pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Борьба за бессмертие и жизнь без деноминации\конфессии.
Оксана_9763 #76 | Вторник, 21.05.2024, 23:15
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дееспособной признали 11 лет назад. На данный момент прошло достаточно много времени и могло значительно измениться психическое\психологическое состояние.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #77 | Среда, 22.05.2024, 08:16
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Дееспособной признали 11 лет назад
Оксана у меня вопрос к Вам можно?
А Вы на память помните все свои даты или все таки смотрите по документам-личному архиву дома к примеру.
Любовь цифрам-точности, я у Вас заметила. Хорошая черта характера, но многие психиатры-психологи считают это не нормой.
Ну к примеру этот *товарисщ*. https://leto.clinic/blog....j-schet
Ну фигня фигней написана. Детские считалки были и будет. Раньше люди по памяти запоминали номера телефона.
У меня отец под конец жизни ослеп-так он все номера телефонов знал на память. А мы сейчас иногда свой номер не помним, не говоря о номерах близких нам людей.
Это любовь к датам или у Вас просто математический склад Ума-???



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 22.05.2024, 08:17
Статус: нет меня
 
Капелька #78 | Среда, 22.05.2024, 08:22
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прейскурант посмотрела))) ППЦ товарищи.
1 час работы с психиатором-6000 рублей. Совсем с ума сошли там)? Ценники с потолка берут.
Час только знакомиться и читать эпикриз будут. girlcrazy



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #79 | Среда, 22.05.2024, 08:53
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично я на математический склад ума не проверялась. В школе математику не любила сначала, но когда прошло достаточно много времени, изменилось состояние. Учителя были довольны. По неизвестным причинам одноклассники ошибались систематически.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #80 | Четверг, 23.05.2024, 05:49
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Лично я на математический склад ума не проверялась
Доброе утро.
А математический с клад ума-его иногда видно со стороны.
У Людей есть разные способности. Кто то там хорошо рисует, кто то музыку сочиняет, кто то чего то вечно изобретает.
Кто то отлично руками работает. Кто то ногами (к примеру степ или там шатл-виды танца). У кого то гибкость Тела колоссальная-гимнастки или там балерины. Как говориться в Библии-каждому своё.

Цитата Оксана_9763 ()
но когда прошло достаточно много времени, изменилось состояние.
А мы все меняемся каждый день. Кто в лучшею сторону-кто в худшею. Мы растем-как все живое вокруг нас.


Жизненный путь не такой и длинный. От даты рождения -до даты смерти. Иногда Жизнь называют-рекой. Или путем-дорогой. Дорогой в Жизнь.

Цитата Оксана_9763 ()
Учителя были довольны.
Есть и способные ученики. То что они довольные это мало. Учитель должен гордиться своим учеником. Как тренер на Олимпиаде за своего выпускника.
У Авиценна тоже было много учеников-талантливый был только один.

Цитата Оксана_9763 ()
По неизвестным причинам одноклассники ошибались систематически.
Скорей всего не понимали предмет. Математика это что-в основном теоремы с доказательной базой и формулы.
Уравнения если изначально не правильно составишь-оно будет не решаемое.
Мир цифр вообще очень интересный. От числа *пи* до дробей, простых и сложных чисел. Есть числа, которые не делятся вообще не на что-кроме как на себя и единицу. Аутисты вообще отлично считают, многим у них учиться и учиться.
Просто есть такие талантливые дети.
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=il53JrtHr-s[/flv]

А любая гениальность-это считается отклонение ума.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #81 | Четверг, 23.05.2024, 10:49
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично я считаю, что не всегда так. Это может быть неверным\ошибочным личным мнением медицинских работников. Иногда ровесники\сверстники имеют значительные проблемы/сложности во взаимоотношениях с одарёнными детьми (нет общих интересов\другие возможные причины).


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Четверг, 23.05.2024, 10:50
Статус: нет меня
 
Константин #82 | Воскресенье, 26.05.2024, 16:37
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В обычных условиях проблемы будут скорее у одарённых.
А особенно у тех которые считают себя одарёнными.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #83 | Понедельник, 27.05.2024, 06:06
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
А особенно у тех которые считают себя одарёнными.
hi
Как тонко подмечено.
Но дар речи-у нас у всех точно есть. Не глухонемые мы и не слепые. Слава Богу.
Незрячая певица с Украины.
Текст читает по азбуке Брайля.
[flv]https://youtu.be/gCa2MMTbixE?si=WQ5_pCokebGtZgLd[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #84 | Воскресенье, 02.06.2024, 03:45
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Возможно, достаточно длительное\ сложное обучение пришлось пройти. Талант - 99% труда.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Воскресенье, 02.06.2024, 03:52
Статус: нет меня
 
Капелька #85 | Воскресенье, 02.06.2024, 21:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Талант - 99% труда.
Не соглашусь)) Я маленькая мечтала быть балериной. Около трельяжа (тройное зеркало) весь пол был исцарапан моими тапочками-крутилась-вертелась и *ласточку* делала.
Если Бог не дал талант-не какой труд не поможет. многие иногда хвастаются-вот я там окончил...поступил..куча благодарностей... и бла бла бла. Так это не заслуга самого Человека-это Бог его таким сотворил. А мог этого человека и Дауном родить. За 9 месяцев беременности-все что угодно могло быть. Иногда родители не пьют почти совсем.
Но зачали ребенка в Новый год-и вот сюрпрайз)) ребенок склонный к алкоголизму готов.
У нас есть много знаменитостей, которым Бог послал особых детей.

...Актёр сериалов «Физрук», «След», «Господа-товарищи», «Воронины» Евгений Кулаков и его супруга Ольга Бужор воспитывают двоих детей. У старшего сына, Ильи, диагностированы аутизм и ДЦП. Почти все заработки супругов уходят на реабилитацию подростка и его адаптацию в социуме. В России родители детей с аутизмом вынуждены оплачивать поведенческую АВА-терапию из собственного кармана – государственная программа не предусматривает компенсации таких расходов....
из статьи https://www.novochag.ru/stars....h-detey

Цитата Оксана_9763 ()
Возможно, достаточно длительное\ сложное обучение пришлось пройти.

Перед тем как кого то учить чему то-вначале надо вообще посмотреть, а если у самого обучаемого на это желание. И самое главное-способности. Я понимаю, что и зайца можно научить курить-ну как минимум заяц должен быть обучаем. В цирк ведь тоже не берут кого попало. У животного тоже должен быть дар и желание заниматься.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #86 | Понедельник, 03.06.2024, 02:46
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Господь по воле Своей даёт каждому способности\таланты. Их использование\применение\развитие - личная ответственность\работа над собой\самосовершенствование до конца жизни на Земле. Господу дадим отчёт.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Константин #87 | Суббота, 08.06.2024, 19:46
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Даёт не только Он. Наши гнусики свою лепту в наши способности тоже вносят и в своё время предъявят счёт.
Так что отчёт придется давать и им тоже.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #88 | Суббота, 08.06.2024, 21:03
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Наши гнусики свою лепту в наши способности тоже вносят и в своё время предъявят счёт.
Так что отчёт придется давать и им тоже.
Соглашусь. У каждого свой любимый грех. Кому то и власть.
Только любая власть от Бога. Хоть Гитлер, хоть Сталин, хоть Горбачев с Ельциным.
Здесь интересная дискуссия по поводу выражения -
«Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены» (Рим 13:1).

https://foma.ru/vlast.html

Цитата Константин ()
Наши гнусики
Все верно) А *гнусики* ОБЯЗАНЫ подчиняться указам президента или там думы. Ну кто принимает законы для страны(не важно какой)-Государь-ственная власть.
Как раньше подчинялись-Царю. Который тоже увы плохо кончил свой жизненный путь. при чем со всей Семьей.

Не будет власти-будет...анархия.

Анархия (от греческого слова αναρχία, означающего «без правителя» ) может означать следующее:

* Отсутствие законодательства и аппарата принуждения.
* Отсутствие централизованного управления.
* Теоретическое социальное устройство государства, в котором отсутствуют какие-либо правители или группы правителей, но каждый имеет абсолютную свободу.
* Независимость от правил и авторитетов.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #89 | Понедельник, 10.06.2024, 07:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Дедушка родился 13.02.1923. Был достаточно терпеливым. Интересовался протестантизмом. Прошёл 2-ю мировую войну. Был контужен\ранен. Был в концентрационном лагере Загсенхаузен.
Я думаю Ваш Дедушка не интересовался-а искренне верил в Бога. И его выбор пал на -Протестантства.

Это официальная Религия-принятая во всем мире. А *церковь 7 дня* это совсем про другое.
Есть отличный фильм *Колония Дигнидад* как раз рассказывает о сектах в Протестантстве.
Фильм снят на реальных событиях и такая колония реально существовала.

[flv]https://youtu.be/0_ha3LEXyaQ?si=gx4LZtaUryOkioVE[/flv]

Врачи были и в конц.лагерях-но врачами их язык не поворачивается назвать. Нелюди в белых халатах.
Делали опыты над Людьми. Конечно Ваш дедушка и пришел там к Вере. Там надеяться больше не на кого было.



Отзывы о фильме.
https://irecommend.ru/content/koloniya-dignidad-colonia



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #90 | Воскресенье, 16.06.2024, 17:51
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Господь издали мне явился и сказал: вечной любовью Я возлюбил тебя и потому благоволение простёр к тебе ( Книга пророка Иеремии 31:3).


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа