pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » В поисках равновесия
В поисках равновесия
Дружба #61 | Вторник, 06.05.2014, 22:38
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Поправляйся, мы с тобой!

А я и не сдамся. И как назло, у меня апатия началась...
Лучше бы с форума старого снесли меня, так бы легче уйти было сюда окончательно




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #62 | Вторник, 06.05.2014, 22:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Тоска уйдет, скоро, я выйду из комнаты.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #63 | Вторник, 06.05.2014, 22:49
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Тоска уйдет, скоро, я выйду из комнаты.


Крепись, Джейн! Я и мы с тобой!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #64 | Вторник, 06.05.2014, 22:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Крепись, Джейн! Я и мы с тобой!

Да я с вами мысленно все-таки, скажу




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #65 | Вторник, 06.05.2014, 22:59
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Да я с вами мысленно все-таки, скажу


все будет кока-кола ok

Интересный форум

Добавлено (06.05.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Депра - сука, а не просто вещь. Косит лучшие ряды. Действительно талантливых и способных людей. И не просто какая-то удрученность, а смерч, который подкрадывается тайно, не заметно. Вот ты радовался целый год, не то ни се, эйфория, и вот она портит твои планы!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Павло-НЛО #66 | Вторник, 06.05.2014, 23:14
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А буддизм тоже религия, похоже Вам она ближе, Павло. Чем полезны выходы в астрал ? Что они Вам дают? И кто держит людей в неведенье по поводу астрала? Я предпочитаю держаться подальше от всяческой магии, так, в целях сохранения остатков разума, но понимаю, что есть люди, которым это интересно.
И буддизм религия , и христианство религия. В них лишь есть остатки древней истины , превращенные в свод ограничений без обьяснений.Могут быть и приятные религиозные сны - каждый вправе играть в ту игру что ему нравится .

Человек использует лишь 3 % своего мозга , как говорят ученые , а остальные спят и в них скрыты невероятные возможности. Нас все время приучают к тому что магия это страшно , это зло и лечат шизофрению как болезнь но на самом деле средневековое сжигание ведьм и современное медикаментозное лечение шизофрении это не что иное как уничтожение генофонда более развитых людей чтоб держать общество на минимальном уровне восприятия через зрение и слух без экстрасенсорного что позволяет манипулировать сознанием людей на более тонком метафизическом уровне.

Умение выходить в астрал подразумевает под собой осознанность и полный самоконтроль что и есть по сути истинной целью настоящего мага. Умение полностью управлять собой , не позволяя другим манипулировать своими мыслями творить в сознании тот мир что тебе нужен это свобода. Магия и экстрасенсорика это естественная способность людей, утраченная ими после вкушения запретного плода - люди отказались от телепатии чтоб не чувствовать боль других и иметь возможность служить лишь себе превознося свое эго . Этим ограничением восприятия прекрасно пользуются те кто скрыт в астрале и потребляет энергию из людей .

Нормальным человеком в нашем мире считается инвалид мозга. Маг это всего лишь тот кто пытается стать полноценным а уже как использует он свое приемущество , во благо либо во зло это его дело . Добра и зла нет . Есть мудрость и ошибки .
Вот хороший матерьял люди добыли из своих мозгов , есть над чем подумать

Добавлено (06.05.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Hell, я и тебе видео глянуть советую. Жизнь как маятник и если грустно то будет весело. Главное не зацикливаться ни на чем чтоб идти дальше . Как говорят это подобно езде на велосипеде - надо ехать вперед чтоб удержать равновесие


http://www.new-original-style.com.ua/
Статус: нет меня
 
John_Smith #67 | Вторник, 06.05.2014, 23:22
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Павло-НЛО ()
Человек использует лишь 3 % своего мозга
 
Если было бы так, то остальная часть мозга отмерла, ведь так?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #68 | Среда, 07.05.2014, 08:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Все, ребят, держите меня семеро, ....



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #69 | Среда, 07.05.2014, 12:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Меня лучше сегодня не дергать.

ушла.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #70 | Среда, 07.05.2014, 15:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Штырит, сильно штырит. меня лучше не трогать



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #71 | Среда, 07.05.2014, 16:07
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Штырит, сильно штырит. меня лучше не трогать

Выпей.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #72 | Среда, 07.05.2014, 19:11
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Штырит, сильно штырит. меня лучше не трогать

Когда я учился в вузе, то я в плохие дни покупал колу и чипсов, дабы скрасить переживания. и пораньше ложился спать :)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #73 | Среда, 07.05.2014, 19:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ладно, вкратце, может кто вынесет мозги.

Предыстория.

Накинулся на меня наш Пилотт, потом хитровыдуманно психанув, свалил. Да. Оставив меня в негодовании и в полном нестоянии. Страдания описаны выше. Вчера в общем, прочитала я его пост на ШО, и меня аж вынесло в бешенство все это дело, стало все для меня спусковым крючком + ссоры с одним человеком, из близких людей, и я просекла его предательскую натуру.
Ну и результат - отличный нервный срыв с матом и срыванием злости, продолжающийся до сих пор, что делать и как еще больше не обострить скандал? Для форума надо как-то угомониться, если дальше все будет, я дискредитирую себя на ШО окончательно и моему проекту придет просто не...ский pizdec, а детище свое жалко все-таки, что будет загублено из-за одного доброго и хорошего человека идиота.

Что делать-то, серьезно? Как поток агрессии остановить?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #74 | Среда, 07.05.2014, 19:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
И вправьте мне уже мозги, я из-за этого няши со своими друзьями переругалась по полной, и на контакт пойти не могу вообще.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #75 | Среда, 07.05.2014, 19:51
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А если не можете, дайте мне пушку, я его прибью, ибо ДОСТАЛО ВСЕ НЕРЕАЛЬНО.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » В поисках равновесия
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: