pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Капелька #1471 | Четверг, 18.06.2026, 08:09
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вспомнила)) А у меня раньше *любимая* болезнь была *заеды* и стоматит.
Заеды прошли, а *язвой* я так и осталась. hi girlblush2



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
PVV #1472 | Пятница, 19.06.2026, 15:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня от жары, полы трещать начали.
Встаю с кровати, ночью, и все веселятся.
С утра ответка, батареи, музыкаи т.д.
Я летать не умею. Карма, короче. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #1473 | Пятница, 19.06.2026, 17:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, блин, и язык не заживает, во вторник прикусил. Подожду немного, там посмотрим. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Вика_Сама #1474 | Пятница, 19.06.2026, 19:27
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет. Я только зарегистрировалась. Хочу дружить. Расскажите что тут происходит?
Статус: нет меня
 
Капелька #1475 | Пятница, 19.06.2026, 21:28
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вика_Сама ()
Расскажите что тут происходит?
Интересный вопрос)) Сама не знаю. Одни конспираторы какие то... Но это и не плохо. Удобно)) Хочу думаю люди в белых халатах, хочу думаю с погонами, а хочу вообще не думаю)) Меня устраивает. Когда знаешь регалии людей, уже скованность появляется. Типа ой простите, ой извините, я не думала... а так все свои)) в доску))

У меня сын в ПБ. Завтра к нему собираюсь. Пишу тоже дневник. Что то вспомнить, что то напомнить себе.
Ему там еще долго находиться.



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Капелька #1476 | Пятница, 19.06.2026, 21:41
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
и язык не заживает, во вторник прикусил
Стоматит скорей всего начался. Если язвочка белая. Я полоскала рот, крепким чаем (без сахара), слабым растровом марганцовки. А из аптечного лучше всего-глюголь. После полоскания не чего не кушать уже. Не создавать там микрофлору.



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Капелька #1477 | Пятница, 19.06.2026, 22:06
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
У меня от жары, полы трещать начали.
Из дерева? Обычно они пересыхают и скрипят иногда. Как половицы.
Нам вечно не угодить. То не чего не слышим, то всё подряд слышим. Тонкий слух внутренний.

Яснослышание — это духовная! концепция, обозначающая способность получать информацию из «тонкого мира» через звуки, которые не воспринимаются обычным человеческим слухом. Считается, что информация поступает в сознание в словесной форме — как чьи-то слова или мысли, а не в виде образов или символов.

Важно отличать яснослышание от психических расстройств и галлюцинаций. Некоторые критерии для этого:
1.при яснослышании можно научиться контролировать поток информации и направлять «внутренние уши» на конкретные вопросы или задачи;
2.информация, получаемая через яснослышание, как правило, носит позитивный или конструктивный характер — помогает, направляет, поддерживает;
3.полученные сведения должны соответствовать реальности или не противоречить ей;
дар яснослышания обычно развивается постепенно, начиная со слабых и нечётких ощущений

Яснослышание нередко сопровождается другими формами экстрасенсорного восприятия — например, ясновидением (видение образов или сцен), яснознанием (интуитивное знание истины без логического вывода) или ясноосязанием (тонкое улавливание энергетических касаний). При этом яснослышание может проявляться и само по себе, без активации остальных способностей.

Понятно условно это пока все называется *эзотерика*, но понятие Духовный мир-он еще пока не очень привычен. Душевная боль, душевные песни, разговор по душам и т.д.



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
PVV #1478 | Суббота, 20.06.2026, 14:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, напиши, как лекарство аптечное полностью называется. И сколько дней ты лечила. rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #1479 | Воскресенье, 21.06.2026, 15:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Думаю, если проходить не будет, к стоматологу, частнику, на осмотр запишусь. Они, за прикусы вкурсе.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Шико #1480 | Понедельник, 22.06.2026, 01:41
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Минутка экстремизма.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, – судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Это не про войну.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #1481 | Понедельник, 22.06.2026, 09:05
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
У меня правое легкое практически не дышит. Раньше не обращал на это внимания.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Рина #1482 | Вторник, 23.06.2026, 07:18
Мудрый гуру буйности
Юзер-бар +
Шико, у врача был или собственные выводы?
Статус: нет меня
 
Шико #1483 | Вторник, 23.06.2026, 10:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Рина, у врача не был. Надо бы КТ сделать, а сейчас я из-за шизы не в состоянии никуда ехать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Капелька #1484 | Четверг, Вчера, 08:55
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
напиши, как лекарство аптечное полностью называется

Лучше поздно, чем некогда. hi
Настойка глюголя. Красная жидкость с приятным вкусом. Красит одежду и не отстирывается!)


Он и от ангины хорошо помогает. И как только горло защипало, сразу убиваем там бактерии.
Если нет, можно раствором еще фурацилина прополоскать. Тоже бяку во рту хорошо убивает.
Цитата PVV ()
И сколько дней ты лечила.
Здесь проблема не в днях. А после КАЖДОГО приема пищи. Во рту бактериям не жизнь, а сказка. Тепло и сыро и темно)) Вот и размножаются со скоростью звука)) А лекарства тормозит рост бактерии. Ну дня два-три.

Прошло у тебя?



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Капелька #1485 | Четверг, Вчера, 08:56
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати да)) Все говорят Глюголь. Хотя там тоже нет буквы *Г*.


«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа