pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Всем привет! Нужен ваш совет!
Sandra #241 | Понедельник, 28.09.2015, 09:33
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер, понятно! )))
Статус: нет меня
 
zarim #242 | Понедельник, 28.09.2015, 20:57
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, нужно вести себя так, как врачи. Вот если 'пациент' не хочет принимать лекарство или орет, мешает спать всем палатам, они будут его час уговаривать? Конечно же нет, скрутили, вкололи и потом, возможно, развяжут утром...
Такие действия вырабатывают рефлексы, есть методы выживания, даже если остался с тигром в одной лодке. Понятно, что они - не лучшие, но пока не лействуют лекарства, нужно что-то делать, пока жизнь всех вокруг не превратилась в ад.
Статус: нет меня
 
Sandra #243 | Понедельник, 28.09.2015, 21:20
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, но мне то ей нечего вкалывать!!
Статус: нет меня
 
zarim #244 | Понедельник, 28.09.2015, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, они колют лекарство либо успокоительное. Нужна ассоциация: непослушание - неприятные ощущения. До тех пор, пока человеку нельзя это объяснить словами, приходится объяснять другим, единственно доступным языком... к сожалению... или терпеть :(
Статус: нет меня
 
Sandra #245 | Понедельник, 28.09.2015, 21:29
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, надо будет обсудить уколы врачём!)) Типо на случай бунта успокоительное! ))
Статус: нет меня
 
zarim #246 | Понедельник, 28.09.2015, 21:39
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, и придумать другие ограничения, по принципу: 'пока кашу не скушаешь, никаких мультиков', как с детьми, но ведь работает же pardon
Статус: нет меня
 
Sandra #247 | Понедельник, 28.09.2015, 22:05
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, знаю что работает! Надо бы ещё уколы эти на руках иметь!)))
Статус: нет меня
 
zarim #248 | Понедельник, 28.09.2015, 22:26
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, уколы успокоительного - не единственный выход. Это когда с пол сотни пациентов - там думать особо некогда, а тут можно разработать индивидуальный план, чтобы свести к мимимуму вынужденные неприятные эффекты
Статус: нет меня
 
Sandra #249 | Понедельник, 28.09.2015, 22:50
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, какие варианты? ! Как его разработать?!)
Статус: нет меня
 
zarim #250 | Понедельник, 28.09.2015, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, тут всё индивидуально, зависит от реакции конкретного человека на возможные "раздражители". Если полный неадекват - это одно, а если нет - то выбор расширяется. тут главное понять: человек понимает, но "кочевряжится" или просто не понимает
Статус: нет меня
 
Sandra #251 | Понедельник, 28.09.2015, 23:21
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, значит надо со врачём это обсуждать. Но есть проблема. С нашими врачами невозможно договориться! (((
Статус: нет меня
 
zarim #252 | Понедельник, 28.09.2015, 23:32
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
С нашими врачами невозможно договориться! (((

Ведь чиновники в России неподкупные
Их без денег вам не подкупить
(не помню автора песни)

Мне кажется, что нужно поменьше думать о том, что скажут соседи, можно видео наснимать и им показать или попросить их посидеть с бабушкой, ежели они такие сердобольные, а денег на сиделку и отдельную квартиру - скажи что нет, но они могут спонсировать
Статус: нет меня
 
Sandra #253 | Вторник, 29.09.2015, 00:08
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, кого ИХ??! Соседей?! Мы не общяемся. И им это всё не надо. Врачам не надо и подавно. Денег подкупать нет и не было. Муж у меня один работает. А вот насчёт видио это да! Но неизвестно какой она выйдет из дурки. И ждать как минимум 2 месяца, а как максимум 4 месяца! Я сейчас ещё в эйфории что её нет, что она в дурке! Дома тишина и полный покой! И я не готова ещё что то планировать по поводу её и думать как оно будет. Мне просто нужно морально успокоится и расслабится. Я ещё не могу нарадоваться покою и тишине! Сплю много, а когда просыпаюсь то вообще ничиго делать не охота! Я ещё не отошла от неё! Мне надо время как и всегда когда её забирают в дурку с психозами. Только в этот раз она переборщила! Так худо с ней ещё никогда не было! Вообщим месяц как минимум я отдыхаю и не буду ничего планировать! Мне стыдно сказать но я да же в больницу не хочу к ней идти! Не хочу её видеть хотя бы месяц! Пускай муж идёт и разговаривает с врачами и навещяет её, я отсижусь в машине и послушаю музыку! Ты не предстовляеш как я устала от неё! Это что то! Все думают о ней! Как ей помочь и как и что надо для неё! Я про врачей! Грёбаное государство! Все заботятся об таких как она, но всем пофигу на то кого нам-родне! И о том что нам то же нужен отдых! Вообщим скажу честно: ближайший месяц я к ней не пойду, думать о ней не буду и гори оно всё огнём. Если я не отдохну от неё ,то сама свихнусь как пить дать! А садиться из за неё на таблетки я не стану! У меня сердце с детства никакое! Вообщим достало всё! Прошу давай перейдём в другой форум, хотя бы на месяц! Я просто хочу отдохнуть..)))
Статус: нет меня
 
zarim #254 | Вторник, 29.09.2015, 22:58
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
Я просто хочу отдохнуть..)))

А разьве кто-то против? wink
Статус: нет меня
 
Sandra #255 | Понедельник, 12.10.2015, 13:11
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, у нас полный парагроф! Были вынуждены забрать её из дурки! Её выписали вот с такой бумагой нам на руки!

Незнаю как, но вот такая фигня! Сейчас стоим у больницы саматики и ждём учаскового врача нам сказали её надо ложить в больницу и делать ей переливание крови!
Сил у меня уже нет! Как они её собрались ложить с нормальными людьми я не знаю! Она сейчас лежит в машине! ..
Прикрепления: 1247468.jpg (54.9 Kb)
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа