pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
NosferatU911 #496 | Четверг, 16.07.2020, 16:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, неа, подыгрывать маньяку-извращенцу не лучший вариант :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #497 | Среда, 29.07.2020, 18:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я уже писала, что приболела. Градусника не было, но по ощущениям небольшая температура. Когда садилась в поезд на море, на входе измеряли температуру. Думала, что и обратно тоже такое будет.

Приняля перед посадкой анальгин, на всякий пожарный. Но нет, не измеряли, я и расслабилась. Зачит села в поезд, ночь переночевали. Утром чую у меня небольшая температура. Позавтракала, легла. Лежу и тут идет начальник поезда: измеряет всем температуру! Я чуть кирпичей не наложила. Отвернулась к стенке ( ехала на верхней полке), типа сплю. И жду. Подходит начальник к моему купе, а внизу вредный дед ехал. Он и начал чему то возмущаться- ругаться. Я сильно не вникала. Начальник начинает с ним спорить, бардак. Я " сплю".

Ну поскандалили они немного и тишина. Я тихонько поворачиваюсь, а начальник уже в конце вагона. Пронесло scare1 А то уж в голове меня арестовывают и на нары resh 03
Статус: нет меня
 
almanack #498 | Суббота, 01.08.2020, 00:45
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Одна моя подруга как то завела животное которое я не знал
Это оказался Бамбат вот и вся история



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #499 | Среда, 02.09.2020, 21:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пришла сегодня от дорогих-любимых коллекторов очень забавная смска: Ваш борг-Ваша вiдповiдальнiсть. Роздрочка чи суд.
Скорее всего имелось ввиду слово рассрочка, но смартфон на то и умный, чтобы доносить истинный смысл при помощи Т9 rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #500 | Четверг, 03.09.2020, 06:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, суд и роздрочка это одно и то же. Получишь по шее resh
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #501 | Пятница, 04.09.2020, 18:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да это пугалки всего лишь :) коллекторы не подают в суд, нет у них прав. могу только по телефону чесать, да рассылать дурные смс.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #502 | Суббота, 05.09.2020, 20:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, долг продают коллекторам. То есть ты уже должен им, а не заемщику. А заемщик всегда может подать в суд. Так что, будет у тебя зарплата, жди суда. Не знаю как в Украине, а в России приставы все заберут. ЗП тоже
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #503 | Вторник, 08.09.2020, 21:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, заемщик может подать в суд. но если он продал долг клоунам-калекам, значит подавать в суд он не будет. ему это просто невыгодно. да и что у меня отсуживать, если нет никакого имущества?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #504 | Среда, 09.09.2020, 05:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, не тупи. Если заемщик продал долг, он уже не заемщик. Он же продал!!! Твоими заемщики стали коллекторы. Вот они подадут в суд, выиграют его. Приставы наложат лапу на твою официальную зп. Не знаю как в Украине, а вот в России удерживают 70% зп.

По поводу имущества: ты же где то прописан? Если да, то все, что там находится и есть твое имущество. Начиная чашки ложки и до холодильника. Все это могут изьять. И не важно, если это мама купила.

У знакомой сын не платил алименты. Жил с матерью в одной квартире. Пришли приставы, начали изымать холодильник. Мамка быстро деньги нашла
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #505 | Среда, 09.09.2020, 12:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, коллекторы-не заемщики. они купили долг за 1-2% от его реальной стоимости. суд не примет у них заявление по этой причине. коллекторы вне закона и не имеют никаких прав. насчет прописки-прописка это не есть право собственности это раз. я живу в таком сарае, который даром никому не нужен это два. личные ценные вещи(компьютеры и все что к ним) я отнес маминой подруге. это три. алименты-это не микрозаймы. там действительно все серьезно, а эти конторки микрозаймовые и коллекторские-шелуха. их даже бабушки давно не боятся. так что давно положил на них с прибором и живу счастливо, периодически посмеиваясь с того бреда, что они несут good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #506 | Среда, 09.09.2020, 14:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, если ты кому то занял и тебе не отдают деньги. Ты продал долг другому человеку, за не важно какую сумму, то право на возврат долга по суду получает этот человек. У тебя нет значимого имущества, но есть или будет официальная зарплпта. Вот с нее могут снимать долг
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #507 | Четверг, 10.09.2020, 21:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, по закону я имею право выкупить свой долг за 1% от его стоимости и быть самому себе коллектором crazy


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #508 | Четверг, 10.09.2020, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ага, ага pop zomby mamba-2
Статус: нет меня
 
руша #509 | Пятница, 11.09.2020, 06:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Как все запущенно scratch
Статус: нет меня
 
руша #510 | Воскресенье, 13.09.2020, 21:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зашла вчера в сетевой магазин. Подошла к кассе, без маски. Смотрю полицаи заходят, быстро вытащила маску, напялила. Впереди меня мужик стоял, без маски, к нему и прицепились. Вывели на лицу, начали протокол составлятб, я быстро смылась. Пидарасы ireful Задрали вусмерть уже с этим дурдомом
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: