pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Коронавирус
руша #571 | Пятница, 08.05.2020, 21:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, лучше бы ты мультики смотрел и постил girlcrazy
Статус: нет меня
 
Laozi #572 | Пятница, 08.05.2020, 21:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, а я мультики редко смотрю, мой спектр интересов очень широк :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #573 | Пятница, 08.05.2020, 21:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, но и Нурия эта прикольная. Испанка, которая говорит по-русски (не идеально конечно, но старается и всё понятно), а это подкупает.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #574 | Пятница, 08.05.2020, 21:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, меня подкупает только пиво redface
Статус: нет меня
 
zarim #575 | Пятница, 08.05.2020, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты ловишь мультики от пива? mocking
Статус: нет меня
 
руша #576 | Пятница, 08.05.2020, 21:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да. А ты разве нет? girl_shok girl_shok girl_shok girl_shok girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #577 | Пятница, 08.05.2020, 21:57
Охотник
Юзер-бар +
руша, я из них пиво (настойку) делаю razz
Статус: нет меня
 
руша #578 | Пятница, 08.05.2020, 22:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, и зачем такое горе от ума? Не проще просто пригубить и догубить pian
Статус: нет меня
 
руша #579 | Суббота, 09.05.2020, 09:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
чем дальше в лес, тем больше зараженных scratch ОТ этого власть ссыт и наложило самоизоляцию как кадилом. КАк же, вот перемрут рабы и некому будет пятки лизать :( Но я знаю способ как от этого избавиться. Если, конечно, изоляция не имеет другой цели. (Не уверена).

Надо просто всеми правдами и неправдами отказываться от тестирования. secret1

На одном сайте прочитала как люди делятся опытом, в смысле как переболели короной. Поразило вот что:

Заболели все в семье, но не страшно. Чуток температура, немножко плохое самочувствие. Все как обычно при легком ОРВИ. Врач поставил диагноз - ОРВИ, никакой короны. Людям дали больничный и они почти выздоровели. И тут у родителей исчезло обоняние. Сразу сдали тест на корону. Положительный.

Вот и на@уя его было сдавать? Какая польза заболевшим? А от диагноза пострадала туева хуча народа. Выявили всех контактных и посадили на карантин.

Самая жесть в том, что семья сидела на строгой самоизоляции, заразиться было неоткуда. Я давно уже поняла, как ни старайся (маски, дез. средства и пр.) все равно заразишься. Если конечно не сидеть в какой нибудь тайге, где из соседей только медведи
Статус: нет меня
 
Laozi #580 | Суббота, 09.05.2020, 10:11
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, тесты нужны для статистики. Ещё, для того, чтобы при необходимости, быстрее подключить определённого человека к ИВЛ. Проблема не в тестах, проблема в методах, по идее можно всё более грамотно сделать, не заражая при этом ещё кучи людей. Проблема ещё в том, что у некоторых людей в головах ж. и разруха, потому всё и получается через ж.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #581 | Суббота, 09.05.2020, 10:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
быстрее подключить определённого человека к ИВЛ.

к ивл подключают не только с короной crazy А при любых заболеваниях, сопровождающихся дыхательной недостаточностью.
Статистика? А какая польза лично мне от статистики? Никакой, только вред. Я имею в виду корону.
В данной ситуации у людей не разруха в голове, а здравый смысл. Потому что средства у власти не оправдывают цель. Я всегда считала Путина именно здравомыслящим человеком. Но сейчас он облажался по полной.

Вот говорят, что людей в возрасте нельзя ставить у руля. Я имею в виду работу. Потому что такие старики всего боятся. Путин же тоже старик, отсюда и такие меры.
Статус: нет меня
 
Laozi #582 | Суббота, 09.05.2020, 10:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, Батька же тоже не молод, но он ничего не боится.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #583 | Суббота, 09.05.2020, 10:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/t3ynloGjgNI[/flv]
Маргинальные Хайлайты - Ежи Сармат смотрит "Вот почему Лукашенко не верит в коронавирус" (Русская Волна)

Прошу прощения, что это видео с комментариями одного меритократа. Оригинальный ролик почему-то удалён(неиначе, цензура).
Почему-то никого не смущает, что все утверждения Александра Григорьевича сводятся к тому - мы вируса не видим, значит его нет. Чтобы врать найдётся причина у кого угодно, в том числе, у самого Лукашенко.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 09.05.2020, 10:46
Статус: нет меня
 
руша #584 | Суббота, 09.05.2020, 10:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, батька другой. Он тоже боится, но РБ сельскохозяйственая страна и если сейчас введут эти драконовские меры, некому будет сажать картоху, доить корову и пр. Тогда стране пи@дец. Это Россия может и посамоизолироваться, потому что ресурсы есть.

Европа тоже боится, а карантины себе позволяет потому что есть евросоюз, который поможет, если что. Белорусия сама по себе и надеется только на себя.
Статус: нет меня
 
Шико #585 | Суббота, 09.05.2020, 11:17
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
В России фермеры уничтожают первые урожаи. Например редис. Не кому продать. Каринтиница.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Коронавирус (глаза и вирус, диаграмма смертности)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: