pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
qaz #166 | Понедельник, 05.06.2017, 15:04
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кто как счититает, стоит попробовать амитриптилин плюс миртазапин? Не знаю сильней ли амитриптилин велаксина.
Статус: нет меня
 
qaz #167 | Понедельник, 05.06.2017, 15:07
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sergej, и где можно почитать, что диазепам может прервать резистентность?
Статус: нет меня
 
Sergej #168 | Понедельник, 05.06.2017, 19:08
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата qaz ()
Sergej, и где можно почитать, что диазепам может прервать резистентность?


Надо поискать в википедии диазепамовый тест. Кажется в деперсонализации.
Статус: нет меня
 
qaz #169 | Понедельник, 05.06.2017, 21:15
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не знаю ребят, что то не хочется амитриптилин принимать.
Статус: нет меня
 
руша #170 | Понедельник, 05.06.2017, 21:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, в ПНД в первую очередь назначают амитриптилин. Потому что, хоть и старое и побочки тоже, но до сих пор самое действенное АД. Попроси у доктора в дневном. Я когда была тоже на дневном, мне только его и назначали. Правда из за побочек в первый раз я от него отказалась. Но потом время от времени я его точечно принимала. Помогал сразу, а не через 2 недели , как обычно говорят. Как я поняла к любому препарату надо привыкнуть. Продают его без рецепта, купи и прими 1 табл. Эффект будет уже через час. только не надо еще и др. препараты. Только он один
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 05.06.2017, 21:53
Статус: нет меня
 
qaz #171 | Вторник, 06.06.2017, 08:15
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, посмотрел выписки из больниц, да, делали мне амитриптилин внутримышечно. А то, что с первой таблетки поможет и вообще поможет это не факт, все зависит от состояния. Помню как паксил мне очень быстро помог в первый раз, а теперь и по 60мг не помогли за месяц. Вчера мне сделали амитриптилин в/м 2.0, ничего не заметил. Многим и L-триптофан по могает.
Статус: нет меня
 
руша #172 | Вторник, 06.06.2017, 19:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, а почему тебе уколы делают? Сам дома прими 1 табл. на ночь.
Статус: нет меня
 
Ася #173 | Вторник, 27.06.2017, 01:11
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет. Мне 27.
С юности были тревога, депрессия, суицидальные мысли, резала руки, так же полное отсутствие мотивации, апатия, подавленное состояние и нежелание делать что-либо вообще, проблемы со сном и засыпанием, бессонницы, истерики, социофобия.
Наделала много ошибок в жизни, в детстве и юности не было никакого воспитания ( со стороны матери и отца ), старшие родственники фанатичные тираны, от этого ( мне кажется ), всё и пошло.

В 2016 лежала полтора месяца в ПНД Клинике Неврозов им. Павлова (СПб), лечили плохо, никакого общения с психотерапевтами, по большей части только спала и очень много ела (+7кг за месяц). Прописали Амитриптиллин, Сульпирид и Карбамазепин. От последнего сразу отказалась - падала в обморок на ровном месте. Вообще весь этот "коктейль" мне не понравился, пропила где-то два раза по 1-3 месяца и пришла жаловаться своему участковому психиатру (спасибо ей огромное). Она прописала Паксил 20 мг и Тералиджен (0, 5 табл 3 р/д) для начала (от побочек).
Из побочек почти полная аноргазмия, сниженное либидо, тяга к клептомании. Плюс к этому снятся бредовые сны (мне и так часто снятся яркие, бессмысленные сны, а теперь вообще дикий бред, но не кошмары).

Пила Паксил 20мг уже около 4, 5 месяцев. Тревожность почти полностью прошла, стала хорошо засыпать, перестала нервничать из-за всего подряд, перестала истерить и психовать на ровном месте, не задевают чужие подколки и не хочется спорить до слез с парнем. Неделю назад увеличила дозу до 40мг, так как поняла, что снова начали накатывать тревожность и навязчивые мысли. Почти сразу появилась какая-то дикая куча энергии, бегала как заводная, перемыла всю квартиру (а я та еще неряха и лентяйка).

Я понимаю, что пить мне его еще долго придется, хотела поинтересоваться у знающих людей по нескольким вопросам.
Как долго пью Паксил в принципе? Я сейчас живу в другом городе, городок мелкий, врачей почти нет, возможности вернуться в свой город тоже нет (пока что), поэтому консультаций с лечащим врачом в ближайшие 4-5 месяцев не предвидится.
Правда ли, что после отмены будет ремиссия или всё вернется к тому, что было? Или врач переведет на другой препарат? Я не то, что бы прям страдаю от отсутствия оргазмов, просто мне бы очень хотелось, что бы они были. Доступно только для пользователей
Действительно ли Фенибут усиливает действие АД, и сколько его нужно и нужно ли вообще? У нас тут пол города его принимает. biggrin

Спасибо всем, кто ответит. И, пожалуйста, не нужно меня осуждать за некоторые вещи, которые я написала, мне довольно тяжело переносить всякого рода критику. Буду рада поддержке.

PS Денег на психотерапевтов толковых сейчас нет, поэтому ищу информацию, поддержку и общение в сети.



Мышь
Сообщение отредактировал(а) maracelume - Вторник, 27.06.2017, 11:30
Статус: нет меня
 
Вериока #174 | Вторник, 27.06.2017, 09:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
maracelume, привет. Прости, что не отвечаем. Специалистов у нас нет. Вопросы ты задёшь непростые. Я ответить не могу. Могу только посочувствовать. Вот подтянется народ, подскажут, что смогут. У нас тут все добрые, всех поддерживают. Чем больше "странностей" тем больше поддерживают.




Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #175 | Вторник, 27.06.2017, 11:30
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, Спасибо за ответ :)

В принципе, жить не мешает. Делаю упражнения Кегеля, думаю, ну вдруг поможет.

И еще вопрос, в дополнение к посту. Пройдет ли эта "эйфория" после увеличения дозы Паксила?



Мышь
Статус: нет меня
 
Вериока #176 | Вторник, 27.06.2017, 11:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
maracelume, я не знаю. На время может подскочить. Разве она мешает жить?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #177 | Вторник, 27.06.2017, 12:00
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, Наоборот, хотелось бы продлить это состояние :) Хоть что-то хочется делать, а то с 20мг первое время мотивация и энергия были, но постепенно сошли на нет.


Мышь
Статус: нет меня
 
Вериока #178 | Вторник, 27.06.2017, 12:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
maracelume, но бесконечно поднимать дозировки - не выход. Ты же понимаешь это?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #179 | Вторник, 27.06.2017, 13:18
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, Конечно. Я так поняла, максимальная дозировка 60мг. Надеюсь эффект от 40мг продержится до того момента, как я смогу проконсультироваться с лечащим врачом.

В любом случаем, спасибо за ответы :)



Мышь
Статус: нет меня
 
Вериока #180 | Вторник, 27.06.2017, 13:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
maracelume, погоди, зайдёт кто-то, кто принимал паксил, и, вообще, постоянно на АД, напишут. У меня опыта поменьше. Пила паксил, но очень давно. И проблемы те же были , плюс ещё шум в ушах при резкой смене положения.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: