pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
Laozi #286 | Вторник, 07.04.2020, 16:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По состоянию на 07 апреля 10:30

>795 тыс.
Проведено тестов
7 497
Случаев заболевания
1 154
Случая заболевания
за последние сутки
494
Человека выздоровело
58
Человек умерло

Что-то всё хуже и хуже



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #287 | Вторник, 07.04.2020, 17:05
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, пик ещё не наступил, так что увы, какое-то время статистика будет ухудшаться, будем надеяться, что недолгое
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #288 | Вторник, 07.04.2020, 19:55
мимо проходившие
Во дают crazy

Пока это самое лучшее, жесткое и четкое решение, что мы видели! В Казахстане в городе Акатау обнаружился случай коронавируса. В доме №10 микрорайона №11 (странная у них нумерация). Известно, что зараженный приехал домой из провинции 12 марта вместе со своей семьей. У детей вирус пока не обнаружен. Всю семью забрали в инфекционку, а остальных жителей подъезда оставили на принудительный карантин. Для чего приехали специалисты и заварили дверь в подъезд.

[pic]https://b.radikal.ru/b29/2004/82/0e216324bfbe.jpg[/pic]

Вырезали что-то вроде люка чтобы люди могли передавать продукты. Да, были возмущения, но возмущенным показали автомат. Пишут, что в тот же день некий нервный жилель подъезда пытался "выйти" из карантина прыжком с третьего этажа, отделался переломом позвоночника.

[pic]https://a.radikal.ru/a25/2004/b4/0c9bd7c2e57d.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 07.04.2020, 20:32
 
zarim #289 | Вторник, 07.04.2020, 20:36
Охотник
Юзер-бар +
Дибилизм... проверка стада на стойла и покорность

То есть люди должны передавать продукты, а не государство обеспечить этим всем, хотя бы через люк

Зачем мне государство тогда, если все проблемы решать самому?
Статус: нет меня
 
Laozi #290 | Вторник, 07.04.2020, 21:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
НуНаФиг, почему-то мне кажется, что это фейк. Не верится, что такое и вправду может быть, а откуда эта инфа?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #291 | Вторник, 07.04.2020, 21:48
мимо проходившие
Гугл и Яндекс в помощь.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 07.04.2020, 21:55
 
zarim #292 | Вторник, 07.04.2020, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
И РЕН-ТВ crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #293 | Вторник, 07.04.2020, 21:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
НуНаФиг, чёрт их знает, в интернете полно фейкомётчиков. Нашёл почти единственный источник этой новости, какой-то онлайнер, уж не знаю, стоит ли ему доверять, в общем, что-то не верится


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #294 | Вторник, 07.04.2020, 22:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
какой то нетипичный подъезд. shok Может это дверь для мусора?
Статус: нет меня
 
Laozi #295 | Вторник, 07.04.2020, 22:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
поискал, в инсте есть уточнение

Цитата
жителями квартир подъезда, в котором проживала семейная пара (у супруги в последующем также был выявлен коронавирус) была проведена разъяснительная информация, путем громкоговорителя, раздали памятки как вести на период домашнего каранатина. На основании правил карантинного режима, весь подъезд, в котором выявлен больной должен самоизолироваться. Выставлен круглосуточный патруль, в дневное время есть сотрудники городского акимата, которые находятся рядом и обеспечивают все условия для бесконтактного передачи людям этого подъезда провизии и товаров первой необходимости. Кроме того, обеспечивается контроль, чтобы жители соблюдали все условия карантина.
_________
Прошу отнестить правильно, с пониманием и поддержать своих соотечественников, даже одно доброе слово способно им поднять настроение. Ведь они также как и мы читают все новости и информация от некоторых людей, якобы, что их дверь заварили (хотя это ложь) способна ввести в уныние. Поэтому официально заверяем, что дверь открыта, закрывается щеколдой в ночное время, отверстие сделано для того, чтобы была возможность оставлять горячую еду (пиццу, кофе на вынос и так далее) теми, кто на связи с жителями квартир.


вот



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #296 | Вторник, 07.04.2020, 22:31
мимо проходившие
Точно, прямо зоопарк. Пиздец полный.
Лучше сдохнуть от короновируса, чем так прозябать. Тебе лаози не понять, противоестественность такого состояния, когда лишь бы через дырку в двери кормили, как собак в клетке.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 07.04.2020, 22:44
 
НуНаФиг #297 | Вторник, 07.04.2020, 22:40
мимо проходившие
Комсомольская правда.
Ссылки не умею делать.

В казахстанском областном центре на северо-восточном побережье Каспия легкая паника. В соцсетях живо комментируют фото того, как подъезд жилого дома в 14-м микрорайоне "наглухо заварили". И такую "стальную блокаду" для жильцов устроили, якобы, из-за того, что тут нашли заболевших корнавирусом. Особенно впечатляет факт, что пришедший в гости местный житель, увидев, что всех «закрывают» и «заваривают», выпрыгнул с третьего этажа и попал в больницу с переломами, в том числе позвоночника.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 07.04.2020, 22:44
 
zarim #298 | Вторник, 07.04.2020, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
Не, ну понимаю китайцев (было, в феврале), когда соседи заварили дверь соседа, который вернулся фиг знает откуда и отказался от измерения температуры!!!! Причём они тоже оставили место для приёма продуктов, так тот просто отказался от теста простейшего, а тут... это ненормально

У нас тоже маразм, но народ срал на это горохом (крупным), однако нормальные логичные меры - выполняет, всё культурно, с уважением
Статус: нет меня
 
руша #299 | Среда, 08.04.2020, 07:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
покережили дверь идиоты. Такое только в Казахстане может быть или все могут?
Статус: нет меня
 
Laozi #300 | Среда, 08.04.2020, 07:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
НуНаФиг, комсомолка тоже может фейки кидать, суть в том, что дверь то не заварили, а только закрывают на щеколду в ночное время(есть фото и видео с открывающейся дверью). Я не спорю, что это дикость и людей достаточно просто проинформировать, а не делать кормушку как для скота.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: