pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
руша #346 | Понедельник, 24.09.2018, 22:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, лень и здоровье несовместимые понятия. :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #347 | Понедельник, 24.09.2018, 22:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я поиздевался так над жирухами с завода. спросил когда у них день рождения будет. и сказал что подарю им три подарка-лезвие, веревку с мылом. и добавил, и крысинный яд. и добавил что воспользоваться ими они не смогут потому что 1) вен нет, лезвие не прорежет столь толстый слой сала 2) веревка порвется от масы их жиров 3) яд на свиней не действует.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #348 | Понедельник, 24.09.2018, 22:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, да. Лень это симптом. Знаю, что будешь спорить. НО в этом ты меня не переубедишь. Я уверена , что человек заваливается без сил , если в крови не хватает определённых веществ.
А восполни нехватку - его, живчика, мать родная не узнАет :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #349 | Понедельник, 24.09.2018, 22:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, у меня нет лени. просто нет воли. баран внушаемый. именно так отобрали квариры и выселили в сельский сортир. наобещали сказок, что как бог буду жить, а отобрали все. наивное послушное чмо. наградили силой обделили умом


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #350 | Понедельник, 24.09.2018, 22:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, не буду спорить. Чего то не хватает. Я в смысле, ленивый человек не может быть здоровым.
Статус: нет меня
 
руша #351 | Вторник, 25.09.2018, 12:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
зашла недавно в сетевой магазин. Прошлась по залу, иду на кассу. А там шум. Охранник и парень с рюкзаком. Не стала слишком задерживаться, но суть поняла.
Парень не оставил рюкзак в камере и при выходе из торгового зала охранник предложил показать что в рюкзаке. ПАрень начала выступать, что не имеете права, вызывайте полицию. Дурдом.

Я торопилась, не стала смотреть, чем все закончилось.Но подумала, какой же это парень идиот. Показал бы и конфликту нет. ireful
Статус: нет меня
 
zarim #352 | Вторник, 25.09.2018, 12:12
Охотник
Юзер-бар +
Это точно! Да, охрана не имеет права досматривать, но! Они зовут полицию, а та уже досматривает в присутствии понятых. Зачем он начал возбухать - непонятно....
Статус: нет меня
 
руша #353 | Вторник, 25.09.2018, 12:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
мне кажется, что вот такие люди ходят по магазинам, чтобы или самоутвердиться или получить адреналин. Потому что поведение неадекватное. girl_shok
Статус: нет меня
 
руша #354 | Понедельник, 08.10.2018, 16:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Заримкин анекдот

- Дорогой, купи мне вот это колечко!
- Милая, у меня нет денежек на колечко.
- Тогда купи туфельки...
- Нету денег!
- Ну, купи хоть жвачку, чтобы я заткнулась...

Когда моя доча была маленькой, она довольно поздно заговорила.В три года. Думаю, она просто стеснялась. Молчала молчала, а потом как заговорила girl_shok Вполне оформленной речью. Это был ужжжжас. ПОтом что рот у нее просто не закрывался. Доча своими разговорами не давала мне сосредоточиться. Я ее корила, поругивала за чрезмерную болтовню. Она даже иногда стала спрашивать : мам, я не слишком много говорю?.

Однажды чуть под машину с ней не попала. Иду по нерегулируемому перекрестку, машины туда сюда. А она мне блаблабла, мозги пудрит. Я внимание на нее, машин не вижу. Вдруг тормоза, мат водителя и пр. Я даже испугаться не успела. Мне водила:" дура, чего не смотришь, ребенка угробишь". Заскочила на тротуар. С тех пор начала доче жвачку покупать. Пришла тишина :)
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 08.10.2018, 16:54
Статус: нет меня
 
zarim #355 | Понедельник, 08.10.2018, 17:17
Охотник
Юзер-бар +
руша, лучше ириску, она зубы лучше склеивает rofl
Статус: нет меня
 
руша #356 | Вторник, 09.10.2018, 15:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Когда доча начала ползать, fm для меня настали черные дни. mamba У нас была двухкомнатная квартира и эта чепушила нарезала туда сюда днями напролет. Из кухни в зал, из зала в кухню. По пути была дверь в спальню. В проеме висели шторки на цапках. Они очень легко сдергивались. Ну вот эта засранка каждый раз проползая мимо этих шторок, сдергивала их. Моя душа перфекциониста очень страдала. Мне ж надо что б все было идеально.

Я повесила на более серьезные цапки. Что уже не сдернешь. Очень обидная засада для разрушителя. КАк то слышу рев. girlcry Выскакиваю, а доча сидит у двери, дергает за шторку, а она не сдергивается. Вот она и в рев. В конце концов, совсем убрала их. girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #357 | Вторник, 09.10.2018, 16:07
Охотник
Юзер-бар +
rofl и не стыдно над дочей издеваться, а? mocking
Статус: нет меня
 
руша #358 | Вторник, 09.10.2018, 16:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да это я чуть умом не тронулась ireful
Статус: нет меня
 
zarim #359 | Вторник, 09.10.2018, 20:26
Охотник
Юзер-бар +
руша, добро пожаловать на наш сайт wink mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #360 | Понедельник, 15.10.2018, 13:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Джекпот! И биток в рост пошел


на мой счет не смотрите. по нынешнему курсу небольшая сумма. будет 100 000 сатоши-выведу на кошелек



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: