pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
руша #271 | Понедельник, 06.04.2020, 20:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ага. Но только что б Али не скукожился biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #272 | Понедельник, 06.04.2020, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, не, если там производство остановится, тогда всем нам полный пушной зверек будет crazy
Статус: нет меня
 
руша #273 | Понедельник, 06.04.2020, 21:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, мне пришло письмо, что товар уже на почте. А я все не могу получить, хоть почта и работает. Почему то не приносят уведомление
Статус: нет меня
 
zarim #274 | Понедельник, 06.04.2020, 21:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, сходи на почту, возможно они мешок не разобрали еще. Меня-то там уже даже в руше узнают и паспорт не требуют pardon
Статус: нет меня
 
руша #275 | Понедельник, 06.04.2020, 21:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, они там требуют чтобы в маске все были. А у меня нет маски совы :(
Статус: нет меня
 
zarim #276 | Понедельник, 06.04.2020, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты глаза выпучи, мож прокатит? scratch
Статус: нет меня
 
руша #277 | Понедельник, 06.04.2020, 21:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я вообще то серьезно. На дверях висит объява, что без масок не заходили. Завтра схожу, маску с работы взяла
Статус: нет меня
 
zarim #278 | Понедельник, 06.04.2020, 21:41
Охотник
Юзер-бар +
руша, у тебя не одной новогодней маски не осталось? Даже с пятачком? shok
Статус: нет меня
 
руша #279 | Понедельник, 06.04.2020, 21:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у меня свой пятачок razz Твоими стараниями biggrin
Статус: нет меня
 
Lirnaust #280 | Вторник, 07.04.2020, 00:08
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
В Великобритании антинаучные слухи о связи между сетями 5G и распространением коронавируса привели к поджогам вышек сотовой связи. Такие инциденты за последнюю неделю произошли в Бирмингеме, Ливерпуле и графстве Мерсисайд.

Нападению подверглись как минимум четыре вышки сотовой связи оператора Vodafone UK, причем вышка в Бирмингеме даже не работала в формате 5G, зато обеспечивала тысячи пользователей связью 2G, 3G и 4G. Инженеры и полиция выясняют точную причину пожаров, ущерб в компании называют значительным.

По одной из конспирологических теорий, которые распространяются в соцсетях и YouTube, коронавирус возник в китайском Ухане потому, что недавно там были развернуты сети 5G, и распространился на другие города с доступом к 5G. При этом не объясняется, почему COVID-19 проник в Иран и Японию, где сети нового поколения пока не используются.

more...

Вот придурки... rofl



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #281 | Вторник, 07.04.2020, 06:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
когда то и картошку считали ядовитым растением biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #282 | Вторник, 07.04.2020, 08:17
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, массовые беспорядки были предсказаны в фильме "Заражение", правда там аптеки громили именно из-за фейкньюз. Блогер один якобы вылечился от болезни благодаря существующему лекарству(но это оказалось симуляцией), в итоге образовался дефицит этого лекарства и те, кому оно не доставалось, собственно и громили аптеки.
В Британии другая ситуация, но чем-то похожа.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #283 | Вторник, 07.04.2020, 08:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/TvlXqrii_10[/flv]
Телеведущая НТВ Ирада Зейналова в прямом эфире заявила о 40 тысячах умерших от коронавируса в России



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #284 | Вторник, 07.04.2020, 08:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сомнительно что то. Если бы такое было, вряд ли в сети об этом не говорили. САми болевшие и родственники.
Статус: нет меня
 
Laozi #285 | Вторник, 07.04.2020, 08:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, очевидно, что она просто оговорилась, хотела сказать - больше 40 погибших. Хотя, Ирада Зейналова эта очень любит пофейкньюзничать, потому, что знает - закон об умышленной лжи не распространяется на пропагандистов.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: