pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » В поисках равновесия
В поисках равновесия
Вериока #76 | Среда, 07.05.2014, 20:05
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Павло-НЛО
Вот хороший матерьял люди добыли из своих мозгов , есть над чем подумать


Павло, я своими 3% никак не могу переварить такую информацию. Попыталась слушать, но под конец задремала. Не уверена, что Вы правильно выбрали собеседника. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Среда, 07.05.2014, 20:07
Статус: нет меня
 
Дружба #77 | Среда, 07.05.2014, 20:20
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Товарищи, это снова я.

Ну что, убивать будете?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #78 | Среда, 07.05.2014, 20:35
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
:) Там для тебя специально zarim комнатку завел https://pcixi.ru/forum/30-98-1 Так что больше бегать от нас не надо. Страдай тут, сколько твоя душенька пожелает.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Среда, 07.05.2014, 20:37
Статус: нет меня
 
Павло-НЛО #79 | Среда, 07.05.2014, 21:18
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Если было бы так, то остальная часть мозга отмерла, ведь так?
Не обязательно. Мозг это квантовый компьютер , пользователем коего есть душа. Так же как обычный комп он может быть забит до верху вирусными программами - фобиями- демонами и жестко тормозить , выдавая лишь 3% мощности . К примеру мозг экстрасенса(и шизика) на томографии показывает куда большую активность чем мозг среднего человека .
Шизофрения на самом деле это сильное экстрасенсорное восприятие при слабой логике.Из за этого выходит неадекватность.

Hell, тебе перезагрузка нужна ато платы погорят. Чтобы очистить свой разум от негатива и пустить энергию на что то другое надо перенастроится , забить на всякие отношения людей и на свою личность дабы открыть в себе свет космического разума и осветить им окружающий тебя мир иначе он сожрет тебя с жабьим чвяканьем путем переваривания бессмысленных ссор :)



http://www.new-original-style.com.ua/
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Четверг, 08.05.2014, 00:47
Охотник
Юзер-бар +
Павло-НЛО, имешь ввиду, что крыша едет от новых восприятий без способности их логического осмысления и "разложения" по полочкам в тёмном шкафу мозга?
Статус: нет меня
 
Павло-НЛО #81 | Четверг, 08.05.2014, 10:41
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Павло-НЛО, имешь ввиду, что крыша едет от новых восприятий без способности их логического осмысления и "разложения" по полочкам в тёмном шкафу мозга?
Да!!! Тот же эфект от пси-наркотиков. Они действуют как допинг для восприятия и от расширеного восприятия начинает ехать крыша потому что логика не успевает но наркотики попускают . По правильному чтоб лечить шизу надо логику развивать а не таблетками блокировать восприятие. Врачи как бы пытаются с логикой работать но они сами очень ограничены и их знаний не достаточно чтоб выстроить правильную логическую цепь. Они просто пытаются доказать что летящего  крокодила нет вместо того чтоб обьяснить почему он есть и что с ним делать

Добавлено (08.05.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Просто за этой гранью восприятия находится много такого что страшно осозновать и люди просто боятся признать это иначе полностью рухнет весь их обычный мир , все их идеалы окажутся пустышками а достижения ошибками . Но если человек способен перестроить себя и все переосмыслить победив свой страх он получает доступ к безграничной свободе самостоятельно творить свой мир а не быть жертвой обстоятельств  .
Хотя удержать ее при постоянном зомбировании очень не легко и ему постоянно приходится вести битву с самим собой

Добавлено (08.05.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Так происходит лишь потому что человечество сильно запустило ту сферу существования отказавшись ее видеть и теперь вдруг прозрев человеку так тяжело потому что нужно наверстывать многое упущенное за тысячи лет с тех пор как люди "на одном языке разговаривали" и тд . Потому что теперь там завалы информационного хлама и полчища энергетических паразитов , совершенно не заинтересованных в осознанности людей и всеми силами пытающихся не допустить этого манипулируя сознанием через системы власти , тотального , контроля , религий и прочей лабудени.
Вот отличный пример восприятия -


И логического понимания сути вопроса




http://www.new-original-style.com.ua/
Статус: нет меня
 
John_Smith #82 | Четверг, 08.05.2014, 10:53
Фильм
Юзер-бар +
А я слышал, что у профессоров мозг работает на более высокой частоте. Или же он работает на той же, но более качественно? 
Я тоже считаю, что мозг шизофреников работает более интенсивно, а из-за недостатка контроля разума и логических объяснений его уносит. Уносит как во сне!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #83 | Четверг, 08.05.2014, 20:08
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Павло-НЛО, а музыка для медитации мне , кстати, понравилась вкупе с картинкой. Очень успокаивающе. Нам в психбольнице на органе что-то подобное играли. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #84 | Пятница, 09.05.2014, 00:35
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А я слышал, что у профессоров мозг работает на более высокой частоте.

Знаю я несколько профессоров (из своего универа), обычный у них мозг, так же нифига не знают и не понимают, как и их студенты.... только признаются в этом не сразу, а когда уже встречаешь их через несколько лет после выпуска biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #85 | Пятница, 09.05.2014, 07:46
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim
только признаются в этом не сразу, а когда уже встречаешь их через несколько лет после выпуска


Причем признаются в том, что ничего не знают, как правило, лучшие. Остальные продолжают изображать знатоков. wink



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #86 | Пятница, 09.05.2014, 08:01
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Причем признаются в том, что ничего не знают, как правило, лучшие.

Те, у кого лежит к познанию душа,
Доят быков. Ах, жизнь для тех лишь хороша,
Кто в платье скудности духовной щеголяет, -
За мудрость не дают в дни наши ни гроша.


вчера читала в дороге Рубайат Хайама
rose



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #87 | Пятница, 09.05.2014, 11:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Отвратительно себя чувствую, ....честно. отвратительно по здоровью и состоянию психики я никогда так себя не чувствовала.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #88 | Пятница, 09.05.2014, 11:36
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell
Отвратительно себя чувствую, ....честно. отвратительно по здоровью и состоянию психики я никогда так себя не чувствовала.

Hellдавай,  возрождайся из пепла! Ты нужна нам. Мы тебя, конечно, всякую любим, но так хочется, чтобы у тебя все было хорошо!!! Ты пьешь? Тогда составь компанию zarimu. Он у нас сегодня обещал нахрюкаться.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #89 | Пятница, 09.05.2014, 11:38
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Hell, давай,  возрождайся из пепла! Ты нужна нам. Мы тебя, конечно, всякую любим, но так хочется, чтобы у тебя все было хорошо!!! Ты пьешь? Тогда составь компанию zarimu. Он у нас сегодня обещал нахрюкаться.

Состояние психологическое в принципе в норме, но вот физическое как-то подкачало, недосыпы на ЦНС сказались, шатает, тошнит и ногу сводит. Давние проблемы с ЦНС, вот вылезли вместе с ВСД на пару, ничего, сейчас чашка кофе + мидокалм и обильный завтрак помогут. Это точно поможет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #90 | Пятница, 09.05.2014, 11:42
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell
Состояние психологическое в принципе в норме, но вот физическое как-то подкачало, недосыпы на ЦНС сказались, шатает, тошнит и ногу сводит.

Магне В6 стоит попринимать, от судорог помогает.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » В поисках равновесия
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: