pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Какое кино посмотреть?
Laozi #136 | Вторник, 20.09.2016, 21:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Но один раз посмотреть можно

так же думаю



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #137 | Среда, 21.09.2016, 09:42
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Старый_Шут, ты про Люцифера? Второй сезон осенью обещают - значит скоро будет. А точнее 19 сентября, если википедии верить.

Фильм вышел, но перевода пока нет.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Шико #138 | Среда, 21.09.2016, 09:46
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вру. Перевод уже есть.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Laozi #139 | Среда, 21.09.2016, 10:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Старый_Шут, подожду, пока побольше серий выйдет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #140 | Среда, 21.09.2016, 13:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, Старый_Шут, а этот Люцифер интересный фильм о чём он crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #141 | Среда, 21.09.2016, 15:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
almanack, сериал про Люцифера, который решил пойти в отпуск, имеет отношение DC)))

Цитата
«Люцифе́р» (англ. Lucifer) — американский телесериал, основанный на одноимённой серии комиксов Нила Геймана и Майка Кэри, издаваемой издательством Vertigo, импринтом DC Comics. Премьера шоу состоялась 25 января 2016 года. 7 апреля 2016 года сериал был продлен на второй сезон


Цитата
Люцифер, эксцентричный Король демонов, заскучал на своем троне и решил посетить Лос-Анджелес, после чего он становится консультантом по расследованию убийств при местном полицейском управлении
Вики



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 21.09.2016, 15:14
Статус: нет меня
 
Laozi #142 | Пятница, 23.09.2016, 18:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Смотрю "От заката до рассвета" интересный сериал, необычный, 4 серии порадовали, дальше больше.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #143 | Четверг, 06.10.2016, 19:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ми́стер Ро́бот



«Ми́стер Ро́бот» (англ. Mr. Robot) — американский психологический телесериал, созданный Сэмом Эсмейлом. Трансляция сериала началась 24 июня 2015 на USA Network. Пилотная серия была показана 27 мая 2015.

Пилотная серия «Робота» была показана на фестивале SXSW, а затем бесплатно была выложена на YouTube. Первая серия настолько понравилась аудитории, что решение о втором сезоне было принято ещё до начала первого. Дата начала второго сезона — 13 июля 2016 года. 16 августа 2016 сериал продлили на третий сезон. Сериал стал лауреатом премии «Золотой глобус» в номинации «лучший телевизионный сериал — драма».

Сериал повествует об Эллиоте Алдерсоне — молодом инженере кибербезопасности днём, и талантливом хакере ночью. Эллиот оказывается на перепутье, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить корпорацию, которой он оказывает свои услуги. Вследствие своих личных убеждений, Эллиот пытается устоять перед возможностью свергнуть руководителей, которые, по его мнению, управляют миром и рушат его.(Вики)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 06.10.2016, 19:05
Статус: нет меня
 
Lex #144 | Четверг, 06.10.2016, 19:39
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне сериал не понравился. 2 серии посмотрел и начало третьей. Почти все идеи, что там есть, я видел в других фильмах и сериалах, а персонажи слишком простые, за исключением главного героя. Зато хакинг показали классно - вот это понравилось.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #145 | Четверг, 06.10.2016, 20:00
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Penny Dreadful. На русский название этого сериала переводят и как "Страшные сказки", и как "Ужасы по дешёвке", и как "Бульварные ужасы".

Здесь среди действующих лиц есть Виктор Франкенштейн, Дориан Грей, есть отец Мины Харкер (из "Дракулы"), а также упоминается Джек Потрошитель (может, потом появится, пока не знаю). Сюжет развивается медленно, неспеша, но он абсолютно нешаблонен и напоминает роман, где у каждого героя своя сюжетная линия, свои проблемы и своё окружение. И вместе с этим герои связаны друг с другом. Место действия - викторианская Англия.

Ещё один, отдельный плюс - сексуальные сцены здесь нужны не просто для того, чтобы возбудить зрителя и показать: да, переспали, - нет, они также важны для сюжета, двигают его вперёд.

Главные герои - самая сильная сторона сериала. За ними наблюдать очень интересно, их интересно слушать, они похожи на настоящих людей. Среди актёрского состава есть Ева Грин и Тимоти Далтон (у него мощная театральная подготовка), а среди создателей есть те, кто приложил руку к "Координатам "Скайфолл" и "Гладиатору".

Сериал закрыли на третьем сезоне, и история, говорят, заканчивается слишком быстро, второпях (я только начал смотреть сериал, поэтому не знаю, как оно там). И всё же она заканчивается, так что произведение вполне полноценное.

А вот трейлер.

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=t6oHUEwKtZw[/flv]



Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Четверг, 06.10.2016, 20:10
Статус: нет меня
 
Laozi #146 | Четверг, 06.10.2016, 20:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lex, а я как раз этот сериал "Мистер Робот" и не смотрел вовсе, просто на Игримании кино расхвалили первый сезон, во втором кстати вообще говорят хаккигнга нет, чисто жёсткая запутанная драма, а в той же Игромании говорили, что сериал поимел шаблоны и формат, хз. Гляну, составлю своё мнение.
[flv]https://youtu.be/6xZRWJwwGi4[/flv]
Я ещё "От заката до рассвета" 2 сезон не досмотрел, вот, думаю, на что переключиться - выбираю из "Готема", "Американской истории ужасов" и "Мистером Роботом".



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 06.10.2016, 20:20
Статус: нет меня
 
руша #147 | Четверг, 06.10.2016, 20:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
На работе смотрю сериала "Без следа".
Суть - пропадает человек и ФБР его ищет.
Статус: нет меня
 
Laozi #148 | Четверг, 06.10.2016, 20:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lex, "Страшные сказки" тоже заинтересовали, спасибо, добавлю в список.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lex #149 | Четверг, 06.10.2016, 21:29
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лао, это одна из тех вещей, которые я могу смотреть запоем. Обычно у меня фильмы идут кусками по 15-30 минут, дальше сложно выдерживать. А вот "Страшные сказки" за раз каждая серия идёт. Сейчас 5-ю посмотрел. Она интересна тем, что это один большой флэшбек. В "Ганнибале" тоже так было, но первый сезон "Сказок" появился раньше.
"Американскую историю ужасов" я смотрел частично второй сезон. Весьма интересно. Пересматривать неохота, но тогда находился под положительным впечатлением.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
almanack #150 | Четверг, 06.10.2016, 21:42
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сериал Скользящие


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа