pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
руша #586 | Суббота, 09.05.2020, 11:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, читала, В краснодарском крае.У нас, кстати, раздают бесплатно продукцию засолочной базы. Соленые арбузы, помидоры, еще что то, не помню. Но база располагается за городом, ехать не на чем. Так что их порывы бессмыслены.

Почему бы краснодарцам тоже не раздать бесплатно?
Статус: нет меня
 
zarim #587 | Суббота, 09.05.2020, 13:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
В России фермеры уничтожают первые урожаи. Например редис. Не кому продать. Каринтиница.

А вот это очень страшно... уничтожать уже выращенное. Фермерам грозит разорение, а продукты в цене подскочат неслабо
Статус: нет меня
 
Laozi #588 | Суббота, 09.05.2020, 14:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
краснодарском крае.У нас, кстати, раздают бесплатно продукцию засолочной базы. Соленые арбузы, помидоры, еще что то, не помню. Но база располагается за городом, ехать не на чем. Так что их порывы бессмыслены.

Почему бы краснодарцам тоже не раздать бесплатно?

ответ очевидеон - экономика работает не так просто, как нам хотелось бы
Проще сказать так - кому-то это просто очень не выгодно. А в таких вопросах всегда нужно искать того, кому было бы выгодно. и, с этой цепочкой не так просто разобраться простым смертным.
Короче, если что-то происходит так, а не иначе, значит - иначе - это кому-то не выгодно. Совсем не обязательно населению. Вот так всё запутанно.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #589 | Суббота, 09.05.2020, 17:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По состоянию на 09 мая 10:45

> 5, 2 млн
Проведено тестов
198 676
Выявлено заболевших
10 817
Выявлено заболевших
за последние сутки
31 916
Человек выздоровело
1 827
Человек умерло



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #590 | Воскресенье, 10.05.2020, 10:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По состоянию на 10 мая 10:40

> 5, 4 млн
Проведено тестов
209 688
Выявлено заболевших
11 012
Выявлено заболевших
за последние сутки
34 306
Человек выздоровело
1 915
Человек умерло



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #591 | Понедельник, 11.05.2020, 10:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По состоянию на 11 мая 10:35

> 5, 6 млн
Проведено тестов
221 344
Выявлено заболевших
11 656
Выявлено заболевших
за последние сутки
39 801
Человек выздоровел
2 009
Человек умерло



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #592 | Вторник, 12.05.2020, 11:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По состоянию на 12 мая 10:35

> 5, 8 млн
Проведено тестов
232 243
Выявлено заболевших
10 899
Выявлено заболевших
за последние сутки
43 512
Человек выздоровело
2 116
Человек умерло



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #593 | Вторник, 12.05.2020, 12:32
Охотник
Юзер-бар +
Я один чего-то не понимаю? dq scratch

Статус: нет меня
 
Laozi #594 | Вторник, 12.05.2020, 12:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, всё правильно, потому что в РФии например скоро денежная подушка безопасности лопнет, а из фонда благосостояния власти жопят деньги давать.
Они оставят штрафы и выгонят людей работать. Властьимущим не выгодно неработающее население, но штрафы и электронные пропуска никуда не денутся.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #595 | Среда, 13.05.2020, 06:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
вот о чем я и говорила. yes Даже при неутешительной статистике ограничения снимут. НО штрафы и самоизоляция будет ireful
Статус: нет меня
 
Ruda #596 | Среда, 13.05.2020, 10:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Господа, те, кто в самоизоляции. А вы эту самоизоляцию ваще заметили? Я - нет (ну разве что сама там, но я в самоизоляции пожизненно, патамушта мизантроп). У нас народ как гулял, так и гуляет весь месяц - ну разве треть маски иногда надевала. Из знакомых не работали только те, кому официально шли больничные деньги. Те, кому не шли - работали. В магазинах разве что очередей в 10-15 человек на кассе нету (только по 5-6 человек). Фейерверки на девятое были, самостийные гуляния - тоже. Доставка продуктов нихрена не работала (перекресток вообще сократил свободные часы доставки и повысил ценовой порог заказа). У жильцов дома постоянно какие-то гости, каждый день.
Из очень самоизоляционного - закрыли дневной стационар и перенесли в другой город ПНД (и в перенесенном ПНД приема врачей нет). Потому капельницы у меня платные (доктор лично в гости приходит). А за рецептами пришлось ездить (в процессе я вчера чуть не убила постового, у которого мой пропуск не сработал).



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Laozi #597 | Среда, 13.05.2020, 11:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ruda, в России всё через пятую точку, даже из пандемии сделали клоунскую самоизоляцию, по названию понятно, что это не обязательная мера, но штрафы предусмотрены новые. Другие страны, как страны, а у Нас Великая Скрепная и Могучая Россия.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 13.05.2020, 11:43
Статус: нет меня
 
Laozi #598 | Среда, 13.05.2020, 11:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По состоянию на 13 мая 10:35

> 5, 98 млн
Проведено тестов
242 271
Выявлено заболевших
10 028
Выявлено заболевших
за последние сутки
48 003
Человека выздоровело
2 212
Человек умерло



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ruda #599 | Среда, 13.05.2020, 11:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, да какие штрафы, я тя умоляю. Может, кого и штрафуют, а я вчера наехала на гибддшника при исполнении, конкретно так (ну, шлея под хвост попала, сканер у него не так пикнул) - и ничего. Несмотря на то, что я на обратном пути снова над ним поприкалывалась, уже по-доброму.... хотя... он же понял, что я в дурку ехала, может, у нас и правда, психам все можно.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #600 | Среда, 13.05.2020, 14:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
А вы эту самоизоляцию ваще заметили?

издеваешься что ли? girl_shok Стоматологи, налоговая, МФЦ, парикмахеры, маршрутки, бассейны и пр. не работают. По улице ходишь и оглядываешься. Отбиваешься от е@анутых старух в масках. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо yes
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: