pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
NosferatU911 #376 | Среда, 17.10.2018, 11:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
И скорая дежурит.

это самое главное good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #377 | Среда, 17.10.2018, 11:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Bartzabel, это обязательно.Были прецеденты. scare2
Статус: нет меня
 
руша #378 | Пятница, 19.10.2018, 10:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В молодости я однажды побывала у гадалки. Не по своей воле. Муж вынудил. Мы тогда прожили уже лет 8 в браке и пахло разводом. Я этим гадалкам ни фига не верю, обдуриловка галимая, но муж более, так сказать, приземленный человек и наверное верил. Во всяком случае, он сам нашел эту бабу и уговорил сходить. НЕ помню почему именно я, а не он сам.

Ну ладно, я согласилась, но предложила взять с собой общего друга. Что был свидетелем. Примерно такого же возраста, что и мы. Ну вот приходим мы на квартиру к этой гадалке. Зашли. Нас попросили немного подождать, у женщины была старушка клиентка. Мы с другом сели на диван в комнате, а та старушка была с гадалкой на кухне. Мы не удержались и подслушали че там говорят. Потом это оказалось решающим моментом в разоблачении бабы.

Ну ладно, старушка ушла, меня попросили зайти в кухню. Одну. Но я сказала, что друг тоже может. Она покривилась, но согласилась. Первым делом гадалка начала "прорицать". Сказала, что у меня двое детей ( у меня один), что на меня наведена порча, потому что какой то женщине я перешла дорогу( абсолютный идиотизм). Ничего хорошего в моей жизни не было, чтобы мне завидовать. Далее сказала, что у меня в жизни был один смертельный момент, когда я чуть не погибла.

Не было такого. Ну и многое еще. Не помню, что она мне советовала. Я заплатила десятку и мы ушли. Пошли домой, стали рассказывать мужу что и как. Мы с другом ржали, а муж был неприятно удивлен. Так как гадалка задавала всем одни и те же вопросы и упиралась, видимо, на стандартность всех людей. Ну как же, в моем возрасте у женщины обычно двое детей. У каждого в жизни была ситуация, когда жизнь висела на волоске. Ну пр. ерунда.

Обычно к гадалкам ходят женщины. Не пойму почему. И, видимо, люди ведутся, раз эти обманщицы существуют. girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #379 | Пятница, 19.10.2018, 10:48
Охотник
Юзер-бар +
Да уж, столько разводилова с этими гадалками.... Есть настоящие, есть и те, кто могут реально помочь, но проходимцев намного больше.

Особенно сейчас, когда о клиенте так легко узнать инфу из соц сетей, перед "сеансом" biggrin
Статус: нет меня
 
руша #380 | Пятница, 19.10.2018, 10:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты веришь в настоящих? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #381 | Пятница, 19.10.2018, 11:17
Охотник
Юзер-бар +
руша, я точно знаю, что они есть, поэтому не верить не могу wink
Статус: нет меня
 
руша #382 | Пятница, 19.10.2018, 11:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а например? girl_shok У тебя был опыт?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #383 | Пятница, 19.10.2018, 12:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
моя мама помогала. денег не брала. кто хотел-давал, кто не хотел, увы, нет. бывало продуктами благодарили. но она ближе к психологу была, чем к традиционной гадалке. нлп, внушение, психотерапия и все такое.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #384 | Пятница, 19.10.2018, 12:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, был, я даже их видел (палочкой тыкал, настоящие) secret1
Статус: нет меня
 
руша #385 | Пятница, 19.10.2018, 14:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, тебе бы только потыкать ireful Хвостиком Палочкой scratch
Статус: нет меня
 
zarim #386 | Пятница, 19.10.2018, 14:12
Охотник
Юзер-бар +
руша, а я наслово не верю, только на зуб или помацать redface mamba
Статус: нет меня
 
CINDY #387 | Суббота, 20.10.2018, 20:30
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я гадалок не люблю и вообще мне сказали что это вредно, нельзя судьбу свою отгадывать.


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #388 | Суббота, 20.10.2018, 20:37
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, верно, на будущее - не стоит, но иногда это надобно, для решения вопросов secret1
Статус: нет меня
 
руша #389 | Воскресенье, 21.10.2018, 15:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я когда вышла замуж, мы некоторое время жили у меня. То есть у мамы. У нас была двушка. БМ утром утром после сна никогда не завтракал. ТОлько чай пил. Говорил, что в 7 утра у него желудок еще стоит. А моя мама была другого воспитания. В первый раз, когда БМ стал собираться на работу, она ему налила тарелку щей, БМ давился, но ел. Ему было неудобно отказываться. Но потом он мне жаловался и просил поговорить с мамой.

Ну поговорила. Объяснила что почем. Мама долго охала ахала, говорила, что мужчина должен есть как мужчина.В конце концов мы сбежали жить в общагу. Вот такие любимые тещи бывают scare2
Статус: нет меня
 
zarim #390 | Воскресенье, 21.10.2018, 16:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, понятно, что она от щедрости, чтоб не исхудал))) Но есть плотно утром нужно далеко не всегда и не всем wink
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: