pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #1471 | Воскресенье, 16.12.2018, 05:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, вот не знала что ютуб не наш. А фриланс по моему для нашего народа непривлекателен. Потому что, чтобы фрилансить, нужно что то уметь делать. А кто у нас умеет? По моему, уж если и зарабатывать, то только торговлей. Вот для этого не надо уметь чтото сложное
Статус: нет меня
 
Laozi #1472 | Воскресенье, 16.12.2018, 11:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, конечно же Ютуб не наш, он принадлежит гуглу - это всем известная американская корпорация зла


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1473 | Воскресенье, 16.12.2018, 11:50
Охотник
Юзер-бар +
Мне вот интересно, действительно кто-то считает, что Америка хочет захватить Россию? Уже вроде и СССР развалился, а пропаганда не меняется rofl

Ну допустим, захватили, дальше что???? Отправят рабами на галеры? Конечно нет. А вот жители, теперь уже 51-го штата на второй день спросят: а когда нам пересчитают пособия и пенсии с зарплатами, согласно законам Штатов?

Ну так а что, кто-то не хочет получать пособие в размере 2000 баксов в месяц? Или пенсию, 4000 баксов?
А теперь вопрос: на кой чёрт америкозам несколько миллионов новых "ртов", которые нужно кормить и обеспечивать им тот уровень жизни, который в Штатах? mocking

Так что единственная страна, которой интересна Россия, это Китай (у них земли мало, а людей - дофига), но ими так уже часть Урала и Сибири отдали, типа "в аренду" pardon
Статус: нет меня
 
руша #1474 | Воскресенье, 16.12.2018, 12:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мерика не хочет нас захватить. Она хочет нас ослабить. Чтобы диктовать нам свои условия.
Статус: нет меня
 
руша #1475 | Понедельник, 17.12.2018, 15:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не новости. Но любопытно.

Покушения на Путина

Чуть более десяти лет назад западные аналитики решили поиграть в предсказателей и составили список из десяти лидеров стран, которых могли убить в самое ближайшее время.
Проанализировав данные о покушениях, которые когда-либо происходили, они пришли к выводу, что российский лидер вошел в горячую тройку глав государств, уступив президенту Афганистана Карзаю, но обойдя венесуэльского лидера Уго Чавеса.

Любопытный факт — о покушениях на Путина в открытых источниках очень мало информации, известно только о 13 громких случаях и при этом каждый из них отличается от предыдущего.
Для сравнения — на кубинского лидера Фиделя Кастро за полвека у руля государства покушались не менее сотни раз, правда, сами кубинцы говорят, что покушений было шесть сотен.

Хронология покушений на российского президента
Итак, первое покушение на Путина произошло 17 лет назад в 2000-м году, когда Владимир Владимирович был еще только исполняющим обязанности главы государства.

Как рассказывал в свое время глава Федеральной службы охраны (ФСО) Сергей Девятов, покушение на Путина произошло в Санкт-Петербурге во время похорон Анатолия Собчака, когда два снайпера должны были «снять» Путина, однако незадолго до исполнения «приговора» их удалось нейтрализовать. По некоторым данным, заказчиками считаются чеченские боевики.

Тогда же в сентябре 2000-го отечественная легковушка «Жигули», в которой находился смертник, вплотную приблизилась к кортежу Путина, и на требования ГИБДД водитель никак не реагировал. В результате «Мерседес» из машин сопровождения протаранил автомобиль отечественного автопрома.

Еще одно покушение на Путина произошло в Ялте, где проходил неформальный саммит СНГ. Согласно планам, боевики должны были взорвать машину, когда президент должен был подъехать к месту сбора лидеров СНГ. Об этом покушении информации крайне мало, но, тем не менее, известно, что тогда удалось задержать шестерых террористов, два из которых оказались выходцами с Ближнего Востока, а четверо — из Чечни.

По обрывочным данным примерно в эти же годы произошло еще несколько случаев, когда глава государства подвергался опасности, и хотя ФСО никаких разъяснений по этому поводу не давала, есть предположение, что это были попытки лишить главу государства жизни, но при этом, назвать их покушениями сложно.

Еще одно покушение на Путина произошло в 2002-м году в районе Нового Арбата в Москве, где из переулка выскочила иномарка «Фольксваген-Пассат» во время движения президентского кортежа. Как тогда сообщалось, иномарку протаранил джип из кортежа Путина, в результате чего водитель «Фольксвагена» погиб на месте.

В этом же году и вновь в районе Нового Арбата одна из машин из президентского кортежа протаранила автомобиль скорой помощи. До сих пор неизвестно, планировали ли люди в скорой лишить президента жизни, но тогда сообщалось, что в результате ДТП пострадали два сотрудника ФСО и водитель с фельдшером.

Еще одно покушение планировалось на январь 2001-года в Баку. Как рассказал министр национальной безопасности Азербайджана Намик Аббасов, теракт в отношении Владимира Владимировича должен был совершить гражданин Ирака Кянан Ростам, проходивший, как считается, подготовку в лагерях Афганистана, и контактировавший с боевиками из Чечни, которые имели отношение к убийству в регионе новозеландца и трех англичан.

В том же году стало известно еще об одном запланированном покушении на Путина, когда он находился в Иране, где четверо террористов должны были взорвать машину в тот момент, когда должен был проехать кортеж главы государства.

Еще об одном покушении на Путина стало известно в феврале 2002-го года, когда 38-летний житель села Погост, которое находится во Владимирской области, решил вспомнить времена Брежнева и, прорываясь через Боровицкие ворота Кремля и называя себя президентом Владимиром Путиным, «оказал сопротивление» сотрудникам ФСО. Как тогда отмечалось, было ли у «президента» с собой оружие или взрывчатка не известно.

Примерно тогда же больной шизофренией 76-летний террорист из Москвы Сергей Ромашкин, вооружившись бутылью с жидкостью неизвестного происхождения, электродетонаторами и пистолетом 5, 6 миллиметрового калибра, вошел в приемную аппарата президента и попытался покончить с собой.

Очередное неудачное покушение на Путина произошло через несколько месяцев в том же 2002-м году, когда 45-летний житель Ижевска решил выманить главу государства на переговоры, а затем застрелить. Он приехал к зданию ФСБ на Лубянке на машине и заявил, что она заминирована, а затем перегнал ее в район Олимпийского проспекта, где тогда шла стройка комплекса. Через полтора часа переговоров сотрудников КГБ 45-летний удмурт-террорист понял, что Путин на переговоры с ним не пойдет и в результате сдался властям.

Следующее неудачное покушение на Путина произошло в начале 2003-го года, когда 39-летний пенсионер-инвалид из Татарстана прислал главе государства два письма, в которых содержался порошок неизвестного происхождения и, как тогда сообщалось, это была всего лишь пшеничная мука.
Осенью того же года, по данным британских таблоидов, и, в частности издания The Sunday, полицейские Скотланд Ярда раскрыли план покушения на президента России, в котором был замешан Владимир Березовский, позднее заявивший, что это все ложь и провокации.

Согласно намеченному плану, два чеченских сепаратиста должны были застрелить Путина из снайперской винтовки во время одной из его заграничных поездок. Для обсуждения плана убийства, как сообщалось, два россиянина прибыли из Москвы в Лондон и встретились с подполковником ФСБ в отставке Александром Литвиненко.

Следующее покушение на Путина должно было произойти через несколько лет в марте 2008 года во время выборов. Согласно данным из открытых источников, организаторы сняли квартиру на Садовнической улице и привезли туда снайперскую винтовку, из которой 24-летний исполнитель-таджик Шахвелад Османов должен был застрелить Путина и Медведева, когда они шли по Васильевскому спуску на праздничный концерт. Однако планам потенциального убийцы не суждено было сбыться, поскольку его задержали незадолго до начала мероприятия.

В следующем 2009-м году планировалось еще одно заведомо неудачное покушение, когда некий мужчина заявил, что является представителем российских спецслужб и у него назначена встреча с членами правительств, после чего попытался прорваться на «Жигулях» в Кремль, но его благополучно задержали.

А еще через два года в 2011-м некий мужчина попытался попасть в Кремль под предлогом выплаты ему зарплаты, но также был задержан, а затем отправлен на психическое освидетельствование.

Кстати, как рассказывал Владимир Путин, когда-то, когда он еще только начинал свою политическую карьеру в нулевых годах, он ложился спать с заряженным ружьем, поскольку время было такое, что убить человека было также легко, как сходить в бар.

По словам главы государства, когда он ложился спать с заряженным ружьем, то его мысли были примерно такие, что «помочь может и не поможет, но так спокойней».
Статус: нет меня
 
zarim #1476 | Понедельник, 17.12.2018, 17:50
Охотник
Юзер-бар +
А лицензия на сон с заряженным ружьём у него была? mocking
Сразу скажу, что нет, ружьё можно хранить дома только в разряженном состоянии и в сейфе!
Врёт он всё dq
Статус: нет меня
 
Laozi #1477 | Понедельник, 17.12.2018, 18:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Не только сфальсифицировали, но и нарисовали

В Приморье не только сфальсифицировали результаты выборов, но на ряде участков Владивостока еще и "нарисовали" результаты выборов по классической схеме копирования результатов на участках!

ти участки не только выбиваются 70% результатом за Кожемяко, но там по сути одни и те же проценты и за самого Кожемяко и за Андрейченко, Тимченко и Черемис! Кстати, как раз явка на этих участках не особенно отличается от других. То есть они именно написали кем-то сверху спущенные проценты или как-то между собой договорились, а не вбросили за Кожемяко.

А это Первореченская ТИК. Тут чуть больше вариаций за Кожемяко, на за остальных цифры повторяются.

В Первомайской ТИК тоже нарисовали, но там таких участков всего четыре и чуть хуже видно, но все же видно.

ЖЖ Александра Киреева + таблицы УИК



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1478 | Понедельник, 17.12.2018, 18:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Тошнит уже от этого
Статус: нет меня
 
руша #1479 | Вторник, 18.12.2018, 20:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Три совета россиянам от Путина: не жадничать, не копить и не рассчитывать на государство

Владимир Путин недавно решил россиянам рассказать, как правильно нужно жить для того, чтобы чувствовать себя в полной мере комфортно. Эти советы кому-то показались разумными, а кто-то по этому поводу негодовал.

Конечно, со стороны не все советы кажутся такими уж разумными. Также не всегда очевидно, применяет ли по отношению к себе эти советы сам президент и ближайшее его окружение.

Не жадничать и не копить

Путин предложил россиянам отказаться от жадности и накопительства. Фактически Путин признал, что жизнь у нас одна, и не стоит просто так копить деньги, а лучше их тратить на что-то полезное.

Стоит сказать, что Путин этому совету точно не следует по той причине, что у него самого никаких трат нет, так как он находится на полном содержании государства, а официальная зарплата, как он сам говорил, просто «перечисляется на карточку», и он даже размер ее не знает.

Видимо, имея такое положение, достаточно легко советовать людям «не копить» и «не жадничать». Это просто делать, когда тебе лично это ничего не стоит. Однако вот если мы возьмем тех же братьев Ротенбергов и других «бизнесменов», которые резко разбогатели с 2000 года, то нельзя сказать, что им чуждо накопительство.

Не рассчитывать на государство

Примечательным моментом также является то, что Путин в очень мягкой форме повторил тезис чиновницы Глацких о том, что государство людям ничего не должно. Конечно, прямо таким образом Путин не может сказать, но он заметил, что лучше гражданину на государство особо-то не рассчитывать.

Потому что рассчитывать нужно на себя в первую очередь. Стоит отметить, что это касается именно простых россиян. Потому что чиновники на государство рассчитывать могут, как могут рассчитывать на государство и люди из списка Forbes и различные банкиры, приближенные к государству.

Следовательно, идеальный человек — это который не копит, не жадничает, вероятно, влезает в долги. И самое хорошее, если не просит у государства особой поддержки. Такой россиянин просто отличный. Но, конечно, еще важный момент тут стоит упомянуть: чтоб платил налоги и спал спокойно.

источник
Статус: нет меня
 
Laozi #1480 | Вторник, 18.12.2018, 20:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, на государство надейся, но сам зарабатывай - это к депутатам и олигархам. Простых граждан можно считать зомби и призывать к тому, чтобы за этих самых депутатов и президентов с губернаторами и мэрами, голосовали и налоги платили ничего не прося взамен - ни достойного жилья, ни нормальных цен и зарплат с пенсиями. Зачем простым гражданам это всё - голосуй за Царя Пу (сарказм) :) :) и в 2024 году тоже, очевидно


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 18.12.2018, 20:34
Статус: нет меня
 
руша #1481 | Вторник, 18.12.2018, 20:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот думаю, если вдруг россияне откажутся голосовать, что будет?
Статус: нет меня
 
zarim #1482 | Вторник, 18.12.2018, 21:00
Охотник
Юзер-бар +
Я вот не пойму, зачем мне, как человеку, государство, если на него не расчитывать? Зачем тогда я плачу ему налоги? За что?
Статус: нет меня
 
руша #1483 | Вторник, 18.12.2018, 21:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
зачем мне, как человеку, государство, если на него не рассчитывать?

в цивилизованных странах государство заботится о гражданах, а у нас дурдом. ПО другому и не скажешь ireful Дикари mamba-2
Статус: нет меня
 
zarim #1484 | Вторник, 18.12.2018, 21:22
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага, зато уже город-сад в Африке строить собрались.... они, которые там, в правительстве, вообще за мкад выезжали? А я выезжал! И видел!
Статус: нет меня
 
Laozi #1485 | Вторник, 18.12.2018, 21:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а я там живу, как и многие тут. За МКАД - это же вообще вся Россия. То, что происходит в пределах Московской автодороги - это и не Россиия вовсе. Да и в Москве не одна Рублёвка с Кремлём, тоже поди не миллиардеры живут везде


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 18.12.2018, 21:39
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: