и грантовую поддержку оппозиционных НКО, управляя c 2013 года «Партнёрством защитников интернета» (Digital Defenders Partnership/DDP), находящимся под эгидой Государственного департамента США.

«Среди генеральных спонсоров Ranking Digital Rights Network значатся 4 американские организации: «Фонд Макартуров» (John D. and Catherine T. MacArthur Foundation), «Фонд Форда» (Ford Foundation), «Фонд Сороса «Открытое Общество» (Open Society Foundations, входит в перечень нежелательных организаций № 1778-р от 01.12.2015 Минюста России), а также, самый главный государственный инвестор данного глобального проекта - Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Государственного департамента США (U.S. Department of State Bureau of Democracy, Human Rights, and Labor), - сказано в публикации. - Мы полагаем, что финансирование компании Навального в биткоинах велось полтора года и продолжается теперь как раз в рамках программы этих фондов и НКО».

«То есть теперь, когда мы разобрались с биткоин-технологией финансирования кампании Навального, схема выглядит сравнительно простой: Волков получал биткоины на обнародованный кошелёк (A6E) и на секретные бит-кошельки, биткоины обналичивались, а затем доверенные сотрудники Навального и Волкова вносили «личные» добровольные пожертвования на счета в «Сбербанке» и «Альфа-банке». Именно таким манером смогла скромница Аня Чехович из ФБК внести за полгода в 2017 году на счёт в «Альфе» 17 миллионов рублей», - констатировали
Сергей Соколов и аналитик FLB Александр Невский.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1455 | Пятница, 14.12.2018, 09:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я до сих пор не понимаю как можно обналичить биткоины scratch Зацикленность Навального на опозицировании наводит мысль действительно на заказ. А то какая ему от этого польза, выгода?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: