pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
Гость #151 | Суббота, 06.12.2014, 18:00
мимо проходившие
Как получить доступ к влагалищу Арины?
Что для этого нужно сделать biggrin
 
Шурик #152 | Суббота, 06.12.2014, 18:30
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость
Цитата
ты ещё молодой,
лучше сядь подрочи.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #153 | Суббота, 06.12.2014, 21:29
Охотник
Юзер-бар +
Гость, закончить мед институт и стать гинекологом, как минимум yes
Статус: нет меня
 
Волга #154 | Воскресенье, 07.12.2014, 00:12
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ой
Шизы я учился на проктолога! И я очень сильно люблю интересоваться чужой половой жизнью! У меня нет своей!! biggrin



Я алень и не лечусь
Статус: нет меня
 
zarim #155 | Понедельник, 08.12.2014, 00:34
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Волга ()
Шизы я учился на проктолога!

Тоже пригодится yes

Статус: нет меня
 
Гость #156 | Вторник, 23.12.2014, 19:27
мимо проходившие
У Максимки уезжала интерн Таблетт, и она позвала аленя к себе, и сказала
"Я хочу, чтоб ты после моего отъезда, сходил в один аленятник, в этом аленятнике есть одно дерево, на этом дереве ветвь..я хочу чтоб ты повесился на этой ветви.."

Этот алень пошел к врачам и попрощался с ними.. сказал что должен выполнить просьбу Таблетт, хотя друзья его отговаривали...
Серега Нео сказал, что пойдет с ним..
Они пришли в этот лес, к тому дереву, и Максимка алень говорит друзьям "ребят, прощайте,не забывайте", а Серега сказал, что за таким другом пойдет куда угодно.. и он вместе с Максимкой повесился..
Они все повесились, и когда они только повесились на эту ветку..Ветка сломалась, не выдержав веса аленя и Сереги. Сверху упал листок, на листке было написано рукой интерна: "Если ты не читаешь это, то ты полный алень".
Максимка и Серега очнулись, и горько разрыдались.
 
Гость #157 | Вторник, 23.12.2014, 19:39
мимо проходившие
Жили два врача, они были как родные братья по общему алкоголизму. Вместе они коротали вечера в кабинете заведующего и смотрели фильмы с правильным смыслом для аленей.
В один из таких дней, один врач-заведующий увидел красивую девушку в буйном отделении и не испугавшись впервые, подошел к ней познакомиться. В скором времени у них завязалась большая работа, постепенно Пилотт стал уделять своему другу Максимке аленю все меньше и меньше свободного времени.
Как то раз, встретились они в буйном отделении у интерна Джейн Таблетт, которая дрыхла на диване после обкурки мухоморами, и сказал Максимка алень, что был одинок:
- Я рад, что ты нашел себе интерна, но ты совсем забыл о нашей дружбе не по рогам, а по порнухе. Прощай, мой заведующий
И он ушел, в груди у Пилотта что то сильно сжалось...
Тянулись дни, и вот уже Пилотт подходит к алтарю на свадьбе, и слышит он регистратора слова:
- Берете ли вы в жены Ализее Таблетт-Сатурнийскую, бывшую жену Овла?
Из глаз заведующего вдруг хлынули слезы, регистратор тоже казался в этот миг каким то несчастным.
- Максимка, алень мой любимый, ты ли это...?
Только и сумел вымолвить заведующий Пилотт, глядя регистратору браков в глаза.
- Да, Пилотт, мой заведующий, это я...И я пришел сюда, переодевшись в этот костюм и спилив рога, чтобы суметь в последний раз почувствовать себя причастным к твоей жизни и буйному отделению...
Максимка алень, в очередной раз пустив слезу, дрожащим голосом переспросил.
- Берете ли вы в жены Ализее??
Заведующий Пилотт вдруг вспомнил все, что было между ними. И громко на весь зал сказал:
- Я не могу оставить своего аленя
Максимка снял свой костюм, перед ним снова стоял его родной друг. Их взгляды пересеклись, и лишь слышны были их слова:
- Тебе бы невесту любить, тихую и нежную. А ты полюбил меня, аленя грешного
 
Гость #158 | Вторник, 23.12.2014, 19:48
мимо проходившие
Да, этот мир сошел с ума и поневоле Максимка стал аленем с рождения. С самого утра Максимка алень один гулял по опустевшему буйному отделению и размышлял над своими мыслями.
- Когда у меня будет сын, я дам ему то, чего не было у меня.
Максимка завернул в соседний кабинет, достал из шерсти пакет с мухоморами, поджег его и медленно затянулся.
- Хватит ныть. Да, это жизнь. Каждый сам за себя. Или ты или тебя.
С этими мыслями он взял огурец и снова перечитал роковое смс от НуНаФиг
- Я так больше не могу, ты уже всех задолбал
Душу снова пронзили тысячи ножей, за что ему эта невыносимая боль. Кажется он уже нашел то, что искал всю глупую аленью жизнь, но он ошибался...
Всплакнув, Максимка решил во что бы то не стало отомстить за унижение НуНаФиг

Неподалеку в подвале у Овла в замке стоял бочонок с чернобыльской настойкой, он подошел туда и слил остатки настойки в бутылку. Сейчас Максимка выпьет для храбрости и обязательно осуществит задуманное.
Отпив пару больших глотков настойки, он пошатнулся, неужели укроп так сильно действует на его изувеченное надуманными страданиями тело? В голову как будто что-то ударило, он круто повернувшись, начал бить копытами и хвостом по близ стоящему бочонку с настойкой. Через какое то мгновение алень испустил последний вздох и повалился намертво...

Проснулся он в буйном отделении, рядом с ним стоял заведующий Пилотт и Овл. Пилотт спросил аленя
- Это все из-за правой руки? Может быть пора одуматься и перестать прогуливать экзамены в королевскую академию?? В сотый раз уже экзамены заваливаешь
Максимка помедлил с ответом, слезы невольно хлынули с его глаз..

-Знаешь, Пилотт,
Прости, что пьян и сбиты копыта
Просто не хватает настойки.

.... Овл достал ремень.

to be continue
 
zarim #159 | Вторник, 23.12.2014, 20:20
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Гость ()
.... Овл достал ремень.


Статус: нет меня
 
Дружба #160 | Вторник, 23.12.2014, 20:24
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гостьzarimrofl biggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #161 | Четверг, 25.12.2014, 20:34
мимо проходившие
Максимка Алень грустно прогуливался в дождь по буйному отделению, попивая настойку. Две проблемы разрывали его сущность на две части и он не мог решить, с какой проблемы начать: с одной стороны его подпольный бизнес ягелем просек Овл с Вериокой, с другой стороны Джейн снова вызывали в королевскую академию на беседу по поводу двухсотого завала экзамена Максимкой. Алень не знал, что ему делать дальше, поэтому последовал величайшей мудрости - спросить совет у сестер НуНаФиг и ДаПоФиг. Сестры зависали в вип палате и закидывали мухоморы под губу. Алень спросил у сестер совета, но они молча отсыпали ему гору мухоморов, Максимка закинулся.
-Чтобы получить ответ на свой вопрос, ты должен знать, мы дали тебе не мухоморы, а аленьи какашки вперемежку с ягелем и настойкой.
Максимку как осенило, ему явилась истина и он всё понял.
Через три дня подпольный бизнес глупого аленя совсем прикрыли интерны Овл, Джейн и Юлиан с Миддл, при участии медсестры Вериоки, а заведующий Пилотт вломил Максимке смачных звездюлей за все его подвиги.
 
zarim #162 | Четверг, 25.12.2014, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
и все жили долго и счастливо crazy
Статус: нет меня
 
Гость #163 | Вторник, 27.01.2015, 09:36
мимо проходившие
В буйном отделении не опять, а снова начались выборы на пост заведующего буйным отделением(Пилотт в очередной раз помер). Врачи сразу просекли фишку, и поняли, что они должны в них участвовать. Между собой они договорились что Таблетка станет главой, а остальных повысит в разных должностях, к примеру Овл должен был стать главой пресс-службы буйного отделения, а Максимка главным аленем отделения с повышенным содержанием ягеля в крови. Ведь предложение было очень заманчивым. Если кто-то из них станет главой буйного, то они будут купаться в реках чернобыльской настойки и плескаться в фонтанах с чернобыльским укропом. Начали они свою избирательную компанию с лозунга:"ПИЛОТТ УМЕР ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПИЛОТТ". Их предвыборным обещанием стало то, что настойка и трава станут бесплатными, а аленей не будут использовать как средство передвижения.
На 2-ую неделю выборов конкуренты-врачи поняли, что интерн Джейн весьма конкурентоспособный кандидат. Они сразу поняли, что большинство в буйном отделении будут голосовать за Джейн. Продвижение Джейн устроили ее коллеги. Они разрисовали Максимку аленя и написали на нем "ВЕРНИТЕ ПИЛОТТА". Пришел день выборов. На них пришло как никогда много пациентов с ягелем во рту. Интерн понимал, что это его избиратели. Победа была уже близка. После голосования, называли результаты и стало известно что в выборах победил .... Максимка Алень. Врачи, которые голосовали за интерна, в ярости начали кричать, что голоса были подтасованы. И тут начался митинг, похлеще чем в деревне аленей. Все врачи одели медицинские маски и начали кидаться ягелем в избранного. Митинг не удавалось подавить ничем, ведь нет ничего страшнее, чем злые разочарованные врачи и пациенты. В больницу один за одним поступали раненые ягелем алени. Таблетт, смотря на этот беспредел, не выдержала и закричала:"ПИЛОТТ ВЕРНУЛСЯ". Все замерли. И тут все услышали вопли Максимки, он подавился ягелем, который беспрерывно ел, а потом помер. После всего, всех аленей разогнали, а Пилотт, вернувшись из очередной поездки, чуть не уволил весь штат врачей. Как оказалось, по законам буйного отделения, врачи не могут за себя голосовать на выборах заведующего, да и устраивать выборы, а раз Пилотт живой и здоровый, то хрен всем, а не должность заведующего.

Fin.
 
zarim #164 | Вторник, 27.01.2015, 14:56
Охотник
Юзер-бар +
Гость, я уже запутался, это Пилотт-звездолет, он жив или оживший, ну типа зомби? mocking
Статус: нет меня
 
Дружба #165 | Вторник, 27.01.2015, 14:59
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, я тоже запуталась.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа