pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
zarim #511 | Воскресенье, 13.09.2020, 22:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, нарисуй косметикой маску с языком и ходи razz

У нас есть одна гамазина, там у всего обслуживающего персонала маски на бороде, они ничего не требують biggrin
Статус: тута я
 
руша #512 | Воскресенье, 13.09.2020, 23:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у нас с ума сходят. Народу пофиг, почти никто маски не носит, но местная власть штрафами пополняет бюджет. Шоб они сдохли ireful
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #513 | Воскресенье, 13.09.2020, 23:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Зашла вчера в сетевой магазин. Подошла к кассе, без маски. Смотрю полицаи заходят, быстро вытащила маску, напялила. Впереди меня мужик стоял, без маски, к нему и прицепились. Вывели на лицу, начали протокол составлятб, я быстро смылась. Пидарасы Задрали вусмерть уже с этим дурдомом

думал у вас в России это быдло-ковидло давно закончилось shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #514 | Понедельник, 14.09.2020, 08:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Оно у нас в самом разгаре girl_shok .
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #515 | Понедельник, 14.09.2020, 23:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у нас все тоже самое. хохляндия догнала Россию и сравнялась. как жаль, что в плохом. в очень плохом


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #516 | Вторник, 29.09.2020, 06:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сижу на работе, по кабинету летает муха . Сука, никак ее не прихлопну ireful Заходит водила, муха садится ему на кепку. Затаила дыхание. Муха благополучно выезжает на кепке за пределы кабинета, дверь закрывается, слава богу scare1

Заходит следущий водила, муха залетает в кабинет. Жизнь - боль cry
Статус: нет меня
 
zarim #517 | Вторник, 29.09.2020, 10:04
Охотник
Юзер-бар +
Мухи - это те ещё вредины, ведь реально залетят в щель 5мм, а потом через метровое открытое окно не могут вылететь crazy
Статус: тута я
 
NosferatU911 #518 | Вторник, 29.09.2020, 19:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ненавижу мух, к счастью в этом году их было куда меньше, чем в прошлом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #519 | Воскресенье, 08.11.2020, 09:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вспомнила biggrin

Первый копм у нас появился, когда доче было 8 лет. Прошло примерно 4 года, доча, как водится у подростков, сьехала по учебе. Если раньше были 4 и 5, то стали появляться тройки. Я стала ограничивать доступ к компу. Очень скоро я поняла, что сильно недооцениваю дочу.

Вот ухожу на работу, ставлю пароль на копм, учи, доча, уроки, еп ireful . Прихожу с работы, она за компом. Как?!!!!! girl_shok доча получает нагоняй. Все было просто, она установила вторую операционку girl_shok girl_shok girl_shok . Тогда была ХР шка, устанавливалась очень легко.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #520 | Воскресенье, 08.11.2020, 11:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Все было просто, она установила вторую операционку . Тогда была ХР шка, устанавливалась очень легко.

молодец твоя доча. хакерша малолетняя good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #521 | Воскресенье, 08.11.2020, 16:07
Охотник
Юзер-бар +
Молодца! Выдать ей конфету (большую) rofl
Статус: тута я
 
руша #522 | Пятница, 13.11.2020, 21:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Опять вспомнила girlcrazy

Часто читаю, что у родивших мамочек мозг отключается. А ведь дествительно так. yes Себя вспоминаю.

У меня никогда не было проблем с соображалкой, даже в сложных ситуациях достаточно быстро находила способ их решения. Но после выписки из роддома все поменялось. Надо было оформить документы на дочь и я совершенно не понимала как это сделать girl_shok До сих пор помню, что была в панике от этого. И мне ведь все обьяснили, разложили по полочкам что и как. Но я не запоминала и напрочь ушла логика. Хорошо, что муж занялся документами, все сделал
Через пару месяцев все прошло, стала как обычно. Ни разу такого больше не повторялось. До сих пор интересно, что именно мне выключило мозг? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #523 | Пятница, 13.11.2020, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, может это "так задумано"? Мать чувствует своего ребенка, хотя тот - мелкий пупс в пеленках, только "аааа" может говорить. То есть логика отключается, а понимание вербальных знаков и эмоций включается на полную scratch
Статус: тута я
 
руша #524 | Пятница, 13.11.2020, 22:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, наверное yes . Я вообще первые дни почти спать не могла, все время беспокоилась о дочери. Потом родственица посоветовпла пить на ночь теплое молоко. Как ни странно, но помогло. Через неделю чуток успокоилась, приноровилась.

Я когда первый раз попала к психиатру ( хотела устранить па), он мне поставтл диагноз гтр. Обьяснил, что физиологически я тревожный человек. И ведь правда. Всегда такой была, да и сейчас пожалуй тоже. Да еще до кучи перфекционизм. Интересно, а бывают люди, которым все пофиг?
Статус: нет меня
 
zarim #525 | Пятница, 13.11.2020, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
руша, бывают: пофигисты, но это тоже не есть хорошо secret1

А молочко - оно помогает nyam а мальчикам... еще за титьку потискать, это ж с детства redface
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: