pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
John_Smith #196 | Вторник, 29.03.2016, 06:48
Фильм
Юзер-бар +
Вот это поворот!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #197 | Вторник, 29.03.2016, 10:37
Охотник
Юзер-бар +
biggrin А я думал, что П. это не папа аленя, а мама mocking
Статус: нет меня
 
Гость #198 | Вторник, 05.04.2016, 06:09
мимо проходившие
- Лучше бы вы от Пилотта люлей получили, вонючие геи! - полз Максимка-алень по скользким ступенькам ко входу в буйное отделение, избитый маленькими трехлетними аленями. Смыв с себя кровь, настойку, следы от копыт и надпись "кукарекающий алень" со лба, он глянул в зеркало и понял, что пора заняться качалкой, чтобы навешать трехлетним маленьким аленям.
Алень в этот же вечер в аленятне подписался на все паблики для слабаков, купил спортивки аленяс, которые обтягивали ему круп и хвост, 5 кг мухоморов, накачал "Смерть аленям!" и поставил статус "день без курячи - я врача мамку имел". Разумеется в курятник идти он не собирался, а пошел на турнички в 6 утра с первыми Пилатами, чтобы врачи не спалили его. В банке от настойки теперь плескался мухоморчик.
Первый подход, второй, третий, четвертый.. И все 4 раза - фэйл. Максимка-алень не смог подтянуться. Но он все равно чувствовал себя мощным как вибратор "Visya inc".
Вечером Алень пошел в отделение. Его грудная клетка трещала от вымышленной груды мышц.
- э, смотрите, алень идет, го его лупить! АХАХАХА, СМОТРИТЕ, алень бумажный идет! - Начали угорать над ним алени и пациенты - На клык возьмешь, алененок?
- тебе пинков под зад на рассаду не дать?
С этими словами нос аленя вошел в рога, а сам он, подспустив жиденького от страха, плюхнулся в лужу.
Размяв почки, он достал огурец и сломав свои рога, позвонил Нео.
- Брат.. прости, что не позвонил сразу..детсадовцы.. это..
- Трехлетки избили? Ща закончу бухать.. Через час будем.
Кровища, мясо, горы трупов, дым, крики, непонятная хрень.. Но сейчас не про майдан. Видео, как трехлетние детсадовские алени ползают на коленях перед Максимкой-аленем и измазываются ягелем, вечером было залито на "подслушано королевская академия буйняка".
Алень навсегда усвоил, что одному такие проблемы нельзя решать, особенно когда Таблетка и Пилотт отвесили ему пиздюлей за Смерть аленям, мухоморы и паблики для слабаков, а Овл выкрутил турник с корешем и дал ему турником по голове, а Нунафиг заставила выпить 10 литров чернобыльской из своего галоша и отправила мыть отделение.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Вторник, 05.04.2016, 06:09
 
Дружба #199 | Вторник, 05.04.2016, 09:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гость, rofl



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #200 | Вторник, 05.04.2016, 10:42
Фильм
Юзер-бар +
rofl


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #201 | Четверг, 07.04.2016, 13:51
мимо проходившие
Овл жил по понятиям. Всегда курил мухоморы в затяг, чтоб не схватить пони мозгов. По жизни фартануло буйному пациенту и поступил он в королевскую академию. Самым любимым предметом для Овла стала охота, а самым любимым охотником стали мухоморы Визитора. Даже когда Овл ехал на своем алене на учебу, он ел мухоморы, которые сам положил под бит песни "Вы все дерьмо, а я нет".
Обиделись Нео да Максимка-алень, что Овл теперь не считает турнички любимым предметом и перед экзаменом подменили все Овловы ружья.
И вот Овл сидит на экзамене в лесу, к нему подходит заведующий Пилотт и говорит:
— Овл, аленят-копать, я в курсах, что твои дружки тебя послали, поэтому спрошу тебя не по теме, а по жизни.
— Ну давай, ёпти, — с радостью в голосе воскликнул Овл.
— В морду дашь или аленя продашь?
— Морда не даётся, алень не продается!
— Ты лучший ученик, Овл, на пацана бью, — сказал профессор Пилотт и поставил Овлу пятёрку.
А Максимка и Нео в этот день разбилась на аленях со скоростью 1 км/сутки. Ибо нефиг.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Четверг, 07.04.2016, 13:51
 
zarim #202 | Четверг, 07.04.2016, 13:56
Охотник
Юзер-бар +
rofl
Гость, еще расскажи, как Овл Барона, то Есть Барана на свитер и носки распустил biggrin
Статус: нет меня
 
Гость #203 | Суббота, 09.04.2016, 14:33
мимо проходившие
И больше никогда, слышите, никогда не бейте на мне людей! - кричал избитый Максимка-алень, хромая и держась за рога, между которыми еще виднелась вмятина от биты, принадлежащей интерну Таблетке. Пилат, Баран и Визитор шли в сторону замка Овла, где должно было произойти культурное мероприятие - шашлык из петухов на дыму от покрышек и много-много чернобыльской настойки. Ведь сегодня был день похуй кого.
Вдруг Максимка дал под зад, копающемуся в капоте аленя-3000 мужика, перепутав аленя с коровой, а центрового верзилу с погонялом Нео с Саней-гомогеем. Пинка под зад ему не ставили со второго класса королевской академии, с тех пор когда повешенный труп его обидчика Алика нашли на перемене сожженным. И теперь машина пыток, в диком оцепенении разинув взгляд смотрела на двух идиотов. Именно двух. В какой момент исчез Визитор, никто не знал.
- Сейчас я все объясню.. - начал Пилат, видя, как Алень закатив глаза и обделавшись без преувеличения все штаны, впал в анабиоз.
И возможно были тысячные доли процента на спасение, до того момента, пока подбежавший сзади Овл, сочтя
глупый гребень за Визиторовский, не втащил ему дружеский подзатыльник. В этот момент воскресенский петух совсем вышел из строя. Пока его варежка висела как прижатый в дверях рог Максимки, Нео и Баран, упаковавший Аленя на плечо, пошли, куда глядят глаза. А глядели они в рощу за огородом интерна Таблетки. Умело обрулив все петушиные капканы и отечественные мины, они спрятались по кустам и наблюдали как Визитор-огненный пукан стуча капканами катился вдоль берез, пытаясь учуять свежие мухоморы. И наверное Алень не хотел испачкать обделанные штанишки, иначе нет объяснения почему он решил пописать в дупло с пчелами.Видео с Винни-Пухом в детстве пропил его батя Пилотт, поэтому для него было абсолютно новым ощущением укусы пчел ниже пояса. На алений визг полетели выстрелы из травмата и свежие фразы, которых не было еще не в одной истории. Максимка со своей бандой пчел, окончательно потеряв в этом дупле инстинкт самосохранения, побежал навстречу отбирать ствол, так он делал в Усть-Аленинске...
Выстрел...
- Всех фазанов алень перепугал! - с этими словами у Аленя наступил период полураспада, и перед братанами нарисовалась интерн Таблетка с охотничьим ружьем.
Поцаны бежали в ужасе в разные стороны. А через час команда кретинов бухала у Овла в замке, только Визитор подошел позже, так как он еще полтора часа бегал под мухоморами голый по лесу и кричал "Я ПОХУДЕЛ НА 48 КГ ЗА ТРИ ДНЯ!"
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Суббота, 09.04.2016, 14:34
 
Гость #204 | Суббота, 16.04.2016, 13:45
мимо проходившие
Нео с сектой свидетелей аленей шатались пьяными по буйному отделению, а Максимка-алень рассказывал очередную выдуманную историю о том, как избил всех врачей в отделении:
-Ну ваще, я Овлу как вмазал, а тот расплакался! Пилотту так вообще ноги на уши натянули! Таблетку в духовку отправили и сожгли. А остальные начали плакать и просить пощады.
-Ну а потом чё? А остальные че?
-Ну я травы из замка Овла стырил, а то Дог наругает, но зато пока домой бежал два раза упоролся и обделался!
...
-О, смотри, Алень, а там не твоя Собачка вместе с парой каких-то медсестер из отделения?
-Вот же тварь-то такая, да я ее на мясо пущу!
Такой измены от своего Дога Максимка не ожидал и поэтому назревала очередная аленья разборка.
-Слышь, псина тупая, ты вообще охамела, чего ты с Вериокой и Шуриком с Потерянной треплешься обо мне?
-Чё? - пролаял Дог.
-Чё чё, да ты что офигела что ли, собака глупая, а ну домой иди! - разозлился очень страшный в гневе Алененок.
-Ты что опять упоролся? - спросил Дог.
-Ты за базаром следи, собака.
-А ты что нюх что ли в конец попутал?
Неизвестно, сколько бы продолжался словесный поединок между собакой и аленем, если бы внезапно появившийся из-за угла заведующий буйным отделением не ударил секту свидетелей аленей доской по затылкам и не оттащил их в духовку, так как он рассказ аленя слышал.
А этот Дог оказался не Алененка, так как у этой почти все зубы были на месте.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Суббота, 16.04.2016, 13:45
 
zarim #205 | Суббота, 16.04.2016, 13:47
Охотник
Юзер-бар +
Это был не Дог, а Хрюндень biggrin
Статус: нет меня
 
John_Smith #206 | Суббота, 16.04.2016, 13:47
Фильм
Юзер-бар +
Торчок Максимка!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #207 | Суббота, 16.04.2016, 14:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Гость ()
-Чё? - пролаял Дог.


Цитата zarim ()
Это был не Дог, а Хрюндень

good Однозначно! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #208 | Воскресенье, 17.04.2016, 18:31
мимо проходившие
[flv]https://youtu.be/qugY8FONGZk[/flv]
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Воскресенье, 17.04.2016, 18:44
 
Гость #209 | Воскресенье, 17.04.2016, 18:44
мимо проходившие
-Хрюндель говорил, что он новый заведующий отделением, а Пилотта выперли! - оправдывался Максимка-алень, распивая чернобыльскую настойку, сидя на фиолетовом заборе со Бараном и Нео.
- Алень, алень!!- залез на забор Хрюндель - я твоего Дога сейчас с каким-то мужиком в халате видел! он собачку за лапу держал и колбасы дал..
Максимка-алень откусил себе хвост и с ненавистью разжевал шерсть с хвоста, сжимая копыта с такой силой, словно в них жизнь этого врача в халате. Секта аленей пошла в сторону Дога..
Увидев Алененка, Дог зарычал и пошел ему навстречу, словно ничего и не происходило. Но Максимка, разбежавшись, проскочил мимо нее и боднул в грудь врача.
- Минус один - прокомментировал Нео.
Баран ответил
-Блин, я пить хочу, пошли замок Овла грабанем.
-Та ну его нафиг. - ответил Нео. Но вдруг лай Дога прервал их беседу.
- Аленина, что ты наделал?! - заорала внезапно примчавшаяся с бандой врачей на лай Дога Таблетка. - Пилотта только выписали из больницы, тупица, опять его же забодал, алень бестолковый, так бы ты уроки учил в академии, как бодался-то!
Максимка отошел подальше от лежащего без сознания Пилотта и растерянными глазами смотрел на нее. Но Нео достал огурец и попытался сбежать в ужасе, но по команде врачей вся секта свидетелей аленей была опиздюлена, а Пилотта отнесли в палату.
- Ах ты ж собака-то глупая! Изменила мне с моим батей! - Негодовал Максимка-алень, потирая попу и лоб. - Да я любого порву за него!
Братья плакали и подсчитывали травмы, которые им причинили врачи, и пили мухоморную настойку, везя в своих фантазиях в лес трупы врачей. Визитор философствовал:
- О заебок, в лесу растет грибок!
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Воскресенье, 17.04.2016, 18:44
 
John_Smith #210 | Воскресенье, 17.04.2016, 18:46
Фильм
Юзер-бар +
И Визя тут. Пилотт, поправляйся


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа